Глава 7
18 февраля 2016 г., 21:21
Уроки пролетели незаметно.
-Ну что? Готовы к "новой жизни" ?-засмеялась Микки.
-Без шопинга?! Ну почему жизнь так жестока ?
-Сладкая, мы только собираемся переехать, а ты так возмущена....-Ури засмеялась. -Раф, ты чего молчишь ?
Блондинка, как зомби шла по улице.
-Эй, Раааф...
-А ? Что?
-Серьезно подруга, ты сегодня сама не своя. -Микки улыбнулась. -В конце концов мы будем все вместе в одной комнате, ну же улыбнись.
Раф постаралась улыбнуться искренне.
-Раф, ты не умеешь врать...-Сладкая покачала головой.-Выкладывай.
-А что тут гадать? Все дело в том парне и...всех новеньких, я права?
-Ури...-наконец Раф заговорила. -Ты знаешь меня, как облупленную... От вас трудно что-то утаить девчонки.
Раф вздохнула.
-Просто...
-Просто забей ! Серьезно, я больше не могу. -Микки начала кричать.-Он обычный выскочка только и всего? ! Как это там ? Сульфус? Так вот, я ему надеру задницу если он хоть пальцем меня тронет и мне насрать,что обо мне подумают. Всё!
*Тишина*
-Х...хорошо....-решилась заговорить Сладкая. -Микки, успокоится... все хорошо.
-Остынь. -Ури похлопала Микки по плечу.
-А ведь она права...-сказала тихо Раф. -Чувствую себя... такой слабой...
-Ладно тебе,успокойся...-сказала Сладкая.
-Простите девчонки... Думаю вы правы.-улыбнулась Раф. -Больше не думаю о нем.
-Правильный настрой, так бы сразу. -улыбнулась Микки.
-Ну как бы то ни было... Он красавчик...
-СЛАДКАЯ?!
-Ну, а что? Я просто сказала...
-Ха-ха-ха.