Без названия
23 января 2016 г., 14:39
Как же тяжело ждать рассвета,
Ждать, когда же проснешься ты.
Ждать, лёгкого слова привета
И простых речей красоты.
Как же страшно вновь не услышать,
Твой голос — такой мне родной!
Как же больно мне будет вешать
Портрет на гвоздь траурный твой.
Ведь это никогда не случиться?!
Не должно! Не с нами! Нет!
И я тихо продолжаю молиться,
Не пуская душу в бред!
А вокруг в тенях растворяясь,
И пугая разлукой с тобой,
Приведенья, по дому шатаясь,
Хотят забрать образ твой.
Но я им ни за что не сдамся!
Не сегодня и никогда!
Ни за что, никому не поддамся!
Я люблю тебя! Навсегда!