Биполярная любовь

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 677 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неслыханный пиздюк

Настройки
"Дзынь-дзынь, мазафака,"-прозвенел чертов будильник. Я нехотя встал и выключил его. Полежав в кровати ещё 5 минут и тупо смотря в потолок, я наконец отважился встать. - Максим, вставай! - Прокричал громкий и очень знакомый женский голос. - Хорошо, мам!- на автомате ответил я. Я медленно поплёлся в ванную комнату и взглянул в зеркало: там я увидел парня 16 лет с большими от недосыпа мешками под глазами. Голова оказалось грязной, мой каштановый цвет волос стал черным. Я быстро почистил зубы, умыл лицо и пошёл собираться в школу. Сегодня ещё только 11 сентября, на улице достаточно тепло, поэтому я решил, что поеду в школу на велосипеде. Я одел чёрные джинсы, белую рубашку и темно-синий пиджак. Спустившись на первый этаж, я увидел свою младшую сестру, которая болтала по телефону, но, увидев меня, она сразу же убежала в другую комнату. "Неужто у неё появился парень?"- пронеслось у меня в голове, но запах ароматной еды с кухни перебил все мои мысли. Мама приготовила на завтрак омлет с помидорами, у нее это получалось просто божественно. Я сел за стол и взглянул на мать. Моя мама была достаточно высокая, примерно 180-190 см., но я пошёл, к сожалению, не в неё, и я был всего лишь примерно 173, тогда как она была светловолосая и крупного телосложения. Наш отец ушёл от нас, когда сестре было всего 3, а мне на тот момент 5. Моя мама хоть и переживала, но, несмотря ни на что, воспитала нас достойно. - Ты в школу не опоздаешь? - привёл меня в себя голос мамы. - Так Женька еще не ушла, - начал возмущаться я. - Мне ко второму! - ответила сестра. Мне показалось, что мои перепонки вот-вот лопнут, это же надо уметь, так орать. Я посмотрел на телефон: он показывал 7:40 утра. Это нормально, так как идти пешком 20 мин, а на велике за 10 минут доеду. Сам себе кивнув и дожёвывая омлет, чмокнул маму и показал язык сестре. Забрав велосипед и выйдя из дома, я осмотрелся: вокруг кипела неспешная жизнь. Так как я жил в частном секторе, на моей улице жили буквально одни старики. Повезло мне или нет, но всё своё детство я бегал на соседние улицы, чтобы играть с ребятами своего возраста. Я обернулся и окинул взглядом наш дом. Как говорилось в сказке "он ни низок, ни высок". Хотя для нас троих он очень даже подходил. Кирпичный дом в два этажа. По планировке дом был обычным и ничем не отличался от других. Итак, пора в школу! Я ехал по привычным улицам минуты 2 или 3, после чего я подъехал к переходу. Около него стояла моя одноклассница Саша. Мы с ней находимся в не лучших отношениях, поэтому я даже не поздоровался, но так как она постоянно ходит в наушниках, то особо она меня и не заметила. Там же была моя вторая одноклассница, Алена. Они перешли к нам в 5 классе. А перешли они вроде из за того, что Саша подралась с кем-то, а Алена перешла к нам с ней за компанию. До этого я её не знал, и узнал о её существовании, только когда она перешла к нам. Пока я тут всё это рассказываю, отзывчивые водители автомобилей уступили нам дорогу, чтобы мы смогли быстро перейти. Я мигом переехал дорогу и двинулся дальше. Дорога была хорошей, на удивление людей почти не было, поэтому я ехал достаточно быстро. И вот, момент истины, я подъезжаю к спуску, это моя любимая часть дороги: скорость, ветер в лицо....ммм, обожаю. Но какая-то тачка неожиданно выехала, и я не мог остановиться. Пытаясь притормозить, я все равно врезался в неё. Я четко слышал биение своего сердца. Машина точно была не из дешевых, а я как раз хорошо так приложился к ней. Вдруг с водительского сиденья вылез человек. Он выше меня, но не слишком, у него чёрные, как смола, кудрявые волосы и весьма хороший костюм. В его взгляде читалась уверенность, он точно не из бедных. Я понимаю, что я просто молчу и в упор смотрю на него, не в состоянии отвести взгляд, ведь даже видя его в костюме, я понимаю, насколько наше телосложение разное, он накаченный, а я...ну, я, конечно, не дрищ, но всё же. -Так и будешь молчать, ты вроде мне машину помял...- я не ожидал, что даже его голос будет настолько идеальным.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник