Я скучаю
11 января 2016 г., 14:50
Вот уж и солнце ушло отдохнуть,
Прошел еще один день.
А я всё никак не могу уснуть,
Брожу по дому как тень.
Боюсь тебя я увидеть во сне,
А утром проснуться одна.
Ведь снова и снова ты снишься мне,
А ночь лишь меняет тона.
Но встреч не во сне я жду — наяву.
Хочу я тебя обнять.
Но если сейчас я тебя позову,
Расстоянье мы не в силах убрать.
Хочу посмотреть я в твои глаза,
Хочу прижаться щекой.
Так трудно бывает порой слезам
Не дать политься рекой.
Я знала, что трудно мне будет ждать,
Что будет тоска душить.
Но я только это могу сейчас дать,
Иначе не знаю, как жить.
(19.08.2015)