Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 14

Настройки
Джереми встал первый. Первым делом охраник тихонько пошёл в комнату СпрингТрапа. Спринг сидел у окна. Лицо у него было грустное. - Спринг? - тихонько сказал Джереми приоткрыв дверь. - Всё хорошо? - Да, конечно... - Зайчик! - джереми улыбнулся и сел около него. - Ничего, скажи что не так! - Всё не так! - Резко крикнул СпрингТрап и ударил рукой по столу. - Я в Фредди Фэимили Даинер хочу! - Ну всё....мне жаль. Правда! - пытался поддержать его Джереми. - Ладно, я оставлю тебя одного. Возможно у тебя взросление....у меня было такое в твоём возрасте. Джереми вышел из комнаты тихонько закрыв за собой дверь. Джереми спустился на кухню, приготовил себе кофе, разогрел пиццу. Через пять минут к нему подошёл Майк. - Что, сегодня на пляж едем? - спросил он открыв холодильник. - Почему пол пиццы нет? - А Спринг? - поинтересовался Джереми. - А он с кошмарами останется! Майк взял маленький откусонный кусок пиццы и съел его. К нему пришёл Фредди. Он тихо открыл холдильник, достал сливки и ушёл с ними. - Что это с ним? - спросил Джереми смотря Фредди в след. Но Майк просто пожал плечами. Все спустились. У Той фредди лицо было....не очень довольное. - ДА не хвастун ты! - бойко сказал ему Фокси и слегка ударил го локтём. - Да не про это я. - грубо отозвался игрушка. - А так спасибо.... После его слов пришёл СпрингТрап. Весь грустный...(Будто его радиацией измучили). Он сел в дали от всех. Спринг просто выпил чай и съел одну печеньку. Встал и ушёл. - А я думал, что я в плохом настроении. - тихо заявил Той Фредди. СпрингТрап упал на диван и так лежал. - Я-я-ясно. - Протянул Майк.- Так вот, сегодня мы собираемся на пляж! Все едем?! - Только не он! - сказал Той Бонни и показал на лежащего СпрингТрапа. - Он останется с кошмарами! Вы же друзья! Хорошо подружились! Все собрались в школу. Только Той фредди был в волнении. - Ты чего? - спросила у него Чика. - Ты дрожишь? - Ты не понимаешь! Я, я волнуюсь. Кошмары! Они! - Мы с ними друзья. Не беспокойся! Плюс, СпрингТрап же в школу идёт! Может мы и не поедем? Все вышли на улицу. Погода стояла чудесная. Бонни одел новые крутые солнечные очки. А Той Чика распахнула свои новый зонтик. - Меня интересно. - сказал Джереми. - Зачем ты купила зонтик в середине мая? Боишься, что дождь пойдёт? - Не смешно. - строго сказала Той Чика. - Красивая женщина должна носить зонтик даже летом! Вдруг дождь пойдёт? Все пришли в школу. В школе как обычно. По большим коридорам носятся ученики. Шум и гам. Вон деректор прошёл, отругал учеников и ушёл. Всё как обычно. Только Той фредди быстро побежал туда, куда ему нужно было. Но его взяла за кофту Чика. - Стоять! - приказала она ему. - Куда побежали? К подружке? - Да. - машинально ответил Той фредди. - Именно к ней. Влюблённ я! - Не в аниматроника? - Да.... ну, что поделаешь? - Хек! Нельзя! - Можно! Той Фредди ударил её руку, она вскрикнула и отпустила, а влюблённый побежал куда ему надо. - Вот зараза. - тихо выругалася Чика. Той Фредди быстро подбежал к Банши и резко сказал: - Будешь ли ты, моей возлюбленной? - Чего? - удивилась девушка. - Будешь моей девушкой? Я люблю тебя, честно! Подруги около неё вздохнули(как обычно "О"). Банши отошла в сторону, достав из пиджока какую ту бумажку. - Смотри! - грубо сказала она и тыкнула ему листок в лицо. - Что это? - сказал Той фредди и взял бумажку, где было сказано, что Той фредди, якобы растаётся с Банши. - Ну что, любишь меня? - грубо и резко сказала девушка. - Это не я писал. - ответил Той Фредди, но потом тихо сказал. - Если бы писал я, то было бы чёрт знаешь что! - потом Той Фредди снова обратился к Банши. - Прошу, Банши. Только ты и я. Вместе! Всегда! Банши не много покраснела и оглянулась по сторонам. Той Фредди встал перед ней на колени и сказал: - Прошу.... - он протянул ей руку. - Возьми руку и мы вместе. Банши робко протянула ему руку, как это увидел Фредди. Увидев он вскрикнул: - Свадьба! - Фредди подбежал к Той Фредди. - А мне что не пригласили? Надо всех позвать! Фредди быстро побежал в кабинет математики( ибо это был первый урок). - Быстро дай руку, я тебя поцелуи и побегу за ним! - резко сказал Той Фредди. Банши быстро протянула ему руку. Той Фредди встал, прижал её к себе и поцеловал. Отпустив её он побежал за Фредди. - Это так мило. Кто он? - спросила одна подруга у Банши. - Я сама не знаю... - нежно ответила девушка. Когда все пришли домой,то на диване сидел Фредбер, Кошмар, Кошмарный Бонни, Кошмарный Фокси, Кошмарный Фредди и ПлюшТрап. - О, Плюш! - первый сказал Голди. Голди подбежал к нему и сказал: - Фредбер! Мой глубокоуважаемый братец! Голди почесал его затылок. - Зачем вы нас звали? - грубо сказал Кошмарный Фредди . - Вы просто послидите за СпрингТрапом. - сказал Майк и показал на СпрингТрапа. - Конечно.... - таинственно сказал Кошмар и так же таинственно улыбнулся. СпрингТрап сел на диван, включил телевизор. - Мы пошли! - крикнул из двери Джереми. - Чао! - крикнул ему в ответ СпрингТрап. Послышылось, как закрылась дверь. - Кошмар! - ни с того ни с сего сказал Фредбер. Кошмар взял диктофон включил и кинул в подвал. На диктофоне была запись голоса ББ, поэтому у СпрингТрапа уши поднялись, носик затёргался и он быстро рванул в подвал. - Глупец! - крикнул Кошмар и закрыл дверь подвала на крючок. - Отпустите! - кричал СпрингТрап и колотил дверь, но всё четно, Кошмар и остальные уже ушли. СпрингТрап сидел в подвале. - Фу! Крыса! - неожиданно вскричал Спринг и запрыгнул на бочку. Да, не спорю. В подвале крыс.... оу.... А СпрингТрап ужасно бризгливый. Так СпрингТрап и просидел.... Он услышал как пришли. - А где СпрингТрап? - послышался голос Майка. - Наверное ушёл с кошмарами. - Ну и правильно! - сказал Той Бонни( СпрингТрап хорошо узнаёт голоса). - Кому он нужен? Пускай валит! Не стыда не совести! - Выпендрёжник! - выругался Фредди. - Он говорит, что он красивый, хотя нет! Так его и осуждали. Судя по всему, все сели за стол. Послышылся голос Джереми: - Той Фредди принеси мне, Кевину, Майку и Винсента вина. Оно в подвале. Той Фредди начал спускаться, открыв дверь он увидел СпрингТрапа. - СпрингТрап? - удивился Той Фредди - Значит так? - сказал СпрингТрап и пнул Той Фредди. - Держи вино и вали вон! ОН закрыл дверь и сел около неё. - Предатели! - тихо сказал СпрингТрап.
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)