Отпуск

PG-13
В процессе
19
Nightmare Mangl соавтор
Фэндом:
Five Nights at Freddy's, Block Story (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 203 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 142 Отзывы 3 В сборник

Хочу назад, в Англию!

Настройки
Итак мы снова страдаем хуйнёй. И знаете почему? ДА ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦЕ ТВОРИТСЯ НАСТОЯЩИЙ АД!Автор: Джереми, успокойся... Джереми: Я СПОКОЕН КАК НИКОГДА!!И все под песню Скилет-Монстр Вот: Где-то минус сорок, метель и мало этого, так там ещё и ДОЖДЬ С ГРАДОМ!просто охуенная погода Винс и я сидим у ноутбука и смотрим всякую хрень. Скотт тупо пялится в окно а там есть на что посмотреть, а Майк читал фанфики и охуевал. Жаль он не видел что про него с Винсом написала Тапка! Дальше от лица Майка, потому что он угробил ноутбук об голову Винса. POV Майк Я мирно сидел читал фанфики, но как дебил не обращал внимание на пейтинги, а стоило бы... Короче я наткнулся на фанфик "Грубость решение всех проблем", и я как КУСОК ИДИОТА кликнул именно на этот фанф.Нет бы описание почитать,Автор: Майк успокойся! И не говори что спокоен, как никогда! Майк: Я СПОКОЕ.... я спокоен!. Ну начал я читать... Конец POV Майка POV Джереми Через пять минут после того как Майк начал читать порнушечку фанф, он стал странно себя вести.... В общем, Майк психанул и разбил один из двух ноутов об голову Винса... -МАЙК, ТЫ ОХУЕЛ?!!-Винс повернулся к Шмиду БЕГИ, МАЙК, БЕГИ! -Это... Винс...-Майк начал отползать в сторону. Хоть мы со Скоттом почему мой телефон правит слова "Скотт" и "Скоттом" на "крот" и "кротом" всё видели, но помогать Майку не особо хотелось... -Довайка от сюда сматываться.-Тихо сказал Скотт, под вопли Майка и проклятия Винса, у которого теперь голова была не фиолетовой, а синей. -Агась...-Мы тихо вышли из номера и пошли на улицу ИДИОТЫ!. Собственно когда мы повернули, на нас чуть не упал балкон... с Майком.... и с Винсом Теперь эта тварь правит "Винсом" на "свином"... хотя Винс и есть самая настоящая Скоттина! Скотт: *Лицо как у Грампи*. -БЛЯ! КАК ВЫ БАЛКОН СВАЛИЛИ, ПРИДУРКИ?!-Скотту чуть-чуть бобахнуло балконом по башке. -ОЙ Ё!- Не знаю почему, но я уже прикинул, во сколько это нам обойдётся... Автор: Мда... -Блять...-Винс он ещё в сознании?0_0 теперь не просто зол... он теперь готов убивать! К 3-м часам дня всё уладилось. Винс и Майк отделались лёгкими увечьями и нас О СЛАВА СКОТЧУ! переселили в другой отель, потому что тот закрыли к чёртовой матери. Поскольку погода тоже утихла если не считать что за окном номера падали нефть, рубль, лифты и балконы, так что мы выползли погулять... Оказывается, что в России много кэпов! Вот например: *на столбу записка* Осторожно! Столб!!! А дальше идёт просто гениальная фраза: Не въебитесь!!! Мда... О а вот ещё один экземпляр: *на витрине* Осторожно стекло! Дальше картинка с человеком, который судя по всему, вмазался в это стекло с разбегу. Под конец, когда тополь-М столкнулся с полицейской машиной, я психанул и сказал: - Хочу назад в Англию!
Примечания:
19 Нравится 142 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (17)