Моя жизнь была ошибкой.

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 622 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Прощай, моя жизнь...

Настройки
Кошмар принёс меня в пиццерию, к Марионетке. Я открыла коробку и, увидев меня, он испугался? - Марионетка, это я, Эрика... - Сказала я. Он посмотрел на Кошмара. - Это я с ним сделала... - Эрика... зачем? - спросил меня Марионетка. - Я не хочу, чтобы кто-то страдал... ты можешь сделать меня такой, какой я была? - Только Кошмар мог, но теперь, теперь он простой аниматроник... - Это что же... я теперь так и останусь? - Тогда верни меня в моё убогое обличие! - Сказал мне Кошмар. - Что? Нет... - Я смогу сделать так, чтобы ты была человеком... - Но сам будешь страдать! - остаётся только одно... это будет не легко, мне не хочется уходить от брата, но другого выхода нет... - Я останусь такой! - Эрика, а как же твой брат? Твоя школа? Твоя человеческая жизнь? - спросил Марионетка. - По брату я буду скучать, это так... а вот по школе и по моей грустной жизни нет! Я никому не была нужна, кроме брата и Винсента... и... кроме тебя... - ... кроме меня... - Я снова поцеловала его. Это, конечно, печально... я больше никогда не стану человеком... - Но что с Джереми? - Я так и не поняла, что случилось... - Я помню, что когда следил за тобой, на вас набросилась Мангл... - Ответил Кошмар. - Марионетка, когда ты наконец починишь эту неспокойную лису? - Я же говорил, её не просто уговорить! - Марионетка нервничал. Я обняла его, на что тот ответил. - Не злись... - Тихо сказала я и поцеловала его, ему стало стыдно за то, что он сорвался, я чувствовала. - Пойдёмте, найдём её и узнаем, что она сделала с моим братом... - Хорошо, Эрика, я готов... - Вот и молодец... - Простите, что отвлекаю от ваших " сюси-пуси", но нам стоит поторопится. - Вмешался Кошмар, но он прав. - Да идёмте! Давайте я попробую перенести нас? - Мне хочется узнать, на что я способна в этом, новом обличии. Ну... что я скажу? Перенести то мне нас удалось, вот только... мы слегка обгорели... ха-ха... ой... - Поскольку только учишься, рычать не буду... - Кошмар меня развеселил... - Только попробуй... - Хихикнула я. - Марионетка, эта... как её... а, Мангл, здесь? - Да! Вот она! - Сказал он и пулей полетел туда, я и Кошмар следом. Она хотела съесть моего брата! Вот так мразь! Ой, извиняюсь, у меня всяко бывает... Марионетка и Кошмар оттащили её куда-то в сторону, а я подошла и вылечила порез на ноге Джереми... похоже, сбежать пытался... - А! Кто бы ты ни была, уйди! - Завопил он. Я села рядом. - Джереми, ты что, сестрёнку свою не узнал? Это я, Эрика... - Эрика? Но... что с тобой случилось? - Долго рассказывать... в общем... - Мне не хотелось этого говорить... - Я теперь такая навечно... прости... за это... - Я сделала так, что когда он будет смотреть на меня, он будет видеть меня такой, какой я была при жизни. Он уснул и я перенесла его домой, пусть отдохнёт... я всплакнула... так трудно это... так, а где мои дорогие товарищи? - Ну вот, - Рычала Мангл, - из-за вас, он сбежал! - Отключись! - Скрипнула я... серьёзно, я заскрипела! И лиса отключилась. Потом я одним махом её починила... эти силы класс! - Так, мальчики, пойдёмте. Надо кое-что обсудить. - По поводу чего? - Спросил Кошмар. - По поводу укушенного тобой мальчика... я уверенна, что ты не специально, но ты убил его... - Прости... - Ничего, Марионетка, что думаешь, мы можем помочь душе мальчика? - Да, - Кивнул мой " няшка", - есть один способ...
Примечания:
26 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)