Семья(Клан) Изгоев

NC-17
Завершён
3784
35
автор
Фэндом:
Размер:
721 страница, 263 028 слов, 88 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник

Глава 82 ( приезд родственников ) ( не бечено )

Настройки
— Хм… — Орочимару задумчиво смотрел на Наруто. — В прошлый раз я был беспечен. Но сейчас я не буду столь опрометчив… — Да да оба-сан… — Наруто с ехидным оскалом покивал головой, довольно наблюдая как дернулась бровь Орочимару. — Значит вы знали? — Кадзекаге серьезно посмотрел на Наруто что стоял перед Минато и Мей, которая все еще висла на Наруто. — Да. — Минато кивнул, а в его руке оказался начал закручиваться Расенган, когда как в другой появился кунай. — Наруто случайно схватил пару ваших АНБУ, когда они расслабились. — На них стояли печати… — Кадзекаге недоуменно уставился на Минато. — У нас клан Узумаки, они сильнейшие в плане фуиндзюцу. — Минато усмехнулся, и расенган в его руке начал деформироваться, пара мгновений и Минато держит в руках кольцо молний что издавало странный звук, казалось, что само пространство трескается на части, но мощь этой техники ощущали все. — Тогда начнем. — Орочимару начал с дикой скорость складывать печати, когда внезапно чувство интуиции заставило его пригнуться, пропуская над головой острый шип. — Не успел… — Орочимару ударил в землю и прямо перед ним поднялись три гроба, когда крышки упали перед Минато и Мей предстали первый и второй Хокаге, но больше всего их удивила женщина, с некогда красными волосами. — Эта техника… — Тобирама перевел взгляд на брата что стоял и с глупейшим выражением лица смотрел на женщину. — Малыш Тоби, я ведь предупреждала тебя что не стоит создавать эту технику. — Мито вздохнула. — Жена моя… — Хаширама сбросив контроль мгновенно оказался возле своей жены и заключил ее в крепкие объятья. — Хаши-кун отпусти меня… — Мито перевела взгляд на Минато и Мей. — Как понимаю нас вызвали не вы… — Нет Мито-сама… — Минато поклонился и отрицательно помотал головой. — Это был я. — Орочимару оскалился и в его руках появились пара кунаев с печатями. Но когда он уже собирался окончательно подчинить он неверующе уставился на два обрубка, а его руки с кунаями упали на пол. — Агрх… — Орочимару отпрыгнул и неверующе уставился на Анко и Кураму. — Как? — Ну… Пять минут назад. Лес возле Конохи. — П-п-пожалуйста п-пощадите… — Шиноби звука дрожа всем телом с ужасом смотрел на двух девушек, они были прекрасны, но их сила и их жестокость, они были подобно демонам. — Неа… — Элегантная ножка Курамы и силой проломила череп шиноби. — А вот это забавно… — Анко спокойно перевела взгляд с Шиноби что лежал на земле среди остальных, а из его горла обильно вытекала кровь. — Пф… — Курама переведя взгляд на огромную змею усмехнулась. — Ты их переоцениваешь… — Мммм, да, пожалуй, ты права. — Анко оскалилась и не спешным бегом направилась в огромной змее, что уже двигалась по направлению к Конохи. — Давай заканчивать, дети, наверное, волнуются… — Курама направилась за Анко и вскоре нагнала ее. — Как же. — Анко усмехнулась. — Не удивлюсь что они спокойно наблюдают за хаосом, и обсуждают происходящие, даже не вмешиваясь. — Ты права. — Курама кивнула головой. — Ну в любом случае, больше шиноби в окрестностях я не чувствую. — Ну мы и так достаточно помогли Конохе. — Анко обернулась и уставилась на огромное количество трупов что образовывали небольшую гору, они специально собрали тела почти все убитых в кучу. — Так, а теперь… — Услышав характерный звук призыва, Анко обернулась и уставилась на трехголовую змею. — Змейку им оставим? — Курама посмотрела на огромную змею что возвышалась даже выше стен Конохи. — Правда что это за мутант, никогда прежде не видела таких змей. — Наверняка отец постарался. — Анко сокрушенно вздохнула. — Экспериментатор хренов. — Ну в любом случае. — Курама улыбнулась и ободряюще похлопав Анко по плечу отошла на пару шагов, и уселась на сломанное дерево. — Удачи… — Ах ты. — Анко негодующе посмотрела на Кураму что сидела в ожидании зрелища. — Что? — Курама развела руками. — Моя специализация, направлена на уничтожение мелких одиночных целей, даже массовых техник нету. — Ты же Биджу… — Неа, я уже Китсуне, да и моя чакра просто не подходит для техник Биджу. — Эх… — Анко вздохнула начала буквально всасывать воздух, и когда его было достаточно выдохнула огромное количество лавы, что на пару мгновений замерев над трехглавой с шипением обрушилось на змею, что начала дико шипеть, когда лава буквально заживо сжигала змею. — Интересно Наруто сможет приготовить эту змею? — Издеваешься. — Курама сморщила носик и посмотрела на змею что уже перестала извиваться, а лава медленно остывать. — Как он вырежет мясо, да и слышала я что мясо змей довольно жесткое. — Ну Наруто обладает очень великим талантом в готовке. — Анко усмехнулась. — Не переоценивай его. — Курама неожиданно принюхалась, и серьезно посмотрела на Анко. — Твоя мама вернулась… — Мама? — Анко шокировано уставилась на Кураму. — Орочимару… — А… — Анко усмехнулась. — Веди… — Ну хоть змей на ужин не будет… — Я постараюсь извлечь мясо… — Нару? — Карума уставилась на Наруто что спокойно стоял на дереве. — Нет ты клон Наруто… — Да Курама—сама. — Клон поклонился и спрыгнул. — Зачем ты здесь? — Анко недоуменно посмотрела на клона. — Оригинал приказал нам защищать вас… — Нам? — Да, ровно пятьдесят штук, я пятьдесят первый. — Клон низко поклонился, когда вокруг них на мгновения появились клоны и сразу же исчезли… — И как мы вас не заметили? — Курама недовольно уставилась на клона. — И зачем вы следили за нами, у нас ведь должно быть личное пространство… — Я понял. — Клон поклонился и на соседних деревьях начали один за другим в черных вспышках. — Оригинал объяснит причины, но я тоже прошу прощения. — Клон вежливо поклонился, и развернувшись направился к змее, что так и не исчезла. — Ну что сестренка, пошли маму поприветствуем… — Или отца, сама запуталась… Крыша, бой каге. — Вот как. — Орочимару напрягся, и посмотрел на Анко, и девушку что стояла рядом. — Ситуация явно не в нашу пользу. — Да. — Кадзекаге кивнул, и посмотрел на спокойного Минато. — Неужели вы думали, что так просто уйдете? — Наруто оскалился, а вокруг кубического барьера возникла черная сфера. — Вы не уйдете, пока я жив. — Я не ощущаю внешний мир. — Кадзекаге шокировано смотрел на Наруто. — Другое подпространство. — Наруто пожал плечами. — И связано оно с доменом… — Наруто оскалился и посмотрел наверх, но грудь Мей заслонила ему обзор. — Домен? — Орочимару напрягся. — Да, так я называю место где обитают хвостатые. — Наруто поднял руку и один палец указал за спину Орочимару и Кадзекаге, где возвышались Санби и Шукаку, что были в разы больше чем в реальном мире. — Это их мир, и здесь они цари и боги. — Мальчишка… — Исобу внимательно посмотрел на Наруто. — Я вам игрушки принес. — Наруто указал на Орочимару и Кадзекаге. — Развлекайтесь, а я пока запечатаю тех кто должен быть упокоен… — Кхааа… — Четыре шиноби что удерживали барьер упали замертво, когда огромная лапа опустилась на барьер мгновенно разрушая его. -Тц… — Орочимару отпрыгнув сменил тело. — О батька малыша Гаары, ты мне не нравишься. — огромный хвост Шукаку опустился на то место где стоял Кадзекаге. — Чаю? — Наруто распечатал из свитка огромный стол и стулья уселся за него. — Или перекусим. — Наруто распечатал огромное количество разнообразных блюд и спокойно начал есть, смотря за избиением Орочимару и Кадзекаге. — Ты собирался запечатать нас малыш… — Мито заинтересованно смотрела на Наруто. Что спокойно смотрел на битву. — Позже, это не составит труда. — Наруто проглотив кусок усмехнулся. — И как там Тобирама-сан, как находится в царстве Шинигами-сама, один из немногих людей что несет самое тяжелое наказание во вселенной.  — Откуда. — Тобирама вздрогнул и шокировано уставился на Наруто. — Я ее адепт, мой клинок жаждет вашу душу, настолько что мне очень тяжело сдерживать себя. — в руке Наруто появился черный клинок, который буквально рвался в сторону Тобирамы. — И такое происходит не только со мной не так ли ка-сама? — Ну ты ведь не один служишь Шинигами-сама. — Анко усмехнулась, а ее рука лежащая на рукояти мелко подрагивала, показывая нетерпение. — Поэтому? — Тобирама вздрогнув посмотрел на Наруто и Анко. — Да. — Наруто кивнул. — Я предоставлю вам отдых, хоть немного, но даже это может облегчить те муки… — Что это все значит Тоби-кун? — Мито серьезно посмотрела на Тобираму что печально улыбнулся, а его лицо было похоже на мертвеца, даже больше чем у Хаширамы и Мито, а в его глазах была только боль. — Тобирама-сама нарушил один из самых главных запретов богов, пока существует хотя бы одно упоминание о его технике, ни одна душа этого мира не переродится, и будет вынуждена находится в чистом мире… — Наруто усмехнулся. — Масштаб, нет не так, последствия создания этой техники ужасают. — Почему? — Хаширама серьезно посмотрел на ребенка, он не смел относится к нему как к ребенку. — Дети не пропитаны кровью, дети не обладают такой ужасающей аурой. — Обычно после смерти, души отправляются по нескольким направлениям, чистый мир, дзигокудау или чистилище, после искупления грехов, они вновь перерождаются в изначальном мире, с потерей воспоминаний и прочим. — Наруто усмехнулся. — Но из-за техники Тобирамы-сама, души не могут переродится покуда еще привязаны к этому миру, за последние шестдесят лет, рождаемость упала на порядок, и если так продолжится мир вымрет… — Тогда почему боги не уничтожат ее… — Они не могут вмешиваться в жизнь людей, люди создают проблемы и сами же должны их решать. — Анко присела возле Наруто, положив клинок в центр стола, сам меч дрожал. — Каково там Тобирама-сама? — Я не хочу об этом упоминать. — Тобирама вздрогнул. — За те столетия что я пробыл там, я создал технику, технику что направлена на уничтожение нечестивого воскрешения… — Вот как. — Наруто задумчиво кивнул. — Но там ведь не все так просто? Не так ли? — Да, для ее исполнения необходимо с десяток шиноби уровня Хаширамы, или Мадары, а так же гигантские объёмы чакры. — А вот тут возникает серьезная проблема… — Анко вздохнула. — Какая? — Тобирама недоуменно посмотрел на Анко. — Как сказал Наруто, количество людей, нет не так рождаемость начало падать, как итог шиноби стали слабее, из-за уменьшения чакры в окружающем мире. — Анко усмехнулась. — Каждое поколение, вопреки всему слабеет, по подсчетам, за пять или шесть поколений при нынешнем темпе, шиноби перестанут существовать как определение. — Я одного не пойму… — Да Хаширама-сама? — Курама вопросительно посмотрела на Первого хокаге. — Почему все души не могут переродится… — Я не много неправильно выразился. — Наруто вздохнул. — Эта техника, она создает тело что было и запечатывает в него душу, но вот что бы восстановить тело, нужна часть ДНК. Те люди от которых не осталось даже пепла перерождаются, потому что на них технику использовать нельзя… — Да. — Тобирама кивнул. — Когда я создавал эту технику, я стремился дать потомкам знание предыдущих поколений, дать учителей, что обладают опытом, и дать тех, кто сможет их защитить… — Благими намереньями, вымощена дорога в ад. — Наруто вздохнул. — Но даже если у нас получится отменить эту технику, наказание продлится. — Сколько еще? — Хаширама серьезно посмотрел на Тобираму. — Вечность… — Тобирама От его слов почти все вздрогнули, только Анко Курама и Наруто, были спокойны. — Мальчик ты ведь умираешь? — Мито внимательно посмотрела на Наруто что только кивнул. — Так заметно? — Наруто усмехнулся, глядя на лицо Мито Узумаки. — Для меня да, твое тело странное, намного сильнее чем у обычных людей, и эти изменения искусственные, как и у этой девушки. — Мито кивнула на Анко. Но стоило ей перевести взгляд на Кураму ее глаза шокировано расширились. — Ты же… — Давно не виделись Мито. — Курама усмехнулась. — Почти сто лет прошло. — Тебе все же удалось. — Мито улыбнулась и не обращая внимания на Хашираму села за стол напротив Курамы с интересом ее разглядывая. — Покажи себя, мне ведь жутко интересно. — Мито требовательно улыбнулась. — Даже смерть тебя не изменила Мито. — Курама усмехнулась, ее образна мгновение размылся и перед всеми предстала девятихвостая Китсуне. — Ну что-то такое я и ожидала. — Мито в мгновение ока оказавшись за Курамой начала с интересом ощупывать ее хвосты и ушки. — Мито тебе уже за сотню, а ведешь себя как ребенок. — Кураме было тяжело взять себя в руки. — Пф, это не показатель, тебе за тысячу, а выглядишь лет на двадцать, завидно. — Мито усмехнулась. — Что с этим мальчиком? — Мито пальчиком указала на Наруто. — Я чувствую часть твоей чакры в нем, джинчурики? — Почти. Основная моя чакра запечатана в его дочери. — Курама указала на Минато. -Хм. — Мито задумчиво смотрела Минато. — Ты его отец. — Она довольно улыбнулась. — Выпороть бы тебя. — За что? — Минато недоуменно уставился на Мито, не такой он представлял себе встречу с бабушкой своей жены. — За то, что ребенка не уберег, ему года три осталось… — Три с половиной… — Я лучше знаю. — Мито фыркнула и посмотрела на Наруто. — Нару? Ты же говорил, что еще четыре. — Анко яростно посмотрела на Наруто. — Ну один год я еще на препаратах продержусь. — Наруто пожал плечами. — Я же говорил, что даже ходить не смогу. — И как много ты еще от меня скрываешь… — Нас… — … — Наруто усмехнулся и пожал плечами. — Выпорю. — Анко вздохнула. — Как узнала, Мито? — Курама перевела взгляд со спокойного Наруто на Мито что уже сидела напротив нее. — Не забывай, что помимо мастера фуиндзюцу, я также и медик, даже внучку успела немного подучить. — Мито печально вздохнула. — Цвет лица, взгляд ну и еще куча факторов, скажи мальчик… — Наруто, Митараши Наруто… — Наруто-кун, как давно ты на таблетках, как давно ты не спишь? — Мито с жалостью смотрела на Наруто, ему лет четырнадцать не больше, а его жизнь уже увядает. — Обезболивающие, я их почти не принимаю, у меня сильная невосприимчивость к боли, последствия одного интересного знакомства в детстве… — Наруто оскалился, и бросив взгляд на потемневшее лицо Анко ободряюще улыбнулся. — Да и пары часов сна в неделю мне хватает. — Почему? — Курама с болезненым видом посмотрела на Наруто. — Не хотел, чтобы вы волновались понапрасну. — Наруто пожал плечами. — Хранитель завершен на треть, так что через пару лет, или даже меньше я надеюсь полностью восстановится… — Наруто-кун, освой сендзюцу, как бы абсурдно это не звучало, но сенчакра даст тебе еще пару лет. — Мито улыбнулась. — Ему еще рано, его тело не выдержит. — Хаширама пожал плечами. — Даже я освоил Сендзюцу когда исполнилось семнадцать, и то чуть не помер. — Тогда будет слишком поздно, да и уровень его чакры довольно большой, сам ведь должен был ощутить. — Когда закончим, отправишься в мир призыва… — Но Ка-сама… — ТЫ ТУДА ОТПРАВИШЬСЯ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ… — Анко положив руку на волосы Наруто оскалилась, а ее глаза были прикрыты. — Ка-сама? Но вы точно не кровные родственники… — Мито недоуменно смотрела на Наруто. — Там все сложно Мито. — Курама вздохнула. — И ты даже понятия не имеешь насколько, если коротко, то один *****, тот, кто сейчас убегает от Санби, подменил Наруто еще в младенчестве, как итог сирота, потом Анко стала мамой, ну и завертелось в общем. — Забыла упомянуть, про опыты, пытки в шесть лет, отрезанную руку и прочее. — Анко печально улыбнулась. — Кхарк… — На стол приземлился окровавленный Орочимару. — А вот и виновник. — Курама оскалилась, а ее хвосты опутали Орочимару, не давая ему и шанса пошевелиться. — А где Кадзекаге? — Я его это, раздавил случайно. — На столе появился печальный тануки, размером с небольшую собаку. — Он думал, что сможет выдержать удар моего хвоста. — Шeкаку печально вздохнул. — Как мне в глаза мальцу то смотреть… — Насколько я понял, Гаара-кун не будет злится. — Наруто ободряюще улыбнулся. — Я поговорил с ним недавно, хотя он этого и не вспомнит… — М? — Ну он спал, не знаю почему, но как только я зашел проверить его состояние, он начал рассказывать о своей жизни, так что он вряд ли будет сожалеть. — И как мне это все расхлёбывать? — Минато горестно вздохнул. — Наруто, это ты все виноват… — А я тут причем, ты же у нас Четвертый каге, да и не думаю что это такая уж проблема, можешь мне даже миссию дать… — Дайме страны песка устранять еще рано… — Запугаю. — Наруто пожал плечами. — С страной молнии же получилось… — И как итог, ты чуть не умер на столе у Цунаде… — Мне было шесть лет, возьму Ами, за пару часов весь город вырежу. — Наруто пожал плечами. — Я не дам делать из твоей сестры и моей дочери мясника… — Цу-чан еще жива? — Хаширама впился взглядом в Минато. — Да… — Значит я увижу правнуков… — Нет, Цунаде последняя из клана Сенджу, да и бесплодна. — Анко печально улыбнулась и положила руку на свой живот. — Как? — Две мировые войны шиноби, потеряла жениха и младшего брата. — Анко печально улыбнулась. — Не выдержала. — Я хочу ее увидеть… — Хорошо, здесь мы уже закончили. — Наруто поднялся и поднес левую руку, на которой выступил шип, и полоснул по правой, спокойно смотрел как кровь вытекает из его руки на землю, образуя сложную печать. — Невероятно. — Мито смотрела как кровь сама расползалась по земле создавая невообразимо сложную печать, но что удивило больше всего, так это незнакомые символы. — Давно я не видела такого мастерства создания печатей. — Ну я наполовину Узумаки, и фуиндзюцу у меня к крови. — Наруто сложил несколько ручных печатей и приложил руку к центру печати. — Неужели искусство Узумаки настолько изменилось? — Да нет, это я создал сам. — Вокруг Наруто вспыхнул огромный костер черной чакры, пара мгновений и чакру засосало в печать. — Так. — Наруто кивнул Шукаку и Санби, и прикрыв глаза, развеял барьер. — Вернулись. — Сестренка Мито? — Вайзу шокировано уставился на Мито. — Давно не виделись. — Мито улыбнулась. — Младший брат. — Что вы здесь забыли Вайзу-доно? — Минато задумчиво смотрел на главу клана Узумаки. — Да вот, за внучками присматривал. — Вайзу кивнул себе за спину где Ами и Таюя, с улыбками гонялись за шиноби песка и звука. — М? Что они там устроили? — Им стало скучно, и отловив несколько десятков шиноби закинули их на Арену, в догонялки играют. — Вайзу сокрушенно вздохнул. — Сколько? — Из сорока в живых остались только десять. — Сбежать пытались? — Ага. — Таюя? — Да, три ее демона… — Вот как… — Выпороть бы тебя Наруто… — За что? — За то, что испортил внучек… — Ну Таюя изначально была очень жестоким ребенком… — Тут не поспоришь, но Ами то, милый невинный ребенок, а сейчас глянь на нее… — Вайзу кивнул на Арену, где желтая вспышка, безжалостно подкидывала в воздух шиноби. Это было похоже на то как кошка играется с мышонком. — Наруто тебе надо бежать, судя по тому, что я вижу. — Курама вздохнула. — Я уже сам понял, слишком много крови. — Наруто кивнул и мгновенно исчез. — Наруто-они-сан? — На том Месте где стоял Наруто из желтой вспышки появилась Ами, объятая желтым пламенем, и начала принюхиваться, мгновение и на ее лицу возникла предвкушая улыбка. — Я тебя нашла… — Ами исчезла… — Ну это часа на три… — Если она будет одна… — Таюя тоже исчезла… — Тогда на шесть. — Анко вздохнула. — Прошу за мной, заберем Цунаде-сан, и поговорим. — Почему именно шесть часов? — Хаширама недоуменно уставился на Анко. — Ну… Пару часов спустя. Особняк Митараши. — Я восхищаюсь вашим мастерством Тобирама-сама. — Наруто кивнул Тобираме в знак уважения и вновь склонился над свитком. — Это искупление. — Тобирама печально улыбнулся. — У меня есть предложение… — Слушаю. — Тобирама внимательно посмотрел на Наруто, что призвав клинок полоснул себя по руке, и окропил кровью лезвие. — Что ты… — Ты звал меня Наруто-кун? — прямо перед Наруто возникла Шинигами. — Да госпожа. — Наруто низко поклонился и слабо улыбнулся. — Что-то случилось? — У меня к вам просьба. — М? — Шинигами слабо улыбнулась и внимательно всмотрелась в лицо Наруто. — Не думала я, что ты, когда ни будь попросишь меня о чем-то. — Мир изменчив, и нельзя предсказать что случится со временем. — Тут ты прав, даже боги не могут видеть будущее, а только варианты… — Тогда вы уже знаете зачем я вас позвал. — Да. — Шинигами обернулась и посмотрела на замершего Тобираму. — Ты хочешь ему помочь? — Да… -Хм. — Шинигами на мгновение прикрыла глаза. — Интересно. — Она улыбнулась и взглянула в глаза Тобирамы что под таким пристальным взглядом черных глаз содрогнулся, но в его глазах было только раскаяние. — Ты подходишь… — Для чего Шинигами-сама? — Кто бы знал сколько сил стоило Тобираме задать этот вопрос. — Быть моим адептом. Как только техника будет уничтожена, я заберу тебя, у меня есть мир на примете, где ты должен будешь исправить одну крайне фатальную ошибку моей знакомой… — Снова Аматерасу-сама? — Наруто понимающе улыбнулся. — «ЭЙ…» — Возмущенный вопль в голове Наруто мог бы испугать любого, но за столько времени, он уже просто не обращал внимания. — Да, ее Адепта, одна из ее любимчиков, пошла на поводу у желаний, как итог мир на грани… — Сколько времени у нас есть? — Наруто внимательно посмотрел на Шинигами. — По меркам этого мира, лет десять не больше. — Достаточно, за это время мы выполним технику. — Наруто кивнул и вспомнив свой вопрос посмотрел на Шинигами. — Как там Ичиго? — Сестер воспитывает. — Шинигами улыбнулась. — И стал намного ближе к цели что я поставила ему. — Вот как, хотелось бы его вновь увидеть, но еще рано… — Ты про обещания назвать своих детей в честь друг друга? — Да… — Наруто совсем не удивлен познаниями Шинигами. — Ну там уже лет триста прошло… — Кх… — Время относительно Наруто, а тот мир является исключением. Ведь он один из не многих, где возможно переместится в прошлое… - А сколько всего таких миров? — На всю вселенную не больше десятка, точнее девять. — Интересно… — Ну в любом случае мне пора Наруто-кун. — Шинигами склонилась и легонько поцеловав Наруто в лоб исчезла… — Я… — Не стоит. — Наруто отрицательно помотал головой. — Вы уже искупили свой грех, и когда все закончится вы будете относительно свободны… — Моя благодарность Наруто… — Вы ошибаетесь. — Наруто усмехнулся. — Шинигами-сама, имеет множество адептов, и многие из них это такие же грешники, как и вы, рано или поздно, вы бы все равно стали бы ее Адептом. — Но все равно, без вас я бы еще века был в …, а так, так мне надо только продержаться несколько лет. — Тобирама неожиданно улыбнулся, слабой улыбкой человека к которому вернулась надежда. — Да. — Наруто улыбнулся. — Но к сожалению ваше время подошло к концу, мы больше не в состоянии поддерживать Орочимару в сознании, с его то ранами. — Я понимаю. — Тобирама кивнул. — Прощай Наруто… — Мы еще увидимся. — Наруто посмотрел на тело неизвестного шиноби, и вздохнув поднял его за ногу и поволок из дома. Пару дней спустя. — КАК, Я СПРАШИВАЮ КАК ОН СБЕЖАЛ… — Минато был в ярости, Орочимару, преступник S класса сбежал, из подземелья АНБУ. — Мы не знаем, Кот и Синица, были обнаружены без сознания, после осмотра обнаружилось точечное воздействие на мозг, внешних ран нету… — Гендзюцу? — Нет, работа Ирьенина, высокого класса. — Медик Значит. — Минато устало опустился на стул, Орочимару сбежал, что казалось невозможным, но было в этом побеге нечто очень странное. — Что с тем ребенком Кабуто? — Исчез… — КОГДА, И ПОЧЕМУ Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС… — Было слишком много проблем в связи с нападением Песка и Звука. — Ладно, когда должен приехать Дайме? — Завтра, ближе к обеду. — Аки предала небольшую папку Минато. — Так же с ним, едут его советники и их дети… — Те что были в Академии? — Нет. — Аки отрицательно помотала головой. — На удивление, Наруто-сама воспитал их просто превосходно… — Я только надеюсь, что он не поубивает этих, он стал жестче… — Мне кажется Наследник Дайме, старший брат Акаге-сан, присмотрит за буйной молодежью… — Все хотел спросить. — Минато внимательно посмотрел на Аки. — Почему ты так уважительно относишься к Наруто и его невестам… — Из-за их силы. — Аки пожала плечами. — из-за харизмы и их характера, я видела много людей и Шиноби, но Наруто-кун, стоит на вершине, простите Минато-сама, но даже вы в моем понимании ниже него… — Ну я так и думал. — Минато кивнул. — Есть еще что-то? — Да, что делать с джинчурики однохвостого и его родственниками? — Отпустить. — Минато усмехнулся. — Наруто просто прекрасно промыл им мозги, так что в будущем они станут хорошими союзниками. — Вы настолько доверяете мне? — Аки была поражена, такое не рассказывают простым секретарям. — Ну да, ты работаешь на меня довольно много, да и мозгов тебе не занимать, и понимаешь последствия своего предательства… — Минато оскалился и по кабинету прошла волна Ки, что заставила Аки затрястись. — Я понимаю. —Аки кивнула, и глубоко вздохнув, взяла себя в руки. — Все же вы действительно Каге, и имеете полное право занимать эту должность. — Вот и еще одна причина. — Минато мгновенно успокоился и по-доброму улыбнулся. — Ты меня не боишься, и смело меня отчитываешь, когда это действительно необходимо. — Ошибаетесь. — Аки грустно улыбнулась. — Я боюсь, но в тоже время и уважаю. Особняк Митараши. — Ну и где ты был? — Анко серьезно посмотрела на Наруто, он явно использовав разгонный препарат. — Да так. — Наруто улыбнулся. — тесть едет, завтра будет… — Так. — Анко начала зажимать пальцы. — Отец Хинаты здесь, у Ами тоже, как и у Каори, Таюя сирота, Мей… — Он уже одобрил наши отношения, даже благословил…  — И я узнаю об этом только сейчас… — Забыл. — Наруто пожал плечами. — Хм, тогда только Акаге. — Да, что делать будем? — Мы, это твой тесть вот и проблемы твои… — Ка-сама… — Наруто возмущенно уставился на Анко что оскалившись потрепала его по голове. Лес, двадцать километров от Конохи. — Орочимару-сама? — Кабуто непонимающе посмотрел на своего господина. — Не понимаю. — Орочимару вздохнули посмотрел на Кабуто. — Как мы оказались здесь? — Не знаю, я очнулся уже в лесу, когда тот мальчишка стоял над вами. — Вот и я не знаю, зачем ему это. — Орочимару вздохнул и опустив взгляд поднял свиток. Развернув его он начал вчитываться, спустя пару мгновений его лицо исказилось, и на весь лес раздался безудержный смех. — Ну что Наруто-кун, твоя игра началась, посмотрим на что ты способен внучок… — Э?!.. — Кабуто шокировано уставился на Орочимару не понимая причины такой реакции. — Все хорошо, теперь будет намного веселее… — Орочимару оскалился.
Примечания:
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник
Отзывы (26)