Оторва

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 702 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2(Pov Вадим)

Настройки
Ну как я умудрился проспать? Радуга сегодня замучит стебаться, ведь обычно он опаздывает. У меня есть один друг- Костя Такмаков можно просто- Радуга. Этот парень просто нечто! Он гений, но учится на тройки, может быть серьёзным, но ведёт себя как непослушный подросток. Покрасил себе волосы в разные цвета, проколол губу и носится, как ребёнок. Мы с ним познакомились весьма странно- я его защитил от очередных гопников и с того дня мы и дружим. Как я потом узнал врагов у него достаточно и всё из-за его яркого вида, нуу и он бисексуал. Я на это не обращаю внимание, ведь он хороший парень и друг. -Влаад! Ты проспал?!- а вот и он- Влад давай шевелись мы из-за тебя опаздываем! Влааад шевелись!- ну вот началось. Всю дорогу он болтал без умолку, я даже не пытался вслушиваться. У нас новый математик. Молодой парень лет 25, высокий подтянутый, чёрные волосы были убраны в низкий хвостик. В целом нормальный и объясняет нормально. Уроки прошли быстро и к концу учебного дня глаза начали уставать. -Влад домой идём? -Так Радуга сиди здесь на скамейке и не шевелись, я сейчас в библиотеку схожу и вернусь- зная его, он может даже не двигаясь создать себе проблемы. -Хорошо. Ты так говоришь, будто я какой-то ненормальный «сиди не шевелись». -Ты не далек от истины – он что-то ещё бурчал себе под нос, но я его уже не слышал. Библиотека встретила меня повседневной тишиной и приятным запахом бумаге. -Блядь! - где-то в глубине послышался грохот и отборный мат. Любопытство взяло вверх, поэтому я направился на звуки. - Блядь грёбанный стул, ёбанные книги!!! - Эй парень, тут так- то библиотека – какой -то мелкий валялся в куче книг и уже молча смотрел на меня. - А я то думаю почему тут так много книг? – парнишка нервно попытался встать, но из- за книг нечего не получилось. - Хватит валяться – подав ему руку, парень соскочил на ноги. - Я Влад, а ты? - Дима из 9Б – мелкий поднял на меня глаза и я замер. Настолько карих почти черных глаз я ещё не видел, маленький острый носик, пухлые губы и родинка под правым глазам. – Влад ты чего застыл? –и тут до меня дошло, что я любуюсь парнем! - А? Да задумался. Ты чего здесь делаешь? -Я здесь книгу одну оставлял, а там одна записка ну оочень важная. – парень сразу же покраснел и начал ворошиться в книгах на полу. - Может тебе помочь? - НЕТ! – от такого визга я уж подпрыгнул – не нужно мне помогать я сам! - Эм ну ладно, ещё увидимся Дима. – махнув ему рукой я пошёл к столу библиотекаря, на его столе взяв нужную книгу поспешил к Радуге, а то итак задержался. Прибежав, к скамейки я обнаружил пропажу. Блин Радуга, куда ты делся? Пройдя по второму этажу, я нашел его в четырнадцатом кабинете, побили… - Радуга! – парень кое-как стоял, держась за математика. СТОП! За математика?! - Олег Николаевич? – он, что тут делает? -Это … Это Враньё – Радуга? Неужели… - Вот и славно – как-будто прочитав мои мысли, кивнул и вышел класса. - Радуга, что произошло? – подойдя к нему приобнял за плечи. - Всё как всегда Влад, все как всегда. - Чего же ты на месте не сидишь? Я же сказал, сиди не шевелись… -Я учебник забыл, пошёл чтоб забрать, и попался – его лица коснулось печальная ухмылка – ладно, пошли. *** Дома вечером я взялся за книгу и наткнулся на записку. Я бы пропустил её мимо, если бы не сегодняшний случай в библиотеке. Развернув листок , я чуть воздухом не подавился. «- Ленк я уже не могу, я уже заебался со стоиком по середине ночи просыпаться! Мне нужно узнать кто он!!! - Радуйся птенчик мой, у меня для тебя хорошие новости! Он из 11А -Из 11А?! А имя? А ещё что-то есть? - Нет Дим это всё, что я смогла узнать. - Жаль. - Да узнаешь ты все про него! Не горюй дева моя! - Вот давай только без подъёбов! - Умудрился же в парня в тюреться. - Ага…» Всё ребята я в шоке. Дима гей. ГЕЙ мать его. Да ещё в какого из моего класса влюблён. И что мне делать? Во вляпался. Я конечно не гомофоб, но если вспомнить, что я пялился на него, то… Нет я просто был удивлен цветом его глаз. Ладно, нужно книгу прочитать, а то завтра спрашивать будут.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник