Семья(Клан) Изгоев

NC-17
Завершён
3784
35
автор
Фэндом:
Размер:
721 страница, 263 028 слов, 88 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник

Глава 21 (Мастер печатей?)

Настройки
Особняк Хьюга -Здравствуйте Ханаби-сан привет Ханаби-тян не присмотрите за моими детьми, а то я боюсь как бы они себя не покалечили. -Конечно Анко-сан. -А и еще не пускайте Хину на кухню, во избежание так сказать, а то у нее открылся неожиданный талант.- Потрепав смущенную Хинату по голове Анко оставив детей в надежных руках со спокойной душой направилась в особняк Намикадзе. Особняк Намикадзе. -А это опять ты тетка, что на этот раз? — Ами честно сказать, терпеть не могла, ни эту вульгарную и распутную девушку с мечом ни ее детей которые оказались очень похожи на нее в плане поведения, да и их внешний вид отпугивал, и слухи которые ходят по деревне не делают им чести. -Ами-тян как тебе подарок моего сына? — Анко с удовольствием смотрела на закипающую девушку.- ладно не горячись мне нужна Кушина-сан. -МАМ, к тебе опять эта тетка пришла. -Здравствуй Анко-чан, а где твои дети? -Я их у знакомых, да знакомых оставила. Я тут с просьбой у вас случайно не осталось общего учебника по Фуину, а то у Наруто можно сказать талант. -О он уже смог выучить одну печать он действительно гений. — на эти слова Ами которая стояла возле матери надулась. — Да нет он их за ночь вроде выучил еще жаловался что пришлось самому разбираться какие символы за что отвечают вот и попросил меня найти учебник по фуину, Хинате я на свою голову уже показала учебник по ядоварению так она менее чем за три часа его выучила и принялась за опыты да и Наруто еще успела обучить во сне. -ты не шутишь Анко, самостоятельно выучить две печати между А и В рангом не зная основ это почти невозможно… -Кушина стояла в шоке. Ами от нее не отставала ведь у нее на изучение только одной печати ушла неделя, а тут какой-то безродный… волна черной зависти окутала Ами.  — Да не шучу я вот взгляните, он немного переделал печать увеличив обьем, но чакропроводящий метал там хранить невозможно, но зато обычные кунаи замечательно хранятся да и вытаскивать можно сразу по несколько штук. — сказала Анко протянув ладонь на которой был изображен крылатый черный змей Символ клана Митараши. — А ну-ка, мда твой сын и правда гений, он сам того не зная создал немного топорную рабочую оружейную печать, но если учесть что у него не было знаний по фуину… - Ну так что? У вас найдется учебник по фуину. -Нет раз Наруто такой гений пусть сам разбирается…- Ами не выдержав этого разговора убежала на верх. — Извини за это Анко-чан я переговорю с ней, но ты должна понимать что клановый учебник Узумаки я дать не могу, но основы общепринятого фуиндзюцу я предоставить могу в магазине его редко можно увидеть. — Да мне клановый и не нужен я ведь не дура и понимаю что это ваш «геном», мне просто надо его чем-то занять, а то Хина кухню чуть не уничтожила, а ее варево вызвало десятиминутный ржач у всего отдела дознания после того как они напоили того бедолагу которого необходимо было допросить. Я точно не знаю что произошло, но Ибики-сан очень настаивал на дополнительных порциях для особо крепких. — Мда, весело тебе живется Анко-чан. -Ага очень, но знаете Кушина-сан я действительно рада что у меня появились такая энергичная дочурка и такой вечно спокойный, но не менее энергичный сын, Ками-сама да они даже передвижение по верхним путям за вечер освоили, осталось только опыта поднабраться. Ладно Кушина-сан благодарю за учебник, а то у меня что-то предчувствие плохое. -Хм беги Анко – чан. Особняк Хьюго Подходя к дому где живет глава клана Анко застала необычную оживленность для этого места. Увидев замученного Наруто на коленях которого спала Ханаби -младшая Анко направилась к нему. -Здравствуй Ка-сама.- Наруто вымучено улыбнулся поглаживая Ханаби по голове. -Что с тобой случилось Нару? - Ханаби-сан, решила узнать что такого сделала сестренка и отвела ее на кухню. — Анко застыла. -Вот именно такая реакция у меня была когда я об этом узнал. –Негромко сказал Наруто.- я не успел за ней уследить, я с Ханаби-тян играл, а когда уже узнал было слишком поздно. -Где наша маленькая ведьма? — Анко улыбнулась кровожадной улыбкой. На что Наруто лишь указал пальцем на дверь. Зайдя на кухня перед Анко предстала картина которую она уже видела радостно хихикающая дочь на столе что-то помешивала в котелке, где она его взяла она так и не поняла.  — Хината-химе вы точно не помните как у вас это получилось? — Каруга –сан суетился вокруг Хинаты постоянно что –то спрашивая и записывая. — Ханаби- сан что тут происходит? — Анко заметив сидящую на стуле Ханаби- старшую обратилась к ней. -А это ты Анко, а я еще думала что ты имела в виду что нельзя пускать Хинату на кухню, но теперь я осознала. Видишь ли Анко твоя дочь, в первом зелье по-другому и не назовешь, создала что-то что наш медик увидя результат пришел в полный восторг и попросил Хинату повторить, но она точно не помнит что и как все мешала, и вот теперь он хочет повторить то что она создала, это уже третья попытка. - Извините за это Ханаби-сан, с вашего позволения я заберу свою дочь.- Ханаби лишь кивнула. - Хина солнышко ты мое, а что это ты варишь? - Зелье мам…. Ой… здравствуй Ка-сама.- Хина от неожиданности уронила пучок какой-то травы в варево которое неожиданно приняло ярко насыщенный оттенок. - Получилось — радостный голос главного медика клана Хьюго прервал диалог матери и дочери. — И что же получилось? Каруга-сан. -Ваша дочь Анко- сан настоящий гений она создала препарат который во много раз ускоряет естественную регенерацию на том участке куда его залить даже внутренние органы скорее всего могут восстановится. С вашего позволения я запишу эту разработку на имя Хинаты-химе и завтра же предоставлю ее в госпиталь Конохи. — Знаешь Хина надо бы тебя отругать, но я как-то не понимаю за что, кстати не расскажешь как у тебя это получается? — Ну когда я направляю чакру в свой левый глаз то я вижу «ауру» растений ну и всего вокруг ну так вот если смешать несколько разных растений с одинаковым цветом «ауры» то эффект усиливается. Ну как-то так. - Ну это я поняла, а с Наруто то что случилось ну не верю я что Ханаби-тян его так измотала. - Ой я чакру в оба глаза направила, мне так удобней было.  — Ох горе ты мое, то-то Наруто таким измученным выглядит, ладно собирайся пойдем домой, Ханаби-сан спасибо что присмотрели за моими Детьми. На что Хината радостно улыбнулась и перелив «зелье» прикоснулась к котелку который исчез в небольшой белой вспышке. - Наруто поставил? - кивнув на печать которая располагалось на  ладошке Хинаты спросила Анко. - Да Онии-сама поставил еще вчера утром.
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник
Отзывы (3)