Сверхъестественные Вердеры

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
34 страницы, 7 932 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Винчестеры

Настройки
- С ума сойти, Сэмми. Я и не знал, что мифы Греции – это правда. - В нашем мире все возможно, - Сэм начал убирать со стола. - А эта Алексия ничего, да? - Дин, ты забыл, что у нее есть парень? Дин хитро улыбнулся, и взял печенье со стола. Сэм лишь закатил глаза. Тут Алексия вернулась: - Я уложила Эмму спать, но нужно, чтобы с ней кто-то остался. На случай, если Фобетор все же появится. - Я пойду, - вызвался Сэм. - Потом сменю тебя, через час, - бросил Дин. - Спасибо, - вздохнула Алексия, - Я немного устала. - Еще бы. Здорово ты тех птиц порубила. - Годы тренировок. Я дочь одного из самых главных богов, надо соответствовать, - она слабо улыбнулась, - У полубогов всегда так – мы из кожи вон лезем, лишь бы наш божественный родитель гордился нами. - Мне знакомо это чувство, - неожиданно выпалил Дин. - Вот как? - Да, я боготворил своего отца. - Боготворил? - Он умер. Его убил демон. - Прости, мне жаль, - карие глаза обеспокоенно смотрели на Дина. Тот замялся. - Ничего. Теперь то, что мы делаем, наш смысл жизни. Дело, которое завещал отец. - Вы не пробовали жить нормальной жизнью? Обзавестись семьей, например? - Все, кто рядом с нами, погибают. Им грозит опасность, потому что у нас много врагов. Видишь, с кем связалась. - Не удивил, - фыркнула Алексия, - У нас вся жизнь такая. От монстров не продохнешь. Я понимаю тебя. - А ты пыталась жить обычной жизнью? - Было дело. Но монстры всегда находят нас. Они чуют запах полубога. У нас с Алексом он сильный, потому что божественный родитель сильный. У Эммы слабый, она дочь малого божества. Такие вполне могут жить, как все. - Получается, у тебя даже нет выбора? – Дин сел рядом с Алексией. - Получается, нет. У меня сложная история, - Алексия закусила губу, - Вообще-то, я жила обычной жизнью, пока не умерла. Дин приподнял брови: - Может, ты мстительный призрак? - Ха-ха. Только не надо стрелять в меня солью. Дин улыбнулся, хитро глядя на Алексию: - Посмотрим. Так, что за история? Она прикусила губу, слегка покраснев. - Ну, все началось с проклятья Гекаты, богини темной магии. Я не сдержала обещания, которое дала ей. И она обрекла меня превращаться в эмпусу-в вампира. Я могла бы превратиться сразу, но меня спас Дэвид, мой парень. Он был сыном Гекаты, и ему удалось замедлить проклятие. Когда я была в лагере, то познакомилась с одним парнем…Нас многое связывало. Мы вместе пуд соли съели. Но ко мне подкатывал еще один…хмм..парень. Он бог. И я не знала, кто мне дороже. Я бросила всех, включая Дэвида. А потом меня похитил Аид – он был отцом того парня, Нико, с которым нас что-то связывало… И усыпил меня. А когда я очнулась, то я ничего не помнила. Потом память стала возвращаться ко мне. Но я до сих пор не знаю…Мне нужно вспомнить…Во сне можно увидеть воспоминания. Они нужны мне. Дин выглядел загруженным. Он мало что понял, но постарался доказать обратное. - Ух ты. Сейчас ты…с Нико? - Нет. Я люблю своего парня, но…я очень запуталась. - У всех есть темное прошлое, Пайп, - изрек Дин, - Ты надеялась пленить Фобетора? - Да. Но, похоже, не выйдет. Мег отправит его в Тартар. Прежде, конечно, его допросят на Олимпе, но меня пока не пускают на все эти собрания богов. - А ты уверена, что стоит все вспоминать? Может быть, воспоминания запутают тебя еще сильнее? - Не знаю, - она прикрыла глаза, - Я боюсь, что снова влюблюсь в того парня. А он тот еще фрукт. - Разве это плохо? – Дин пожал плечами, - Или твой парень-бог испепелит наглеца? - Мой парень-бог сделал меня вечно молодой. Думаю, не за горами предложение и статус богини. Дин присвистнул: - Тогда я не буду спрашивать, что ты делаешь вечером в субботу. - Испугался? – она хитро глянула на Дина, - Я думала, Оззи Осборн никого не боится. Дин тихо усмехнулся: - Ты права.
22 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник