***
Цунаде сидела у себя в кабинете. Всю бумажную работу, она уже окончила, поэтому в тайне от Шизуне пила сакэ довольно улыбаясь. Звук быстро приближающихся шагов заставил её испугаться и она быстро спрятала выпивку в стол. Сев в кресле, она приняла очень серьёзное лицо и когда в кабинет ворволась Шизуне недовльно произнесла. — А счаться не учили? — Госпожа! — крикнула женщина и бросила на стол к пятой ту самую папку.- прочтите! — Что это такое? — прищурилась пятая, чтобы прочитать название.- и зачем мне пропавшие вовремя нападения? Всем ясно известно, что они все мертвы. — Не все! — крикнула Шизуне.- прочтите! Цунаде вздохнула и открыла папку. Начав читать, она была в пошлном шоке. — Вовремя нападения на деревню Конохагуре пропало множество детей, но все они были найдены немного позже спустя месяц. Девятихвостый демон был беспощаден. Многие погибли, многие пропали, но позже их трупы были похоронена по всем обрядам и им были причислины звания Героев. Но одного ребёнка так и не нашли. Девочку по имени <i>Сатакада Юи так и не нашли. Предположительно, девочка исчезла и нашего мира шиноби. Свидетели говорили, что видели как мать постаила ребёнка на землю, на которой были нарисованы печати и круги, после девока исчезла в дыму.</i>— читала в голос пятая начало. Остальное, она читать не стала. — Что ты хочешь этим сказать? — удивилась Цунаде. — Это ещё не всё, — достала из кармана Шизуне маленькую папочку.- вот ещё.- протянула. Цунаде взяла папку и рывком открыла. Начав читать, она была просто поражена.После нападения Демона-Лиса прошло два года. Никто не знает, есть ли это продолжением, но пропало два новорождённых ребёнка. В это время на Конохагуре напал <i>человек в маске, после того проишествия и пропали две девочки. Перую звали Сизадаката Ярика, а вторую Учиха Мицури. Девочек так и не нашли. </i>
Женщина прищурила глаза и посмотрела на Шизуне. — Что ты предлагаешь? — спросила Цунаде. — Я предлагаю найти девочку.- радостно ответила Шизуне. — Нужно оповестить сенсоров. — Уже. — Хорошо сработано, Шизуне, — улыбнулась пятая.- нужно отправить туда разветку. — Кого имеете на примете? — Если девчонка будет с того же мира, что и Светалана с Ралией, то отправлю их с Какаши. — Очень разумно. — И Хидана. Будет отличной проверкой для него. Цунаде сказала Шизуне, чтобы та пошла и проверила как проходят дела у сенсоров. Женщина послушалась и тут же вышла из кабинета направилась в клан Яманака.***
Светлана стояла на балконе, когда мимо пробегала Шизуне. По направлению, она беала в клан Яманака. Девушке стало интересно, зачем ей туда. Света спрыгнула с балкона и осторожно пошла за женщиной, но за её заметила. Девочка была отправлена домой, а Шизуне отправилась дальше. Постучав в дверь ей открыла Ино. Улыбаясь, она пригласила её в дом и проводила к отцу. Тот стоял возле огромного шара из воды и протянув к нету руки был полностью сосредоточен. Казалось, что ничто и никто не может отвлечь этого мужчину. — Папа, — обратилась Ино к отцу.- Шизуне пришла. Мужчина открыл свои глаза и мельком глянул на женщину. — Здраствуйте, — поздоровалась она.- как успехи? — Довольно неплохо, — ответил он.- я заметил, что-то похожее на чакру в этом мире. — Это мир Светланы и Ралии? — спросила Шизуне ожидая положительный ответ. — Именно.- кивнул он. — А где именно? — радостно спросила Шизуне. — Да это же моя страна! — крикнула Ралия войдя в комнату. Шизуне радостно улыбнулась. Как же ей повезло.***
Цунаде собрала Светлану, Ралию, Хидана и Какаши у себя в кабинете. Шизуне стояла слева от пятой хокаге. Ралия смотрела на подругу и не могла оторвать глаз. — Ты очень изменилась, — сказала Ралия.- и не только внешне. — Ты тоже. — В лучшую сторону? — Стала какой-то слишком доброй и милой. — Хах, спасибо.- радостно улыбнулась Ралия. Светлана закатла глаза. Её начало бесить, что эта девчонка пытаеться вести села по-добренькому. — А ты не в очень хорошем свете.- сказала после минутной паузы Ралия. Лана нечего не ответила, она посмотрела на хокаге. Девушка ждала пока та начнёт говорить, но женщина и не думала начинать разговор, она что-то изучала. После ещё одной молчанки, снова заговорила Ралия, но на этот раз, как показалось Светлане, по делу. Девушка рассказала, что их, возможно, сейчас ждёт. Она рассказала, что в клане Яманака искали какую-то девчонку по всех мирах и нашли в их стране. Светлана выслушав её задумалась. Значит ли это, что она вернётся в свой дом? Этого девушка ждала, но сейчас она боялась туда вернутся. Что если её кто-нибудь увидит, что будет. — Я тое очень волнуюсь.- хихикнула Ралия. — К чему ты это? — хмыкнула Светлана. Хидан слушал всё это, но не мог нечего понять. Парень посмотрел на Какаши. Мужчина понял, что парень хочет знать и всё ему объяснил. Услышав историю девушек Хидан был в полном шоке. Оказывается, что она не из этого мира, но так хорошо вадеет чакрой. Это было просто неероятным. Уму просто не постежимо. Наконец-то женщина оторвала свои глаза от свитка и внимательно осмотрела всех присуствующих. — Я собрала вас по очень важному делу, — осмотрела всех Цунаде.- в архиве было обнаружено, что из Канохи пропало три девочки. Двоих мы нашли, — посмотрела она на Ралию и Светлану.- это вы девочки. Ралия, твоё настоящие имя Сизадаката Ярика. Ты из клана Сизадаката, который к великому сожелению уже вымер. Светлана..... твоё имя… Учиха Мицури. Ты из клана Учиха. Светлана была просто в полнейшем шоке. — Нам нужно найти третью девочку. Сейчас ей девятнадцать лет. Она в вашем мире, в вашей стране и как не странно, в вашем городе. Ваше задание — её отыскать и привести сюда. Чакра очень сильная, поэтому думаю, что она будет очень сильной куноичи. Её имя в нашем мире Сатакада Юи. Вы поняли своё задание? — Да! — в один голос ответили все. Продолжение следует…