Глава ll или полет и первая встреча
30 января 2016 г., 17:49
2 июня 20:03
POV Алиса
Мы с мамой едем в машине. Все вещи собраны в чемодан. На душе так легко и весело. Конечно, она будет скучать по маме, но именно для этого и есть скайп!
Вот мы уже подъехали к аэропорту. Мы вытащили вещи и пошли по направлению к площадке, там мы увидели черный, с золотыми полосками. Из окна мне помахала сама Ариана! Если честно, то там я чуть не заплакала. Мама оформила документы, и отдала мне половину.
— Алис, отдай эти документы Ариане, они ей там пригодятся — она протянула папку с документами
— Хорошо мам, — сказала я. Слезы появлялись на глазах — я люблю тебя.
— Я тебя тоже милая — она поцеловала меня в щеку.
Конец POV Алиса
Девочка зашла на борт самолета. К ней навстречу шла Ари, они обнялись и девочка заплакала.
— П-п-привет Ариана, — сказала Алиса и еще раз обняла Ариану — ты не представляешь как долго я об этом мечтала. — проговорила она с улыбкой на лице
— Ты такая милая! — сказала она — если честно, то в такие моменты, я даже не знаю о чем говорить — она рассмеялась, она выглядела так мило и по домашнему. К слову о салоне, тут было очень уютно. Маленький диванчик белого цвета и стены лавандового. Также тут есть маленькие кровати. Рядом с окном Алиса увидела весело болтающих Нонну и Френки. Девочка поздоровалась и взрослые помахали ей в ответ, при этом они мило улыбнулись. Далее она прошла в свою «комнату».
Там, она легла на кровать и задремала. Проснулась она уже будучи в Лос-Анджелесе. Там было очень красиво и солнечно. Но так как Алиса была пухленькой, она была одета в джинсовый комбинезон, и огромную футболку. Ари заметила эту «проблему» и сразу же сказала:
-Не беспокойся, ты очень милая и красивая, но если хочешь, то ходить на фитнес, танцы и йогу вместе!
-Да, давай! Будет здорово!
Девочки пошли из аэропорта, сразу домой. Дом Ари был очень красивый и большой.
Вечером, на ужин собралась вся семья: Нонна, Френки, Ари, Алиса, Джоан. После ужина они с Ари поднялись наверх, Рикки ушел домой, а все остальные занялись своими делами. Когда они сидели в комнате, девочки решили обсудить что будет завтра. За этим разговором, они уснули…