Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
23:45 Джереми ехал на свою работу, он запася всеми предметами. - Эта ночь будет долгой. – говорил себе Джереми. Он приехал в пиццерию и перед ним такая картина: Шестнадцатилетние подростки бегали по пиццерии, девочки и мальчики в сторонке болтали. -Что здесь происходит? - сказал Джереми. – ВЫ не можете! - Можем! – кокетливо сказала Той Чика. – Мы сами от себя в шоке. Но с другой стороны. И она от него отвернулась и продолжала диалог с девчонками. Тем временем у Майка. Майк тоже был в шоке, когда увидел, как Бонни играл Чике на гитаре. Фредди с Голди, что то обсуждали. А Фокси просто сидел на кресле Майка и крутился. Но самое удивительное было, что они все подростки. - Ребята? Какого? – спросил Майк у них всех. - Чёрта? – сказал Фокси крутившийся на стуле Майка. –Да мы сами не знаем. Просто стали такими и всё! Но мне это очень нравится! Бонни сыграй не Чике, а нам. Что нибудь повеселее. И он заиграл на гитаре. Майк не выдержал и позвонил Джереми. - Джереми, а у тебя…-сказал Майк. - Они люди! Причём не воспитанные! Даже очень! Что с ними делать? - Я знаю! Утром в одиннадцать жду у меня дома с твоим народом. И он бросил трубку. - Так детишки! – сказал Майк, но он имел в виду аниматроников. – Моей смены я понимаю, что сегодня нет. ВЫ едите со мной домой. Все до конца. Собирайтесь! Они все собрались и вышли на улицу. - На улице холодно! У меня даже пупырки по коже! - сказал Бонни. - Это мурашки. – пояснил Майк. – вы многое не знаете. Короче. ВЫ едите ко мне домой. Будете у меня жить и ходить в школу. ВЫ люди с этих пор, значит и жить должны как люди. До дома они доехали ели- ели. В машине Фредди врубил музыку на всю, Фокси ехал и пел во всё горло не зная слов. Бонни сидел с Чикой в обнимку и о чём-то шептались, но потом он забренчал на гитаре. Наконец то они доехали и зашли. У Майка дома было тепло и хорошо. - Вы спите все там. – сказал Майк и показал на дверь большой комнаты. – А как вы устроитесь, не моя проблема, а ваша. Детишки – так называл их Майк. Детишки побежали в ту комнату. -Это моё место! - Нет это моё! - Это уже моё, я занял первый! Вот такие крики доносились их этой комнаты. Шум стоял до двух или даже трёх часов ночи! Майк пытался уснуть, а как же! Завтра его ждёт большая проблема. Но у него нервы не железные. Он пошёл к ним в комнату. -Можете тихо? Уже поздно! Пора спать. – сказал Майк. - Спать? – сказала Чика. – Мы не привыкли спать. - Ох. – вздохнул Майк. – Это надо лечь поудобнее и закрыть глаза. Долго держать их закрытыми и ты уснёшь. Тебе могут снятся сны, порой хорошие и приятные. Потом вы просыпаетесь и уже утро. Вот так. - Интересно. – сказал Фредди. – Давайте попробуем! Они просто стояли с закрытыми глазами, кто как. Фредди- единственный кто лёг на маленький пуфик. Майк смотрел на них долго, но скоро понял, что они уснут. Неважно – рано или поздно, но уснут. Майк пошёл в комнату и лёг спать. Наконец наступило утро. Майк проснулся в хорошем настроение. Улыбка была у него прям до ушей, но кое что это ему сбило. - Это моё! – закричал очень громко голос Чики. - Нет моё! – кричал Фредди. - Нет! Мне уступите! – кричал Фокси. - А я! – кричал Бонни. - только о себе и думаете! А я? – кричал Голди. Майк вбежал в их нею комнату, но их там не было. - Только не…-сказал Майк рванулся к телевизору. Да он был прав, они были у телевизора. Но он пришёл поздно, от телевизора остались только куски. - Что вы сделали! – закричал Майк. – Я же его неделю назад купил! - Он первый начал. – сказал Бонни и показал пальцем на Фредди. - Нет он! – сказал Фредди и показал пальцем на Бонни. Хорошее настроение Майка тут же пропало. Кто же знал, что они будут такие! А он ещё и Джереми со своей толпой пригласил. Нет так дело не пойдёт. Майк присел на диван и стал звонить Джереми. - Что! – закричал Джереми в трубке. – Я занят Майк! У меня тут…Положи вазу немедленно! У меня тут проблемки. - Знаю! Ко мне в одиннадцать не приходи. Жду тебя лучше…где же тебя ждать. О! Жду тебя у Кевина! - ага у Кевина он ждать меня будет! А сам то Кевин! У него там и СпрингТрап и фантомы! Ему ещё хуже! - Всё равно! Жду у него! – и Майк бросил трубку. – ВЫ сегодня идёте гулять, со мной! А завтра в школу идёте. А пока сидите здесь и ничего не трогайте! Я вам есть сделаю. Сказав это Майк пошёл на кухню. Все детишки сели на диван и просто сидели не издавая не звука. Майк изредка поглядывал, что они там делают. - идите сюда! – крикнул Майк из кухни. - Есть! – закричали все в один голос и побежали с таким шумом! Все уселись за стол и стали есть омлет. Майк пошёл в зал оплакивать свой телевизор и звонить Кевину. - Кевин! Можно к тебе в одиннадцать с Джереми прийти? – сказал Майк, но он был уверен, что у Кевина и без него полно проблем. - Можно! – сказал Кевин. – А почему и нет? У меня они тихие как мышки! Да СпрингТрап? Да фантомчики? - Что ж хорошо. – сказал Майк и бросил трубку. – Вы поели? Но на кухни их не оказалось. -Что? Они за минуту уже убежали? - сказал Майк и кинулся их искать. Они оказались в своей комнате и просто делали всё как всегда. 10: 37. Они уже собрались к Кевину. Надели другую одежду и вышли. Майк переживал, ведь он боится их выводить. Но всё же придётся. По пути они встретили Джереми, в общем они пошли к Кевину вместе.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)