Бестия

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 571 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

-2-

Настройки
Школа уже вторую неделю стояла на ушах. Нет, причиной тому не была избитая школьница, о ней говорили лишь несколько дней, а потом благополучно забыли. Самой горячей новостью стала Сакура Харуно, девушка, сумевшая завоевать сердце Саске. Преданные фанатки Саске с завистью смотрели на зеленоглазую счастливицу. Впрочем, против Харуно никто бы не пошел. С детства Сакура всегда была рядом с Учихой, всегда поддерживала его, даже если весь мир был против. Её любовь была похожа на манию, и если бы хоть кто-то встал на её пути, то глубоко бы пожалел об этом. В последнюю пятницу марта небо было затянуто мрачными тучами, моросил холодный дождь. В такую погоду выйти из дома – героизм первого порядка. Блондинка поглубже укуталась в белоснежное пальто и вышла из подъезда. Несмотря на такую отвратительную погоду, школу никто не отменял. Минуя лужу около ворот, девушка вошла на территорию школы. Девушка уверенно зашла в свой класс, не замечая косых взглядов, которые должны были бы пробирать её до костей. Из-под густых ресниц она мельком взглянула на третий ряд, где находилась пустая парта Учихи. Синие глаза словно полыхали огнем негодования и злости, только этого никто не заметил. Все видели весьма привлекательную блондинку. - Это Лина? Удивительно, похорошела так, - шушукались за спиной девушки. Вместе со звонком в класс зашел всеобщий любимиц в компании своей девушки. Сакура весьма уверенно держалась рядом с парнем, не скрывая радостной улыбки. Саске проводил девушку до её парты, затем сам сел за свою парту. Ненависть, жгучая ненависть… Безумное желание сделать этой парочке так больно, чтобы вместо сияющих глаз у Сакуры были заплаканные, уверенного и высокомерного Саске превратить в неудачника и слабака. Сложно, но осуществимо. Никто в классе не замечал того, как вернувшаяся Лина Узумаки смотрит на своего бывшего возлюбленного. В класс зашел привлекательный мужчина лет тридцати, глядя куда-то вглубь класса. Видимо, найдя предмет своих поисков, он улыбнулся. - Неужели класс в полном сборе? С возвращением, Лина, - доброжелательно улыбнулся Хатаке блондинке за предпоследней партой. Заявление учителя удивлением отразилось на лице Сакуры. Девушка незамедлительно обернулась назад. Да, она вернулась. Сакура не боялась того, что Лина расскажет учителям и полиции, что именно она избила её. Она боялась лишь того, что Саске узнает. Этого он ей никогда не простит. Саске ещё тот подонок, но Харуно знала с детства, что он не потерпит такого вот отношения к тем, кто слабее. Сакура была не единственной заинтересованной в появлении блондинки. Взгляд угольно-черных глаз тоже внимательно изучал Узумаки. «Эта девчонка, что призналась мне, стала симпатичнее…» - замечая перемены во внешности Лины, отметил брюнет. После окончания скучного урока литературы, Саске вышел в коридор. Размышляя о том, куда же делась Сакура сразу после звонка на перемену. Брюнет прошелся до окна. Он по-прежнему сомневался. Сомневался насчет Сакуры. Она самый подходящий вариант для отношений. У Саске никогда не было секретов от неё. У неё очень яркая внешность, стройная фигура, что является большим плюсом. Да, Сакура умна. Ещё бы, Учиха столько раз убеждался в этом, что сомнений просто нет. А терпеть рядом с собой глупую девушку брюнет просто бы не смог. С глупыми он мог только развлекаться, а отношения – совсем другое дело. Возвращаясь обратно в класс, Учиха увидел, как блондинка переступает порог кабинета. Ему льстило, что девушки обращают своё внимание на него. Он вспомнил то, как отказал этой бедной девушке. Что на него нашло, он и сам не знал. Парень выбросил весь негатив на этого ребенка. Да, после он сожалел. Только вот в любом случае, не его вина, что Лина возомнила себя особенной для него девушкой. Лина и Саске шли в сторону друг друга. Брюнет смотрел на её лицо, которое, словом, не выражало никаких эмоций. Он был уверен, что Лина заметила его, когда выходила из класса. Учиха с нетерпением ждал и хотел увидеть взгляда Лины на себе. Ему стало жутко интересно, любит ли она его по-прежнему? Когда они были в нескольких сантиметров друг от друга, блондинка замедлила свой шаг и подняла взгляд, только вовсе не на Учиху. Девушка посмотрела вперед, её взгляд остановился на одной из дверей. В отражении стекла она увидела брюнета. Саске заинтересованно чего-то ждал. Внутренне Лина ухмыльнулась, а внешне, не подавая никаких эмоций, уверенно шагнула вперед, оставляя темноволосого позади.
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)