NARUTO VS BLEACH VS FAIRY TAIL

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 1 930 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

2. Судья

Настройки
Кто же это!? Посреди громадной воронки лежал старик, он был бессознания. Это был лысый старец в форме шинигами, сверху которой накинут белый плащ капитана, у него была очень длинная борода доходившая до уровня пупка, и длинные усы с бровями свисающими по краям. Старик лежал на спине, так, что было видно его лицо и шрам на голове в виде креста. Он был очень потрёпан, местами одежда была опалена. –Главнокомандующий - прокричал седой мальчишка в плаще капитана, то есть капитан Хитсугая. –надо же и Ямаджи здесь- сказал Кьёраку, своим немного издевательским голосом, подходя вслед за Тоширо. Г...где...я - с трудом открыв глаза , спросил капитан первого отряда и по совместительству Главнокомандующий всего Гётея-13 – Шигекуни Ямамото Генрюсай. –Стаарик, ч... что случилось, какой то ты потрёпанный - не успев добежать прокричал Ичиго. –Он....придёт... – только и успел сказать генерал, прежде чем потерял сознание. Ичиго стоял над бессознательным стариком стиснув зубы, его переполняла злость. День спустя . Старика положили в некое подобие дома сделанного из каменный стен и потолка ( благо Какаши обладает техникой каменной стены) Остальные же разпаложились под новым куполом льда рядом с этим каменным "домиком". И тут началось землетресение, и где-то за пару келометров от них, из под песка начало появляется строение, это был " кализей" , просто огромных размеров ( как в хвосте феи, там был кализей(арена) ) , настолько огромных что все смогли его увидеть с такого расстаяния. А рядом с ними из под земли вышел человек, он был в плаще полностью чёрного цвета, а на лице красовалась маска красного цвета с вырезом для глаз. Первым на него кинулись Нацу с огненным кулаком и Наруто с расенганом, но их атаки были попросту поглащены каким то невидимым барьером вокруг загадочного типа, а их самих отбросило на несколько метров. –Ха надеюсь мы сможем повеселиться - наконец-то подал голос Кен выходя вперёд –Нет, мы ведь даже не знаем с какой целью он здесь- сказал мастер Хвоста Феи. –Э, а ты ещё кто, коротышка?! - издевательски преизнес Кён, смотря на коротышку, который вмиг превратился в великана который снёс купол льда своим размером. –ты что-то сказал или мне коротышка послышалось - сказал Макаров смотря на Кена. – Значит с тобой можно повеселиться?! - радостно проговорил безумец готовясь к схватке с Макарычем. –Спокойнее господа, для начала разберёмся, кто же он?! - успокоил Кьёраку двух "коротышек", и потом обратил внимание на села в маске. –Кто ты - спросила до селе молчавшая Ельза. Я.....Судья этого мира!
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)