My unusual life.

PG-13
Завершён
84
автор
Размер:
87 страниц, 27 212 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

Глава 13.

Настройки
В это утро, Кэролайн встала очень рано. Сегодня ей предстояло много дел. На часах было 6 утра. Так она вставала тогда. Когда жила в Мистик-Фоллс и не знала проблем. Сегодня была суббота, а значит, люди спят спокойно. Девушка села в машину и направилась в квартал, где живут только вампиры. Там, на площади, будут казнены двое вампиров. Девушка за полчаса доехала до места и вышла из машины. На площади уже столпились вампиры и как только они ее заметили, стали освобождать ей дорогу. Взгляд Кэролайн был полон безразличия ко всему происходящему. Она вышла в центр площади и оглядела толпу. Вампиры стояли повсюду и внимательно смотрели за происходящим.              — Доброе утро! - сказала девушка. - Сегодня, мы собрались здесь из-за двух вампиров, нарушивших закон. - Она жестом дала указание и на площадь вывели Джеймса и Эмили. - Один из них совершил три попытки убийства. Он будет за это казнен. Есть возражения? - по традиции спросила она, но ответом ей был ветер. - Вторя девушка обвиняется в измене. Она сдавала всю информацию Люсьену и будет казнена. Есть возражения? - снова тишина. - Приступим. Кэролайн грациозно подошла к Джеймсу. Его глаза горели ненавистью.              — Мое дело закончит кто-нибудь другой! - сказал он. Девушка хладнокровно вонзила руку ему в грудную клетку и через мгновение, тело парня с глухи звуком упала на землю. Послышались звуки одобрения. Кэролайн подошла к Эмили. Глаза той так же горели ненавистью, смешанной со страхом. Кэролайн вонзила руку в ее грудную клетку и девушка упала рядом с телом Джеймса. Кэролайн вытерла руку платком.              — Новый лидер в Северо-Западной группе будет выбран голосованием. - сказала она. - Сегодня мы совершим нападение на оборотней. Ваши главы уже сообщили вам об этом. Мы выдвигаемся сейчас. - сказала девушка и направилась в сторону леса, где жили оборотни. Вампиры безоговорочно следовали за ней. До лагеря оборотней они добрались за десять минут. Те, как оказалось, были готовы к этому. Кэролайн не знала, что еще двое внимательно наблюдают за ней. Девушка вышла вперед и на встречу ей вышел Люсьен.              — Доброе утро, Каролина. - сказал он, потягиваясь. - Еще не поздно отступить. - сказал он ей. В глазах девушки была лишь стальная уверенность.              — Это тебе еще не поздно сдаться. - сказала Кэролайн с улыбкой. Она чувствовала страх оборотней. Справа от Люсьена встал темнокожий парень. - Привет Марсель. - сказала девушка с улыбкой.              — Привет Каролина - ответил тот ей. - Лучше сдавайся. Тебе нас не победить. - сказал он и девушка рассмеялась.              — Да будет так. - сказал Люсьен и его глаза загорелись желтым. Девушка выпустила клыки. В тот же миг вампиры и оборотни бросились друг на друга. Вампиры с легкостью вырывали сердца оборотням, так же как и оборотни. Скоро, силы вампиров стали превосходить оборотней. Кэролайн увидела удаляющегося Люсьена. Марсель продолжал драться с каким-то вампиром и Кэролайн скользнула за Люсьеном. *** Клаус и Элайджа следили за девушкой все это время. Она шла по лесу, когда ее кто-то прижал к дереву.              — Тео! Сколько лет, сколько зим! Не думала, что ты служишь этому. - сказала она и указывая в сторону Люсьена. Судя по всему, она хорошо его знала.              — Нет. - сказал он с загадочной улыбкой. - Я служу ей. - он достал что-то из кармана и рядом появился второй оборотень. - И теперь ты принадлежишь ей. Он взял что-то у Тео и кинул в костер, горящий на поляне. Через мгновение, горячий предмет прижали к ее руке и Кэролайн сцепила зубы. Клаус был готов помочь девушке, но Элайджа остановил его. Она вырвалась из хватки оборотня, свернула шею его помощнику и прижала Тео к дереву с улыбкой.              — Ты же не думал, что я такая слабая. - сказала она. - Посмотри, что я умею. - Клаус не мог видеть что произошло, но видел, что в глазах оборотня появился ужас.              — Что ты такое? - спросил он.              — Я - ваш худший кошмар. - сказала девушка и вырвала оборотню сердце. Она покачнулась и схватилась за дерево. Теперь Клаус видел, что из носа Кэролайн шла кровь. Она подняла руку и увидела на запястье какой-то след. Древние издалека узнали этот символ. Девушка вытерла кровь и направилась обратно на поле боя. Когда Кэролайн скрылась, Клаус и Элайджа вышли на поляну.              — Зачем ей ставить герб нашей семьи Кэролайн? - задал вопрос Клаус.              — Ты не заметил, что это бы именно символ Эстер. - возразил Элайджа. - Значит она хочет убить ее. Осталось только понять для чего. Клаус задумчиво кивнул. *** Кэролайн вышла на поляну. Там действительно произошло побоище. По всей поляне лежали мертвые оборотни. Вампиры, часть которых пала, восстанавливались. Рядом с Кэролайн возник Джексон. Девушка схватилась за плечо вампира и тот помог ей сеть. Как оказалось, Тео успел нанести ей рану. С её руки медленно капала кровь.              — Мы выиграли. - сказал Джексон, обрабатывая блондинке рану.              — Мы выиграли битву, но не войну. Люсьен ушел. И я знаю куда. - сказала девушка с горечью. - Джексон, машину и быстро. Так же мне нужна Андреа. Она поедет со мной, а ты останешься следить за городом. Я уеду всего на день Захвати мой арсенал. - сказала девушка и вампир тут же испарился. Кэролайн встала со своего места.              — Мы выиграли эту битву. - прозвучал ее голос. - Но не войну! Мы еще покажем им! - в ответ послышались громкие крики одобрения и девушка улыбнулась. Она не знала, что Древние внимательно наблюдали за ней, не знала, что они видели, как девушка села в машину и отправились за ней.
Примечания:
84 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)