В пещере на чёрной горе
- Хей, где эт я? -крикнула фиолетовая пониГлупенькая Твайли
26 января 2016 г., 20:36
Твайли и её друзья: кони Рейбул Деш, Эпл Джек, Пинки Плей и малый дракон сидели и пили коктейль из яблока (прям из яблока). И Радуга пошутила про Эпл Дек:
- Эй Эпли! Вкусные родственники!(Семью Эпл назвали в честь сортов яблок) - Радуга так смеялась что весь коктейль пролился.
- Это так зажигательно! - посмеявшись сказала Пинки Бай. Эпл Джек нахмурилась:
- Ах ты... - после осмотрелась. Рядом ничего не было тяжёлого. По этому она поднялась на копыта и сказала:
- ... я принесу ещё коктейля!
- Эпли, я могу сделать их из воздуха! - улыбнувшись сказала Твайли останавливая сердитую подругу
- Ну давай! - восторженно крикнула Пинки
- Я не думаю что получится, я люблю делать всё сама. - заявила Эпли
- Ой да ладно, яж профисионал! (специально написано, не исправлять)
- Это не так произносится... - поправила Рейбул, но её сразу перебила Твайли
- ЗАВАЛИСЬ! Твайлайт встала и начала произносить заклинание:
- Дважды два равно четы... то есть "Магия, магия силу мне дай! Дай коктейль из яблока похлебать!"
Твайли пропала. Через 10 секунд она вернулась с коктейлями из яблока:
- Вот друзьяшки. - Милым голосом произнесла Тварьли
- Вов! Твайли, это, я порежена! - воскликнула Эпл
- Дружба... это к добро, порядку прислушка. - посмеялась Твайли.
Примечания:
ну, как, говно?