Словно бабочка.

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 863 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится Отзывы 6 В сборник

Глава 7 - "Хината!"

Настройки
Что между нами происходит? Что происходит с тобой? Неужели ты поменялся? Я не верю.       Сакура оттолкнула Саске от себя и быстро привела себя в порядок, парень не теряя времени сделал тоже самое. Они стояли напротив друг друга, не смотря друг другу в глаза. Сердце Сакуры билось как бешеное, хотелось броситься к нему в объятия, хотелось поцеловать его губы, хотелось никогда больше не отпускать, но... - Ты идиот. - внезапно пробубнила Сакура. - Я знаю. - Сакура. - вдруг из леса послышался такой знакомый женский голос, что услышав его Сакура вздрогнула. - Что происходит? - из леса вышла Ино, она прихватила собой плащ Харуно который она оставила с друзьями. - Ино? - повернулась девушка. - Держи. - протянула она плащ и Сакура сразу же накинула его. - Спасибо. - Так что тут происходит? - Яманака взглянула на Саске. С ним она не виделась с того самого момента когда он ушел из деревни, и сначала даже не признала его. - Не подходи ближе. - может это и странно, но блондинка была серьёзна как никогда в её глазах словно горел огонь мести но вот только за что ей мстить ему. - Все в порядке, Ино, успокойся. - положила руку Сакура на плечо подруги. - Но что он здесь делает, и почему твоя одежда в крови!? - Не притворяйся, ты ведь все слышала... - Сакура... Я слышала, но все равно почему твоя одежда в крови!? - Это не я, успокойся. Я её спас, можешь не благодарить. - Внезапно Саске развернулся и пошел в направление леса, куда недавно ушла Карин. - У тебя точно нет сердца. - пробубнила Ино себе под нос. - Оно у меня есть, просто оно столько пережило, что уже ничего не чувствует. - закончил парень и скрылся из виду. В воздухе повисло молчание. Сакура опустила голову вниз и даже звука не издала, до того как Ино подошла ближе. - Вы с ним виделись раньше, ведь так? - тихо спросила блондинка. - Да. Почему все... Почему все не может быть как прежде?! - внезапно Сакура повысила свой голос и из ее глаз ручьем хлынули слезы. Девушка упала на холодную землю и только плакала, она не могла сказать даже слово, она просто плакала в надежде что от этого как-то станет легче. - Успокойся. - Ино села на корточки и обняла подругу двумя руками. Она прекрасно понимала все её чувства, переживания, но не могла ничего с этим поделать. Как ей помочь? - Идем обратно, тебе нужно выспаться. - приподняла она Сакуру за руку и они направились обратно в ребятам. А можно просто оказаться у себя в кровати и почувствовать запах завтрака?       На следующее утро подростки проснулись от странного крика вдалеке. Возможно это было просто эхо, но крик был такой словно кого-то режут, и он явно был женским. - Вы слышали? - подскочил Сай. - Да. - оглянулся Шикамару. - В ту сторону убежали Хината и те девушки, вчера. Идем. - Нара быстро собрал всех и сразу же отправился в путь туда, откуда недавно послышался крик.       Они бежали по влажной земле, и только набирали скорость, но их всю дорогу преследовало странно ощущение слежки и это очень сильно беспокоило. - Сакура, ты в порядке? - спросила Ино, сравнившись с подругой. - Да, раны уже почти зажили. Не волнуйся. - слегка улыбнулась Сакура в ответ. - Я чувствую запах Хината, её старый запах. - принюхивался Киба. - Что!? - словно произнесли все в унисон. - Ты же говорил что её запах исчез, так как ты можешь его чуять? - подбежала Яманака ближе. - Я не знаю, но он становится все сильнее, но не исходит от человека. - Возможно мы сейчас приближаемся к месту, где была Хината до того как её запах пропал, так что поторопимся. - Шикамару ускорил бег и шиноби рванули вслед за ним, создавая вокруг себя ветер от которого даже самые толстые ветви подрагивали.       Шесть человек и белая собака остановились возле выхода из леса и начали осматриваться. Вокруг не было ничего похожего на убежище или пещеру, обычно в таких местах запах сразу улетучивается, так что никто не могу понять откуда он исходит. - Сейчас мы стоим на источнике этого запаха. - начал Киба. - Отсюда он и шел, отойдем чуть в сторону, он уже не будет так силен. - Что может пахнуть так? - задумался Нара. - Акамару, что ты делаешь? - Белоснежный пес копал в земле яму небольших размеров, хозяин конечно догадывался что там может быть потайной вход или тому подобное, но то, что принес его верный друг немного удивило Инузуку. - Это её мастерка. - встал с колен парень и протянул мастерку вперед. - Но что она здесь делает? Почему они не сожгли её, или не избавились другим способом? Это странно. - подошел Сай и взял кофту в руки. - Наверное они выбросили ее не подумав, но это все равно нам никак не поможет. - Киба, ты же запомнил новый запах Хинаты? - подошел Наруто поближе к другу. - Так давайте не будем терять время и отправимся за ней. - Узумаки был очень решителен и готов прямо сейчас ввязаться в какой-нибудь бой, такое ощущение что ему некуда девать свою энергию. - Подожди, но что это был за крик? - перебила Сакура. - Он шел примерно отсюда и немного странно что и мастерку Хинаты мы нашли здесь. - Стойте. - внезапно зрачки Кибы расширились и он замер на месте словно даже не дыша. - Она здесь. Ты чувствуешь Акамару? - пес лишь гавкнул в ответ, что привело всех в шок. - Здесь? Где именно?! - подбежал Наруто. - Прямо под нами. - указал Киба на землю и посмотрел на друзей.       Эта фраза словно привела всех в ступор. Шиноби стояли в ступоре, и даже слова сказать не могли. Хината прямо под их ногами? Это вполне возможно, но почему именно сейчас Киба это почуял? - Э? - удивилась Ино. - Ты уверен? - Да, она будто только пришла на это место и больше не двигается. - Мы можем просто пробиться туда? Киба. - посмотрел на парня Шикамару. - Понял. Кацуга! - крикнул парень во все горло и закрутился в воздухе, создавая из своего тела серую ветреную дрель, она начала проходить сквозь мягкую почву, но через мгновенье Инузука остановился и встал на ноги. - Там дальше уже не земля, понятное дело, но оно очень твердое. Акамару, давай вместе. - Он попробовал второй раз, но только вместе со своим псом, но вот там была странная поверхность, выглядела она как обычный металл, но на ней даже царапины не осталось. - Рассенган! - внезапно Наруто подпрыгнул вверх и на огромной скорости приземлился голубым шаром в непробиваемую поверхность. - Нет, она не поддается.       Хината сидела в своей на данный момент комнате за столом, она снова достала небольшой блокнот и что-то начала писать. Сегодня я их наконец увидела, но не смогла сказ..       Девушка не успела закончить предложение, как сверху послышались странные звуки. Звуки ударов, казалось что потолок вот вот обрушится, но все держалось довольно крепко. За дверью слышались шаги и голоса "Кто-то нас нашел, и мне кажется это снова те ниндзя из Конохи." слышался женский голос. Хината взглянула на верх. Мозг ей говорил бежать отсюда и доложить обо всем старшим, но сердце подсказывало что она должна остаться. "И что мне делать, это точно они." - думала про себя Хината, но не могла выговорить и слова.       "Кажется вышло, Сакура, Наруто, Киба попробуйте еще раз." Хьюга начала слышать голоса четче, и уже была на сто процентов уверенна что это её друзья, она стояла возле двери и рука все время тянулась к ручке, но Хината её останавливала пытаясь дождаться их. - Вышло! - Внезапно перед ней обрушился потолок, и комнату наполнила пыль и свет доносящийся с дыры. Наруто приземлился на пол и смотря вперед он смог разглядеть синеволосую девушку. "Наруто-кун!" произнесла Хината у себя в голове, но рот её не слушался. Хотелось закричать, но не получалось, её тело тянулось к выходу и как только она увидела перед собой Узумаки, руки потянулись к кунаю за спиной, дабы он для неё враг. - Хината, подожди. - встал в защитную позицию блондин и пытался подойти ближе, но вдруг Хьюга выбросила оружие и резко направилась к столу. Она быстро вырвала две страницы и что-то на них написав еле разборчивым почерком выбежала из комнаты. - Хината стой! - Выбежал Наруто за ней, оставив друзей в комнате. - Наруто! Черт... - выдохнул Шикамару. - Он снова вляпается. - Посмотри лучше сюда. - Сакура подошла к столу и с испуганными глазами взяла листик бумаги в руки. - Она помнит нас. - показала листки друзьям Харуно. НА них было написано "Помогите, я не контролирую себя."
Примечания:
14 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором