172. Жалко.
12 октября 2017 г., 20:29
Отчего-то октябрь не рад мне,
И всё больше мне шлёт испытаний,
Что сбежать бы уже без оглядки,
Бросить всё, как когда-то раз сто.
В этом проклятом мире нет правды.
Нам сегодня конец обещали…
Но, увы, обманули гадалки,
Опровергли учёные.
Жалко.
Ведь конец в этом свете давно.
Примечания:
Как говорится, начала "за здравие", закончила "за упокой"...