Best Mistake

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 757 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава ll или полет и первая встреча

Настройки
2 июня 20:03 POV Алиса       Мы с мамой едем в машине. Все вещи собраны в чемодан. На душе так легко и весело. Конечно, она будет скучать по маме, но именно для этого и есть скайп!       Вот мы уже подъехали к аэропорту. Мы вытащили вещи и пошли по направлению к площадке, там мы увидели черный, с золотыми полосками. Из окна мне помахала сама Ариана! Если честно, то там я чуть не заплакала. Мама оформила документы, и отдала мне половину. — Алис, отдай эти документы Ариане, они ей там пригодятся — она протянула папку с документами — Хорошо мам, — сказала я. Слезы появлялись на глазах — я люблю тебя. — Я тебя тоже милая — она поцеловала меня в щеку. Конец POV Алиса       Девочка зашла на борт самолета. К ней навстречу шла Ари, они обнялись и девочка заплакала. — П-п-привет Ариана, — сказала Алиса и еще раз обняла Ариану — ты не представляешь как долго я об этом мечтала. — проговорила она с улыбкой на лице — Ты такая милая! — сказала она — если честно, то в такие моменты, я даже не знаю о чем говорить — она рассмеялась, она выглядела так мило и по домашнему. К слову о салоне, тут было очень уютно. Маленький диванчик белого цвета и стены лавандового. Также тут есть маленькие кровати. Рядом с окном Алиса увидела весело болтающих Нонну и Френки. Девочка поздоровалась и взрослые помахали ей в ответ, при этом они мило улыбнулись. Далее она прошла в свою «комнату».       Там, она легла на кровать и задремала. Проснулась она уже будучи в Лос-Анджелесе. Там было очень красиво и солнечно. Но так как Алиса была пухленькой, она была одета в джинсовый комбинезон, и огромную футболку. Ари заметила эту «проблему» и сразу же сказала: -Не беспокойся, ты очень милая и красивая, но если хочешь, то ходить на фитнес, танцы и йогу вместе! -Да, давай! Будет здорово! Девочки пошли из аэропорта, сразу домой. Дом Ари был очень красивый и большой.        Вечером, на ужин собралась вся семья: Нонна, Френки, Ари, Алиса, Джоан. После ужина они с Ари поднялись наверх, Рикки ушел домой, а все остальные занялись своими делами. Когда они сидели в комнате, девочки решили обсудить что будет завтра. За этим разговором, они уснули…
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)