Часть 1
1 февраля 2016 г., 22:16
Мы все лишь куклы в этом мире,
Мы все под властью будущих надежд:
«Мир станет лучше, мы все изменим мир».
Но только вот… Мы мир-то изменить не можем.
Наш кукловод затеял злобную игру —
Игру на смерть.
Но мы ведь и не жили…
С пустой башкой и с дыркой вместо сердца
Мы этот мир собрались изменять.
Смешно? А как иначе…
Мы все за что-то боремся:
За деньги, власть, любовь.
Мы боремся, но никогда не побеждаем.
Но есть же люди! Люди, а не куклы.
И мир их ненавидит…
Они не следуют стандартам,
Живут они не только для себя,
Они сражаются и в этих битвах побеждают.
Но мы победы не увидим,
Ведь борются они,
Увы, не в нашем мире…