Суровое прошлое, но светлое будущее

R
В процессе
120
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 33 691 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 143 Отзывы 51 В сборник

3 года спустя ( часть вторая)

Настройки
Примечания:
Город Токио За три года, Нацу и Зереф сильно изменились. Так как Игнил с головой ушёл в работу, дети остались на попечение матери. Она их ничему приличному научить не могла. Криста научила их унижать нищих. Объяснила, что все девушки всегда будут кидаться им на шеи и этим надо пользоваться. Вот так в свои 11 лет, Зереф стал бабником, но пока дальше поцелуев не заходило (Ну вы меня поняли;). Перед другими парнями, а то есть перед Гажилом, Жераром и Греем был плохой пример в виде Драгнила младшего. Он начал пить пиво! Ну и, конечно, затянул в это других. Девочки из их компашки, стали их избегать. Они отказались от предложения попробовать. Ну, или цеплять всяких парней. Как сказала Эльза « Это и так не правильно, так ещё и в нашем-то возрасте!» -возмущалась она. Леви с ней охотно согласилась. Мальчики же, в свою очередь заявили, что не хотят с ними даже просто дружить. У Фернандеса были самые хорошие отметки по всем предметам, а сейчас даже тройку получить не может. Гажил и Грей стали пропускать уроки, прячась от учителей. А Нацу, также как и Жерар, учился хорошо, но быстро скатился. Так же они стали думать, что деньги решают абсолютно все. Вы спросите, куда же смотрят родители парней? Родители Жерара — уехали в командировку. Родители Гажила — полностью переключились на младшего брата. А Грея, потому что его отец, неважно себя чувствует, и его положили в больницу, а на Мику свалился весь бизнес её мужа, и на сына просто не оставалось времени. Девочки сильно переживали, так как они одни из единиц, которые ещё не вешаются на шеи этих « индюков», как они успели их прозвать. Утро. Школа Хвост феи. Все как всегда, визг фанаток, завистливые взгляды парней. И все это в каких-то 10 лет. Я забыла упомянуть, что Зерефа, Криста перевела в другую школу, под названием« Тартар». Так вот, наши « короли» вошли в здание школы. Гажил думал, как сбежать с уроков, ну и в принципе это и предложил, все, конечно же, согласились. За этим разговором мальчики не заметили, что за ними следят. Это были Леви и Эльза. Они решили, что расскажут все их родителям, а то ненароком из школы выгонят. Дальнейшие уроки прошли нормально. Леви попросилась своих родителей, после школы переночевать у Эльзы. Все ровно сегодня пятница. Они согласились и их обоих, после школы, забрал шофёр семьи Скарлет. Девочки приехали и их сразу усадили за стол, ужинать, но перед этим, они конечно помыли руки и переоделись. Они поужинали и тут Эльза начала говорить:  — Мам, пап, можно у вас кое-что попросить? — спросила младшая Скарлет.  — Да доченька, что ты хотела? — спросила Риза.  — Мы хотели попросить о помощи, — сказала Леви, но видно ее никто не понял, — Гажил, Грей и Жерар, плохо себя ведут, но не в этом дело, мы за них немного беспокоимся и поэтому мы хотим, чтобы их родители, сказали им хотя-бы хорошо учиться, — объяснила МакГарден.  — Хорошо, мы поговорим, а сейчас идите спать, — сказал Рональд и пошел к себе в комнату. Девочки, пожелав друг другу спокойной ночи, легли спать. На следующий день, мальчикам был сильный нагоняй, ну кроме Нацу. Хорошо, что девочки решили эту проблему… Но не до конца…
120 Нравится 143 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)