Мы будем вместе, вечно.

PG-13
Завершён
29
автор
Akarma4E соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 249 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
Пять лет спустя. Пятое ноября. 21:45 - Нацу! Где вы? Лейла? - блондинка зашла в дом с пакетами еды. Только в доме, как она думала, не было ни кого. Вздохнув, она кое-как сняла обувь, и прошла на кухню. Поставив пакеты на стол, Люси устало села на стул, развязывая шарф на шее. Выложив все из пакета на стол, она начала раскладывать все на места. Закончив с этими покупками, она прошла в спальню, и увидела там спящего мужа и дочку. Нежно улыбнувшись, она выключила свет, поставив пакетик около двери в спальню. Из другой комнаты, к ней вышла пожилая собака, виляя хвостом. Люси прошла на кухню, и положила в собачью миску кашу. Та с радостью принялась есть. На талию девушки, поместились теплые руки, и она получила поцелуй в шею. - Привет, как погуляла? Как работа? - спросил сонным голосом Нацу. - Все хорошо. А у вас тут? - девушка повернулась к нему лицом, оперевшись на тумбочку, но вместо ответа, получила поцелуй в губы. Оторвавшись от девушки, он улыбнулся. - У нас все супер. Правда мы не много соскучились по тебе. - А по моему, вы прекрасно провели время с кроватью - усмехнулась блондинка. - Ну нет же... Кровать, это не мама... - прошептал парень. Ногу девушки обняли маленькие ручки. - Ох Наши... Ты проснулась? - мягко улыбнулась Драгнил. Послышался не долгий смех. Люси взяла дочь на руки. - Признавайся. Вы с папой делали хоть что-нибудь? - Да! - воскликнула розоволосая. - И что же? - Мы - она закатила глаза, вспоминая что то - Играли, и спали! - Ах вот значит что... - задумчиво произнесла Люси, и не довольно посмотрела на мужа - Что же ты творишь... Драгнил... - Ну это само получается.... Весь оставшийся день, а точнее вечер, блондинка весело провела с семьей. Люси не плохо научилась рисовать, и показывала свои картины, которые рисовала на днях. Так же она играла с дочерью, и не могла прекратить наслаждаться ее смехом. Ведь для нее, смех ее дочери, был огромным подарком. Драгнил не успела ни чего сделать по дому днем, по этому после того как поиграла с дочкой, заставила мужа помогать ей. Но на ее удивление, тот был даже не против. Они быстро все пропылесосили, протерли везде пыль, и даже Наши им помогала. После всего этого, они легли на кровать, а Люси взяла книгу, и села рядом. - Давным давно, жила девушка, по имени Жасмин. - начала блондинка - Она была дочь султана, и поэтому ей строго-настрого запрещали выходить из своего дома! - девушка зевнула, и продолжила - Так же, там жил отважный парнишка, по имени Аладин. Он был бездомным воришкой и хулиганом. У него была обезьянка Абу. Вместе они выживали, как могли... - она посмотрела на кровать. Эти двое уже спали. Хихикнув, она взяла закладку, и положила книгу на полку. Люси прошла на балкон. - Как всегда... Я только начала читать, а они уже спят... - с улыбкой произнесла девушка. Посмотрев в небо, а потом переведя взгляд на пол,Люси увидела не большой карандашик. Ухмыльнувшись, она быстро что-то написала, а после заснула на стуле. Утром ее разбудил громкий плач, который почти сразу сменился смехом. Протерев глаза, она посмотрела на запись, и улыбнувшись, пошла в комнату. Эта надпись будет жить в ее сердце Наши прибежала на балкон, и встав на стул, усилила "каракули" Люси подошла к дочьке, и взяла её на руки. - Мама, а что там нарисованно? - розоволосая указала на надпись, что сделала Люси. - Написанно, а не нарисованно... - блондинка дотронулась пальчиком до носа дочери. Наук, заинтересовавшись, подошёл к ним, и приобнял Люси, поцеловав её в щеку. - Там написанно.. - она нежно улыбнулась - Мы будем вместе, вечно....
Примечания:
29 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)