Какой чудесный мир!

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 114 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Какой чудесный мир! Жаль меня уже в нем нет. В мою душу забрели, Два моих врага-свет и тьма. Один из них,чистый ангел- Он свет несёт в себе. Второй же сущий дьявол- Тьму с собой несёт везде. Они решают за меня, Как мне правильнее жить. Я в сомнении... Кого мне слушать? Кому же доверять? Но в конце-концов, Решила доверять себе. Вот стою на краю крыши, И смотрю я вниз. А внизу уже столпились люди, И смотрят ввысь. Закрываю глаза,и прощаюсь с миром, А внутри идёт война. Кричат мне оба, "Нет!Не смей!Не надо!Слышишь?Доверься лучше нам!" Но я в ответ им лишь молчу, Вдыхаю воздух, И делаю один лишь шаг... Через несколько секунд, Столпилась пустота вокруг меня.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)