Глава 76 ( монстры ) ( не бечено )
2 апреля 2016 г., 00:23
Поляна, лес смерти.
- Таюя-чан, может развяжешь меня? – Наруто смотрел на Таюю что, лежа на нем довольно умело его целовала.
- Ты сбежишь, а такого я позволить себе не могу… -Таюя немного отстранилась от Наруто.
- Не сбегу. –Наруто вздохнул. – поверь Таюя-чан, хотел бы я бы сбежал.
- А мне нравится, когда ты связан… - Таюя улыбнулась.
- Тогда мне придется тебя разочаровать… – Наруто слабо улыбнулся и два шипа разбили звенья цепи, высвобождая его левую руку.
- Как? – Таюя шокировано посмотрела на Наруто что резко разорвал цепь.
- Ну как тебе сказать. – Наруто задумчиво посмотрел на Таюю что сидела на нем.
- Теперь ты убежишь? –Таюя печально посмотрела в глаза Наруто.
- Эх… - Мгновение и Наруто нависает над Таюей заведя руки за ее голову. – Только ответь мне на один вопрос, кто тебя научил целоваться?
- Акаге-чан. Мы решили попрактиковаться ну вот и вышло как-то. – Таюя смущенно отвернулась, осознавая в каком сейчас положении.
- Выпорю обоих… - Наруто посмотрел на Таюю. – Ты действительно хочешь этого?
- Да **** действуй давай… Мгмх…- Таюя смотрела на Наруто что зажал ее рот рукой.
- Не ругаясь Таюя-чан. – Наруто усмехнулся и наклонившись начал покусывать шею извивающейся Таюи.
- Бл****. – Таю почувствовала, как Наруто с силой укусил ее.
- Не ругайся Таюя-чан. – Наруто на мгновение отстранился, и начал медленно опускаться, медленно рвя кимоно Таюи, и покусывал ее кожу.
- Ах… - Таюя выгнулась, когда почувствовала, как Наруто куснул ее за сосок, а его правая рука дорвав кимоно опустилась к самому сокровенному. – Зае***… - Таю резко вырвала руки из хватки не ожидавшего такого Наруто, и опрокинув его нависла над ним. – Ты Специально мучаешь меня? – Таюя страстно поцеловала Наруто руками стягивая его одежду.
- Не ругайся. - Наруто укусил Таюю за губу почувствовав вкус ее крови.
- Не кусайся. – Таюя в отместку укусила Наруто, вкус крови Наруто пьянил ее, что дало взрывной эффект от печати что поставил Орочимару, того возбуждения что она получила от поцелуя и сейчас кровь Наруто повергла ее в безумие похоти, Таюя уже не контролировала себя, она не помнила ни то как сорвала остатки одежды Наруто, как начала яростно пить его кровь. Как Наруто снова оказался сверху, и резко вошел в нее, вызвав вспышку боли, что почти мгновенно ушла, а на смену пришло удовольствие. Таюя не знала сколько продолжался их секс, но ей было плевать, она была счастлива…
Наруто смотрел на довольное лицо Таюи что спала на нём, Секс с ней был, пожалуй, самым необычным, ведь характер Таюи далеко не сахар, она мстила ему за каждую крупицу боли что он дал ей, мстила оригинально, все больше и больше возбуждая Наруто, но не доводя до пика, и Наруто мстил ей в ответ, кусал, наносил слабые удары хотя это были скорее шлепки, что только сильнее раззадоривало Таюю.
- МММ… - Таюя протирая глаза поднялась с Наруто, она чувствовала себя странно, чуть ниже живота они чувствовала приятное тепло, и какую-то заполненность, последнее что она помнила это то как она разрывала одежду с Наруто, а потом только удовольствие.
- Ты уже проснулась Таюя-чан. – Наруто посмотрел на Таюю что сидела на его животе…
- Нару? – Таюя опустила взгляд и увидела себя полностью голой, как и Наруто что лежал под ней, все его тело было в царапинах и укусах. – Что произошло? – Таюя прикрылась руками и начала приподниматься, намереваясь слезть с Наруто…
- А ты не помнишь? Мы переспали, несколько раз… - Наруто посмотрел, как Таюя шокировано уставилась на него замерев, мгновение и ее ноги не выдерживают, и она падает…
-Ай… - Таюе было больно, что-то твердое и большое вошло в ее попу.
- Э? – Наруто уставился на лицо Таюи, которое было искривлено в гримасе боли. – тебе же не должно быть больно…
- Да ты ***** не туда попал… - Таюя оперившись руками попыталась подняться, но ее руки неожиданно подломились, и она снова опустилась, на член Наруто, вызвав у того судорожный вздох, и новую вспышку боли, хотя она и была слабее. Внезапно она почувствовала, как Наруто младший немного увеличился. – Только не говори мне что ты …
- это слишком приятно. – Наруто схватил Таюю и прижав ее к себе начал неистово двигаться, доводя себя до пика, не обращая внимания на то что Таюя вцепилась в его шею прокусывая до боли и острые ногти что полосовали его спину. – Ох… - Наруто кончил и посмотрев в глаза Таюи застыл. – Прости… - Наруто аккуратно стер слезы с Таюи и нежно ее поцеловал, одновременно приподнимая ее, пытаясь высунуть свой член, который и не думал уменьшатся.
- Не вынимай, еще… - Таюя Убрала руки Наруто и начала энергично двигать бедрами, вновь доводя Наруто до пика.
- Мазохистка…
- Извращенец…
- Ты сама на него села…
- А че он **** был таким *****…
- Так твое тело ***** заставляет мое реагировать, и я не могу это контролировать…
- Тогда заткнись и двигайся…
- Извращенка…
- Сам такой… Аахх… - Таюя выгнулась дугой, когда почувствовала, что Наруто снова излился в нее. – Как ты можешь так много и часто кончать, это противоестественно.
- Да не знаю я… - Наруто поднял Таюю высвобождая свой член из плена попки Таюи.
- Эй. – Таюя ударила по рукам Наруто и с силой опустилась на Наруто. – О попал…
- *****
- Не матерись при мне *****
- И это говоришь мне ты Таюя-чан?
- *****
- ****
- *******
- Эй. Я нормальной ориентации…
- Извини случайно вырвалось…
- Выпорю…
- Ты меня уже в две ***** дырки ******. – Таюя возмущенно посмотрела на Наруто не прекращая двигаться.
- Так ты ж и сама вроде не против…
- Ах … - Таюя выгнулась дугой, ощущая, как горячая сперма Наруто заполняет ее. Она ощущала, как его сперма вытекает из ее попки, и как член Наруто и не думая уменьшатся продолжает изливаться в нее. – Надо заканчивать… - Таюя тяжело вздохнула, и оперившись на грудь Наруто начала приподниматься, опустив взгляд она увидела, как белая жидкость вытекает из ее... - **** - ноги Таюи не выдержались и подломились.
- По ощущениям могу сказать, что я не попал…
- Ага…
- Продолжим?
- Угу, только не так грубо, у меня уже все болит и думаю еще больше принять в себя я не смогу… - Таюя сидя на члене Наруто опустила руку к своей промежности и засунув два пальчика в вагину, судорожно сглотнула. – Ох… моя **** не способна вместить все…
- Кх… - Наруто шокировано смотрел как Таюя облизнула пальцы и задумчиво хмыкнула.
- Довольно необычный вкус… - Таюя начала, а из ее горла вырывались стоны что еще сильнее заводили Наруто что, сев, впился в шею Таюи.
- *****
- **** ты у меня первый…
- Да знаю я…
- Тогда ***** свой ***** и продолжай…
- Ты не думаешь, что со стороны мы выглядим довольно странно?
- Заткнись… - Таюя блаженно прикрыла глаза.
- Как скажешь моя мазохистка…
- Извращенец…
Восемь часов спустя.
- У меня из-за тебя вся задница болит. – Таюя проснувшись обиженно посмотрела на Наруто.
- Я не виноват. – Наруто посмотрел на голую Таюю что, поднявшись с него начала ходить вокруг, ища одежду.
- Ну да, это же я **** тебя в ******. – Таюя яростно посмотрела на Наруто. – Да из меня до сих пор твоя сперма вытекает. *****постельный монстр.
- А я предупреждал что ты об этом пожалеешь…
- Да я и не жалею, просто твой младшенький неожиданно оказался старшеньким, и необычайно выносливым.
- Ага, скажи спасибо Амэ-сама, это она что-то начудила в моем организме. – Наруто поднялся и найдя обрывки своей одежды, подал в нее чакру. – Держи. – перекинув сверток с одеждой Таюе, наруто напялил на себя штаны. – Тут недалеко есть речка, надо бы нам искупаться, да и раны надо обработать…
- Сам виноват. – Таюя хмыкнула и натянув кимоно на голое тело подошла к Наруто. – Ты ведь в курсе, что я потребую еще?
- В очередь…
- *****
- Согласен. – Наруто усмехнулся, и закинув Таюю на плечо взмыл на дерево.
- *****…
- Так быстрее Таюя-чан…
- Да не в этом дело, не дергай меня так резко, я ведь переполнена, знаешь, как трудно удержать все в себе…
- *****
- Тут только твоя вина Наруто, так что возьми ответственность.
- Уже взял. – Наруто укусил ягодицу Таюи через тонкую ткань кимоно и довольно рассмеялся, когда почувствовал возмущенный мат из-за спины, и довольно болезненный удар в ребра.
- Не кусайся ****
- Ну ты слишком вкусная. – Наруто усмехнулся, и оказавшись на середине реки просто перестал подавать чакру.
- ***** ты ***** меня ****. – Таюя возмущенно посмотрела на Наруто что довольно быстро сорвал с себя одежду начал с удовольствием купаться.
- Присоединяйся…
День спустя.
- Ну и чем вы вдвоем занимались больше суток? – Хината возмущенно уставилась на Наруто и Таюю.
- Ну… - Таюя смущенно посмотрела на спокойного Наруто. – Многим…
- Ага, но нам уже стоит пошевелиться, свитки у нас есть. – Наруто задумчиво посмотрел на башню.
- Ага, у нас пол дня осталось. – Каори кивнула, смотря на Наруто и Таюю шаринганом, хмыкнув она подошла к Таюе, приблизившись к ее уху она что-то зашептала, и увидев, как Таюя кивнула, Каори хмыкнула и посмотрела на Наруто. – Молодец.
- Э? – Наруто непонимающе посмотрел на Каори. – Ты о чем?
- Да так. – Каори схватив возмущенную Хинату и Таюя потянула их в строну башни.
- Кстати Акаге-чан, мне тут Таюя-чан рассказала о одной вещи, и я пообещал, что выпорю тебя. – Наруто начал приближаться к Акаге, что медленно отодвигалась от Наруто.
- Наруто-сама вы о чем? – Акаге отодвигалась от Наруто инстинктивно закрывая свою попу.
- О ваших своеобразных тренировках с Таюей-чан…
- Ну понимаете Наруто-сама, мы нашли одну книжку и после прочтения решили попробовать одну сцену…
- Автор кто? – за спиной Наруто начал появляться силуэт демона.
- Джирая…
- И как далеко вы зашли? – Наруто вопросительно посмотрел на Акаге, что неожиданно смутилась и отвернулась.
- До конца, а потом нас застукала Курама-сама, и отшлепала. – Акаге всхлипнула и коснулась места пониже спины. – больно было но… – Акаге смущенно отвернулась.
- Не понял? – Наруто шокировано посмотрел на смущенную Акаге. - Так… - Наруто резко появившись возле Акаге схватил ее положил ее себе на колени. – Я же обещал, что выпорю.
- Наруто-сама пожалуйста не надо…
- Шлеп…
- Наруто-сама…
- Шлеп…
- Ах…
- Че?
- Ох… Наруто-сама не останавливайтесь пожалуйста… -Акаге подняла взгляд на опешившего Наруто.
- Ты что… - Наруто смотрел в глаза Акаге и офигевал, там было столько удовольствия, что Наруто казалось еще мгновение и Акаге набросится на него.
- Еще… - Акаге умоляюще посмотрела на Наруто. – Пожалуйста…
- Да что ж это такое... – Наруто чертыхнулся и резко встал, Акаге лежавшая на его коленях с писком свалилась на землю.
- Наруто-сама пожалуйста… - Акаге умоляюще протянула руку к Наруто что матерясь про себя шел в сторону башни.
- Дома поговорим…
- Д-да. – Акаге поднялась и с опущенной головой следовала за Наруто, все звери что встречались им по пути исчезали, Наруто был в ярости. Как и команда генинов что не выдержала такого Ки и просто упали в обморок.
Арена пол дня спустя.
- Поздравляю всех, кто смог пройти лес смерти. – Минато смотрел на довольно большое количество генинов. – Но к сожалению, вас слишком много, и нам придется провести отборочный тур…
- Сейчас? – Наруто вопросительно посмотрел на Минато.
- Да, теперь вы сражаетесь только за себя, на время экзамена команды генинов расформируются, ведь вы будете сражаться между собой. – Минато посмотрел на генинов что обеспокоенно переглядывались. – А теперь я прошу всех подняться на верх, и освободить арену, отборочный тур начнется через пол часа.
Пять минут спустя.
- Ка-сама, оба-уэ что вы здесь делаете? – Наруто вопросительно посмотрел на Анко и Кураму что были довольно уставшими.
- Да вот мимо пробегали решили заглянуть, ока-сан очень быстро бегает. – Анко печально вздохнула.
- Стой, мы же за Орочимару бегали. – Курама вопросительно посмотрела на Анко.
- Ага, за ней…
- Ней?
- Ага папа стал мамой, ну внешне уже точно, как я поняла последнее тело, в которое он влез было женским. - Анко вздохнула. – Ну мама или папа мне как-то без разницы. Я в любом случае буду его…её любить.
- Мда. – Курама вопросительно посмотрела на красноволосого мальчика что подошел к Анко и смотрит на нее, боясь потревожить. – Ты кто малыш? – Курама присела на возле Гаары и взглянула ему в лицо. – О да ты носитель малыша Шукаку, если достает скажи, что ты позовёшь тетю Кураму. – Курама взглянула в шокированные глаза Гаары что машинально кивнул. – Вот и молодец.
- Курама я тебе про него рассказывала, ему Шукаку прямо в голову запечатали, а ты и сама понимаешь, чем это грозит. – Анко потрепала Гаару по голове.
- Хм, нужен Наруто, у него есть опыт запечатывания хвостатых вот только его еще нужно извлечь, без вреда для него. – Курама задумчиво посмотрела на молчавшего Гаару. – Надо думать…
- Есть у меня пара идей. – Наруто задумчиво смотрел на Гаару. – Ну в любом случае нужна подготовка, сейчас у меня нет всего необходимого, да и Шукаку придется усмирять на свободе. Надо создать место для боя где мне не помешают. – Наруто отстранился и посмотрел на Анко и Кураму. вам части Шукаку нужны? Ну там хвост, лапа, голова? У него все равно отрастет…
- Я составлю список… - Анко на пару мгновений задумалась, и заметив, как задрожал Гаара непонимающе посмотрела на него. – Ты чего малыш?
- Он боится, сильно боится. – Гаара слабо улыбнулся. – Он молчит я его даже не чувствую,я могу спать…
- Не советую. – Наруто вздохнул. – Эта печать высвободит его в любом случае, так что тебе придется потерпеть пока я не перезапечатаю этого… - Наруто посмотрел на Кураму. – Кстати он кто Тануки или Хомяк?
- Скорее Тануки. – Курама усмехнулась.
- А он съедобен? – Каори посмотрела на Кураму, громко сглотнув.
- Держи… - Наруто протянул свиток довольно улыбнувшейся Каори.
- Не знаю, надо будет оставить несколько килограмм, для пробы. – Курама на секунду задумалась.
- Ну мясо треххвостого было неожиданно вкусным, хотя его было довольно сложно приготовить. – Наруто задумчиво посмотрел на Гаару, что отшатнулся. – Надо будет еще и Восьмихвостого как ни будь словить, у меня есть пара рецептов для кальмара…
- Он бык-осьминог…
- Ну да ладно придумаю что-нибудь. – Наруто отмахнулся.
- Стой, когда это мы ели треххвостого? – Анко шокировано уставилась на Наруто.
- Да, как только я вернулся, я еще в кири начал его готовить, говорю же сложно, слишком агрессивная чакра тяжело извлечь. – Наруто печально вздохнул. – но оно того стоило. – Наруто против воли облизнулся. - Кстати не хотите кусочек? – Наруто распечатал две тарелки на которых была две горки аппетитно пахнущего мяса.
- О, это же то что ты приготовил еще в кири? – Мей появившись возле Наруто схватила тарелку и с довольным лицом начала поедать мясо.
- Сестренка, это мясо треххвостого…- Анко посмотрела на Мей что внезапно подавилась.
- Э? – Мей шокировано посмотрела на Наруто что просто пожал плечами.
- Ну да, он большой с него не убудет… - Наруто передал тарелку Кураме и распечатал еще две, одну и которых передал Анко что, усмехнувшись начала поедать мясо.
- Т-т-ты хуже демона мальчишка…
- Здравствуйте Исобу-сан. – Наруто посмотрел на маленькую черепашку что появилась на плече Мей, и распечатав небольшой кусочек мяса протянул его черепашке. – это не ваше не бойтесь.
- Да понял я, запах другой… - Исобу хвостами схватил кусочек мяса и перевернувшись на спину начал с удовольствием поедать мясо.
- Не бойся Гаара-кун, перезапечатаю я твоего хомяка…
- Тануки…
- Ну да, и будешь ты с ним в обнимку спать, используя его как игрушку. – Наруто усмехнулся.
- А можно? – Гаара посмотрел на тарелку с мясом, но на нее смотрели все присутствующие, запах стоял настолько приятный что всем непроизвольно захотелось есть.
- Конечно. – Наруто протянул Гааре три тарелки, что были схвачены песком.
- Спасибо. – Гаара сделал из песка палочки приступил к еде, две другие тарелки отправились к Канкуро и Темари.
- Кстати Курама-чан, то что ты ешь это мясо не считается каннибализмом? – Мей вопросительно посмотрела на Кураму, как и Исобу в глазе которого было отчаянье.
- Да не, я же лиса, а он черепаха. – Курама плотоядно облизнулась, и посмотрела на вздрогнувшего Исобу. – не волнуйся у нас еще три твоих хвоста осталось, да и Наруто я уверена сможет приготовить и Шукаку, и Гьюки.
- Только это меня и обнадёживает. – Исобу посмотрел на Наруто что, снова распечатав кусочек мяса положив его на хвосты треххвостого. – Спасибо.
- Ага… - Наруто посмотрел на остальных из его невест. – А вы чего не едите?
- Да как-то есть мясо Исобу-сана, немного неправильно, особенно когда он тут… - Акаге вздрогнула.
- Ешьте давайте. - Наруто передал тарелки оставшимся.
- …
Пол часа спустя.
- И так первый бой Наруто Митараши и Майто Ли.
- Хм, это будет забавно. – Наруто оскалился и спрыгнув на арену, пол под ним потрескался, как и под Ли, все же их вес был более двухсот килограмм. Что у Ли за счет его скелета и утяжелителей, что у Наруто чья рука весила почти сорок, не считая утолщенных костей и костяных пластин что закрывали все важные органы.
- Согласен Наруто-кун… - Ли посмотрел на Наруто и улыбнулся.
- Смотри внимательно Гаара-кун, этих двоих можно назвать монстрами, и поверь мне на слово тебе до них еще далеко. - Анко потрепала рядом стоящего Гаару по голове и посмотрела на Арену, где стояли Наруто и Ли.
- Хорошо Анко-сама. – Гаара внимательно посмотрел на Арену, он хотел увидеть монстров, таких же как он…
- Смотри брат, это тот уровень, которого ты никогда не достигнешь если не изменишься. – Каори посмотрела на Арену и в ее глазах зажегся шаринган.
- Менма, сейчас ты увидишь того, кого называл неудачником, того кому мы завидовали и ненавидели в детстве. – Ами усмехнулась.
- Надо ставить барьер, они тут все разнесут. – Анко вздохнула.
- Ага. – Курама спрыгнула на арену, под ошалевшими взглядами присутствующих. – Минато-сан, надо барьер ставить, или эти двое сравняют башню с землей.
- Согласен, сами справитесь? – Минато вопросительно посмотрел на Кураму возле которой появилась Анко.
- Да, дайте нам только минут пять. – Анко вздохнула, и распечатав кисть прокусила ладонь, Курама поступила аналогично. Мгновение и их силуэты смазались, а на стенах с огромной скоростью стали появляться рваные символы. – Так теперь запитать. – Анко приложила руки к стене прямо на два светящихся символа.
- Сколько Нару? – Курама держа руки на стене оглянулась на спокойного Наруто.
- Как можно больше. – Наруто усмехнулся. – Мы ведь будем сражаться в полную силу не так ли Ли-кун…
- Да. я с самого момента нашего знакомства хотел сразится с тобой в полную силу. – Ли начал снимать утяжелители. – Во имя силы юности!!!
- Как скажешь. – Наруто хмыкнул и сняв кимоно аккуратно его сложил, все в помещении приковали взгляд к Наруто, что, сняв обувь вздохнул, мгновение и в его руке из облачка черного дыма появляется черный меч. – Хината не подержишь?
- Конечно онии-сама… - Хината мягко приземлившись возле Наруто взяла его меч и одежду. – Шипы?
- Да, и их тоже. – Наруто выпустил оба шипа, из руки и взяв их в правую руку начал медленно и поочередно их вытаскивать, положив шипы на одежду Наруто благодарно кивнул.
- Так, мы запираем вас. – Вокруг Анко и Курамы вспыхнули два огромных костра чакры что придавила к земле почти всех генинов, и заставили судорожно сглотнуть почти всех наставников.
- Да. – Наруто проводил взглядом Анко и Кураму что, запитав барьер с легкостью его прошли, а по всем стенам прошла рябь, на мгновение скрывая его и Ли. Подойдя к центру Арены Наруто взглянул в глаза Ли. – Пять или шесть?
- Шесть Наруто-кун. – Ли склонил голову выражая уважение к противнику Наруто поступил так же.
- Тогда приступим. – Наруто усмехнулся и отскочил к стене, его рога прижались к голове, Ли тоже отпрыгнул к стене и его волосы зашевелились.
Все с интересом смотрели на Арену, а в особенности на рогатого мальчика, многие поражались тем ранам что были на его теле, но больше всего их удивляли черные костяные пластины на позвоночнике, что немного зашевелились, и начали издавать мерный гул, как и левая рука из локтя которой появился серый ветер, что подобно воде неторопливо вытекал, из незаметного глазу, отверстий.
Мгновение и все изменилось, хоть внешний вид Наруто и Ли не изменился, но вот когда многие взглянули на их лица, почти все вздрогнули на лице Наруто был дикий оскал а вены вокруг глаз вздулись.
- Готов Ли? – Наруто поднял взгляд на Ли на лице которого тоже начал появляться оскал.
- Да Наруто-кун. – Ли улыбнулся, и посмотрел на Наруто за спиной которого появился силуэт демона, это было воплощение жажды убийства Наруто, когда как за спиной Ли появилось своеобразное солнце.
- Тогда начнем… - Наруто зарычал, и начал медленно занимать свою стойку, ноги полусогнуты, спина ссутулена, а правая рука свисает плетью, как и левая.
- Врата начала Каймон… - Два голоса слились в один…
- Врата исцеления Кюмон… - Вены на их телах вздулись…
- Врата жизни Сеймон… - Кожа Ли покраснела, когда как у Наруто стала антрацитово-черной…
- Врата боли Шомон… - Пол начал трескаться…
- Врата Предела Томон… - Тело ли засветилось зеленым светом, когда как у Наруто он был красным…
- Врата прозрения Кеймон… - Пол просел, Ли стал выпускать огромное количество энергии, что с дикой скоростью закручивалась вокруг него. Наруто исчез, а на его месте остался черный демон вокруг которого пылал бордовый костер энергии. ( http://coub.com/view/bj1lj Наткнулся на видео, случайно, и понял что именно так должен выглядеть Наруто при открытии шестых врат )
- Начнем … - голос Наруто был сравним со скрежетом метала, все вздрогнули, они видели только монстра, что вышел из кошмаров.
Мгновение и два тела смазались, оставляя после себя зеленый и красный шлейф, их движения, были столь быстрыми что даже владельцы шарингана видели только моменты столкновения. Удары, столкновения, они создавали ударные волны, и пол под ними проседал, крошась в мелкую пыль. Генины с ужасом смотрели на две вспышки что носились по Арене разнося ее в пыль, они не видели их движений, только потоки воздуха что возникали от их столкновений, они благодарили всех богов о том, что не находились сейчас там, за барьером.
Наруто смеялся, безумие боя поглотило его с головой, как и его оппонента, он не сдерживался. Кровь из разорванной кожи не успевала коснутся земли, как он или Ли врезались в нее. Левая рука уже трещала, не выдерживая то количество чакры что Наруто направлял в нее для усиления, Наруто было плевать на все, на сбитые костяные пластины, на то что они с Ли уже почти полностью разнося Арену и только этот барьер мешал им разойтись на полную. Наруто на мгновение остановился, как и Ли.
- Ка-сама, верх закрыт? – Наруто, как и Ли повернули головы в сторону Анко.
- Нет… - Анко увидев оскал сына сглотнула… - Не смей.
- ДАААА… - Наруто и Ли смазались. Наруто несся на Ли с диким оскалом, и за мгновение до их столкновения он исчез, заставив Ли пролететь сквозь его силуэт, мгновение и сильный Удар впечатывает Ли в пол, а по барьеру пошли трещины…
- *****… - Анко приложила руки к барьеру, и начала передавать чакру, трещины начали зарастать прямо на глазах, но с каждым ударом ее сына их становилось все больше и больше. – Ку, Мей присоединяйтесь… - Анко увидела, как Курама и Мей приложив руки к Барьеру начали передавать огромное количество Чакры, и барьер устоял.
- Полетаем… - Наруто очередной раз вбив в землю Ли, не сильно подкинул его в воздух, и когда Ли уже опустился на уровень Наруто нанес мощный апперкот, кроша левую руку. Наруто чертыхнулся, все пальцы на левой руке были раздроблены почти до состояния пыли, но глядя как ли пробивает потолок Наруто присел, и с диким рыком прыгнул, устремляясь вслед за Ли.
- Твою же ш мать… - Анко устало вздохнула, чувствуя, как башня ходит ходуном, от того что Ли и Наруто пробивают стены своими телами…
- Что они вообще забыли на этом экзамене? – Асума вопросительно уставился на Анко. – Они оба способны справится с джонином…
- Да сама не знаю. – Анко посмотрела на Ами. – Где они?
- Уже в лесу, снесли очередное дерево, но уже начали замедлятся…
- Приведи их сюда.
- Не стоит, они-сан все же победил, и уже тащит Ли. – Ами слабо улыбнулась. – Я знала, что они-сан силен, но не настолько.
- Да, он никогда и не сражался в полную силу, сегодня было исключение. – Курама вздохнула.
- Теперь ты понял Гаара-кун, по сравнению с ними ты не более чем зверек. – Анко потрепала стоящего рядом Гаару.
- Д-да… - Гаара смотрел на Анко и не понимал, почему ему так спокойно, и Шикаку даже пикнуть боится,
– Вот только когда он научился открывать врата? – Курама задумчиво приложила пальчик к подбородку.
- На тренировках с Гай-сенсеем. – Акаге распечатала меч из печати на наручах, и начала его подкидывать. – Я могу только двое врат открывать, но даже это уже делает меня намного сильнее. – Акаге оглянулась и увидев замерших Саске и Менму что пустым взглядом смотрели на Арену ухмыльнулась и помахала перед их глазами обезглавливателем. – Очнулись?
- Д-да…
- Теперь ты понял брат? – Каори развернула Саске лицом к себе. – Ты слаб, очень слаб, Наруто младше тебя на несколько месяцев, но сильнее на несколько порядков, и я предупреждаю сразу, если ты не станешь сильнее, я попрошу Наруто учить тебя…
- А меня ты спросить не хочешь Каори-чан. – Наруто вышел с коридора неся на спине Ли.
- Ты как? – Смущенная Таюя подошла к Наруто и начала его осматривать, с каждым мгновением ее взгляд все больше и больше наливался кровью.
- Да как тебе сказать Таюя-чан. – Наруто вздохнул и скинул тело. – Посмотри на меня. - Наруто поднял руки и начал вращаться вокруг оси, послышался сухой треск, и левая рука рассыпалась пылью. – И это только то что видно с наружи, у меня сломано четыре ребра и почти все с трещинами, также трещина в позвоночнике, благо что пластины взяли на себя весь урон, но они тоже не выдержали такого. Про количество новых ран и разорванных мышц я и говорить не буду. – Наруто устало вздохнул и прикрыв глаза начал заваливаться вперед. Мгновение и его подхватывают Таюя, Акаге, Хината, Каори и Ами. – Спать хочу…
- Спи Нару… - Все смотрели на Наруто, что довольно улыбнулся и мгновенно уснул.
- Кхм… - Гекко Хаяте посмотрел на Наруто и Ли, задумался. – Победил Наруто Митараши. Следующие Акаге Митараши и Чино Яманака.
- О моя очередь. - Акаге нехотя отстранилась от Наруто и подобрав обезглавливатель спрыгнула на арену, где напротив нее стоял миловидный блондин, отдаленно напоминающий Ино…
- Начали… - Гекко отпрыгнул.
- Если я выиграю ты пойдешь со мной на свиданиеееее… - Чино запнулся, когда его шеи коснулось лезвие надрезая кожу.
- Пх, разбежался, я принадлежу Наруто-сану душой и телом. – Акаге отпустила меч что, повинуясь ее воле с огромной скоростью плашмя ударил Чино пониже спины. – Э? – Акаге посмотрела на Чино что лежал без сознания возле стены. – И все?
- Победила Акаге Митараши. Следующие Неджи Хьюго и Митараши Хината.
- Я сдаюсь…
- Э? – Хината шокировано уставилась на Неджи.
- Ага, мне нужны мои кости целыми, я за четыре года так и не смог победить тебя в тайдзюцу. – Неджи усмехнулся, и его голова врезается в поручень от сильного подзатыльника от Гая.
- В тебе нет силы Юности ученик, начиная с этого момента я буду наставлять тебя на путь истинный…
- Я передумал.
- Поздно, ваше поражение уже засчитано…
- *****…
- Не сквернословь мой ученик… - Гай еще раз отвесил Неджи подзатыльник.
- Следующие Учиха Каори и Якумо Курама…
- Забавный бой, два специалиста гендзюцу, и обоих обучала я. – Курама усмехнулась и посмотрела на Арену где напротив друг друга замерли две девочки смотря друг другу в глаза. – Включи глазки Саске-кун, тебе будет полезно посмотреть на их противостояние, хотя многого ты и не увидишь уровень сил не тот…
- Кх… - Саске кинул ненавистный взгляд на Кураму, но глаза все же включил. Мир преобразился, он видел противоборство двух мастеров гендзюцу, его вечно отрешенная сестра что оживает только тогда, когда речь заходит об этом Наруто и слабая на вид девчонка из Клана Курама, Саске завороженно смотрел как за мгновения формируются новые иллюзии, и сразу же развеиваются, огромные монстры которых сжирало пламя, проливные дожди что тушили неистовый огонь, ему казалось, что он даже ощущал жар от этого огня, все исчезло мгновенно.
- Это было красиво Каори-чан… - Якумо начала заваливаться на пол, но ее аккуратно подхватила Каори.
- Да, но тебе просто не повезло, в скорости наложения иллюзий я лучше, чем ты, и ты просто не успела нарисовать и оживить картину. – Каори мягко улыбнулась.
- Победила Каори Учиха, дальше Намикадзе Ами и Намикадзе Менма…
- Интересно, насколько же выросли мои дети. – Минато задумчиво посмотрел на Арену, где стояли два его ребенка, но его разочаровало то как Менма смотрит на Ами, в этом взгляде есть только зависть и ненависть? Минато не понимал где он ошибся, когда воспитывал своего среднего сына, или это от того отношения жителей, которые видели в Менме его копию и расхваливали его.
- У него нет шансов Минато-сан. – Мей слабо улыбнулась. – Наруто сделал из Ами бойца, сильного и безжалостного, Она даже к той силе прибегать не будет.
- Вы в этом уверены Мей-сан? – Минато вопросительно посмотрел на Мей.
- Да, ваш средний сын слаб, хотя лет пять назад я бы сказала, что для своего возраста он довольно силен, но сейчас, глядя на Ами и Менму-куна, я отчетливо вижу его поражение…
- Сдавайся сестра, ты не Наруто и не сможешь победить меня… - Менма посмотрел на свою сестру что, достав пилочку начала равнять ногти, не обращая на него внимания. –Что ты делаешь?
- Они-сан жаловался, что у меня слишком острые ногти – Ами печально вздохнула, и продолжила свое занятие.
- Не смей меня игнорировать. – Менма кинулся на Ами, забыв обо всем, и когда он уже был на расстоянии удара силуэт Ами смазался, а в плече возникла острая боль, посмотрев на правое плечо он шокировано смотрел на пилочку что торчала в его плече пробивая его насквозь.
- Не волнуйся, кости и артерия не задеты. – Ами стояла возле Менмы с новой пилочкой и продолжала спокойно заниматься ногтями. – Сдавайся, у меня еще много пилочек, а еще есть кунаи, сенбоны, сюрикены, леска, ну и когти в конце концов, Наруто-они-сан научил меня как правильно наносить раны, будет больно, но не смертельно. – Ами появилась возле замершего Менмы на лице которого была гримаса боли, и прислонив пилочку к шее посмотрела в его глаза. – Сдаёшься?
- Д-да… - Менма опустился на колени и шокировано смотрел на Ами, что, напевая какую-то песенку поднималась на балкон продолжая заниматься ногтями.
- Я же говорила Минато-сан, Наруто-кун сделал из нее хладнокровного бойца, она даже не думала о том, что он ее родной брат, она видела только противника. – Мей усмехнулась…
- Когда Наруто сказал мне что Какаши их не тренировал я думал, что он преувеличил, но нет, у меня накопилось много вопросов к моему ученику…
- Следующий бой Таюя Узумаки против Узумаки Карин…
- Я сдаюсь Хаято-сан, я намного слабее Таюи-чан, да и специализация у меня не боевая…
- Как скажешь… - Таюя кивнула Карин и повернулась к спящему Наруто продолжая обрабатывать его повреждения.
- Гаара Песчаный против Шикамару Нара…
- Мне влом тем более я знаю его уровень сил, я ничего не смогу с ним сделать. – Шикамару зевнул и развернулся к стенке.
- Яманако Ино против Харуно Сакуры…
Пять минут спустя…
- Саске-кун будет моим. – Харуно держала Ино за волосы пытаясь их вырвать.
- А вот хрен тебе лобастая…
Десять минут спустя…
- Задрали…
Еще пять минут спустя…
- Ничья, Инузука Киба против Темари но Собаку – Дождавшись, когда оппоненты заняли свои места Хаяте дал отмашку.
- Почему я должен сражаться с девчонкоооооооо… - Киба и его нинкен впечатало в стену порывом ветра.
- Пх, слабак, зря только во всю силу била. – Темари печально вздохнула и сложила полностью разобранный веер.
- Канкуро против Акимичи Чоуджи…
- Хм, и почему мне досталась жирная свинья… - Канкуро с трудом успел отскочить, когда на то место где он стоял, обрушилась гигантская рука.
- Я не жирный, я плотный… - Чоуджи собрался в шар и начал кататься по арене…
Пять минут спустя
- Ха-ха-ха… - Чоуджи тяжело дышал, когда как Канкуро, был полон сил.
- Достаточно, победил Канкуро из песка. Следующие Саске Учиха и Кенши Инузука.
- О, на это надо посмотреть. – Наруто мгновенно проснулся и посмотрел в глаза Хинаты, на чьих коленях он лежал. - можешь передать мне мою одежду?
- Конечно онии-сама. – Хината протянула Наруто сверток.
- Так… - Наруто развернул Кимоно и подал чакру в небольшую и неприметную печать, мгновение и из облачка черного дыма появилось семь рук, четыре правых и три левых, каждая из которых немного отличалась, и множество продолговатых костяных пластин. – Вот эта подойдет… - Наруто взял одну руку и приложив к плечу вздохнул, послышался скрип, пара секунд и Наруто уже спокойно вращает рукой. – Ну так-то лучше.
- Это что протезы? – Канкуро преодолев страх с интересом смотрел на семь рук, и на Наруто что шевелит своей рукой.
- Не совсем так, но близко. – Наруто вздохнул и из его ладони вырвался сдвоенный шип.
- Ты силен… - Гаара посмотрел на Наруто возле которого появилось два клона и начали прилаживать пластины к позвоночнику.
- Я слаб Гаара-кун, в этом зале присутствуют как минимум пять человек что намного сильнее меня. – Наруто вздохнул, когда почувствовал, как последняя запасная пластина стала на место, одевшись он поднялся и подойдя к перилам посмотрел на Арену где стояли Саске и Кенши. – И поверь мне на слово ты к ним не принадлежишь. – Наруто смотрел на Арену, где Саске начал покрываться темно фиолетовой чакрой, он явно становился сильнее, и уже с легкостью уклонялся от Кенши что действовал на удивление грамотно.
- Мерзко… - Ами стоя недалеко от Наруто скривилась и с отвращением посмотрела на Саске.
- Да, Саске даже обладая этой непонятной силой не может толком управлять ей…
- Да не в этом дело, я чувствую эмоции, это тяжело, но я обычно концентрируюсь на Наруто, это помогает, но вот Саске его эмоции они мерзкие, когда смотрю на него возникает ощущение чего-то слизкого, так и хочется вымыть руки. – Ами брезгливо сморщила носик.
- Хм, он все больше и больше разочаровывает меня. – Каори вздохнула. – Надо отдать его отцу что бы они поговорили, Брат слишком испортился. – Каори смотрела на Арену где Саске начал выламывать руки Кенши, мгновение и Саске висит на руке Наруто, что спокойно смотрит на него.
- Ты победил, так что успокойся, или тебя успокою я…- Наруто немного сжал руку, с улыбкой наблюдая как Саске пытается разжать ее хрипя и дергаясь. – Успокоился?
- Да пошел ты…
- Эх… - Наруто вздохнул и с силой впечатал Саске в землю, посмотрев на бесчувственного Саске, Наруто отпустил его шею и поднявшись посмотрел на судью. – Саске-кун победил.
- Д-да, на этом отборочный турнир закончился, список ваших противников вы узнаете только в день третьего тура…