Суровое прошлое, но светлое будущее

R
В процессе
120
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 33 691 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 143 Отзывы 51 В сборник

Новая школа или новая семья

Настройки
POV Люси Ну вот, начинается моя новая жизнь. Без семьи и брата. Очень грустно осознавать, что я больше никогда не увижу маму и папу. Мистер Джон — так звали этого мужчину, который решил устроить меня в эту странную школу. Я никогда бы не пошла в эту школу, но сейчас у меня нет выбора. Меня привезли в общежитие при школе и объяснили, что значит это слово. Я весь день плачу и сейчас, когда час ночи, я тоже плачу. У меня только один вопрос: за что? Ой, кто-то стучит.  — Войдите, — сказала я.  — Почему ты не спишь? — это был какой-то мальчик.  — А ты кто? — я его не знаю.  — Прости, ты меня не знаешь, — ответил незнакомец, — Можно войти? — в ответ я только кивнула.  — Меня зовут Леон, а тебя? — спросил, как я успела посмотреть, приличный мальчик. Леон был блондином, только у него чисто белые волосы с отливом на голубой. Одет в простые джинсы и футболку.  — Меня зовут Люси, — видимо он меня тоже рассматривает.  — Приятно познакомиться, — ответил он, улыбнувшись.  — Мне тоже, — настроение улучшилось, — ты первый кто со мной общается, из незнакомых мне людей, — видимо он сильно удивился.  — Видимо, это больная тема, так что, я просто рад быть первым собеседником.  — Спасибо, — мне было приятно это слышать.  — А как ты попала сюда, ведь одних мальчиков принимают? Тем более, кого бросили или нет родителей, — как бы ответить, я даже не знаю.  — Насколько я помню, сюда берут тех, кто выжил при сильном ранении.- В ответ кивок, — Ну вот, мне дядя Джон сказал, что я это пережила и мне сюда надо, а и ещё у меня убили родителей, на глазах у меня и моего младшего брата, — по-моему, я ввела его в недоумение.  — А какое у тебя ранение? — У меня рана, почти зажила за неделю полёта и неделю, чтоб устроиться в школу, но шрам остался.  — Попали пистолетом между ключицей и плечом, — сказала я, и показала шрам не маленького размера.  — Ого, а у меня шрам на руке и меня бросили родители, но взяли моего « любимого» брата, — видимо, он очень зол на него и на своих родителей.  — Ладно, не будем о плохом.Я завтра первый день, но у меня есть друзья, я их позову, — он соскочил и куда-то побежал. Только потом до меня дошло, что сейчас 01:30 ночи. Минут через 10 он пришёл с какими-то мальчиками.  — Вот, это мои друзья, Кобра и Полуночь. Согласен, странные имена, но они хорошие, — сказал Леон. Передо мной стояли два мальчика моего возраста. Кобра был с бурыми волосами и в обычной одежде, у него нет левого глаза. Полуночь — мальчик с бело-черными волосами и тоже в обычной одежде.  — Приятно познакомиться, Люси, — сказала я, улыбаясь.  — Нам тоже, — сказали они хором и мы рассмеялись. Так мы проговорили до утра и под конец поклялись быть друзьями навеки. Так я нашла свою новую семью…
Примечания:
120 Нравится 143 Отзывы 51 В сборник