Девушка из сети

R
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
202 страницы, 85 128 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
138 Нравится 150 Отзывы 34 В сборник

20.Эту ночь ,мы не забудем.

Настройки
Кулак Андрея быстро проехался по лицу этого парня. От удара он упал на землю, схватившись за разбитый нос, из которого хлынула кровь. Я не успела опомниться , как Андрею тоже разбили нос. В ответ нашим новым знакомым тоже досталось. У одного разбита губа, у другого бровь и нос. Рома тоже не остался без ранений, получив хороший удар по ребрам, а также в глаз. Я стояла , как вкопанная не в состоянии сделать и шага. -Успокойтесь,- кричала Катя на все улицу.- Расцепите их кто-нибудь. Кто-то додумался вызвать полицию, пока они дрались. Услышав звук сирены, эти "знакомые" удрали. Полицейские решили, что Рома и Андрей подрались между собой, забрали их, еще и нас схватили. Час спустя , мы все были в участке. Ребята вроде протрезвели немного, а вот девки… Я сидела на лавке, на одном плеча спала Катя, а на другом Варя. Рома и Андрея маячили из угла в угол. -Что теперь будет?- взмолился Андрей, упираясь руками в решетку. -Пиздец теперь будет…- вздыхая, протянул Рома в ответ и упал рядом с Варей, положив голову ей на плечо, от чего я чуть не упала с лавки. Высвободившись из плена голов, я подошла к решетке. Мимо как раз проходил полицейский. -Прости, - крикнула я.- У нас же есть возможность сделать один звонок? -Где-то я вас видел.- сказал он, прищуривая глаза и подходя ближе ко мне.- Романова? -Да, - неуверенно протянула я .-Капитан Давыдов? -Да. Вам можно позвонить. Пройдемте. Я быстро вылетела из камеры и пошла за капитаном. Мне отдали мой телефон. Быстро отыскав номер в контактах, я нажала вызов. -Слушаю!?- довольно быстро ответил знакомый сонный голос. -Тёма, - заныла я. -Лера? Какого черта? Ты чего так поздно? -Ты в Москве?- немного помолчав, я продолжила.- Помоги нам… -Да. -неуверенно протянул парень.- Что случилось? -Я не буду тянуть, мы с ребятами в участке. -В каком участке?- до него походу не дошло, никогда сообразительностью не отличался. -Бизин, не тупи, в полицейском участке. -Вы!? Какого хера вы там? И сколько вас там?- парень сорвался на крик.- Почему мне Варя не позвонила? -Она спит, нас пятеро. - протянула я. -Адрес живо говори… Сказав адрес, я отключилась, а то он еще чего-нибудь наговорит. Капитан обратно отвел меня обратно, и ко мне сразу подлетели парни. -Что случилось?- в один голос спросили они, обеспокоенно смотря на меня. -Нормально все, вы чего так перепугались? -Может на допрос водили. Или чего еще хуже. -Так, Роман, прекращай смотреть детективы. Я попросила позвонить и все. -И кому?- не унимался друг. -Не важно… Он хотел что-то возразить, но промолчал, и уставился в потолок. Ходя от лавки к лавке, я вспоминала как попадала за разрисовку стен. Тогда это казалось чем-то безобидным, а сейчас… Подростком ты смотришь на мир сквозь розовые очки. Но когда становишься старше понимаешь, что все вокруг далеко не так идеально, как кажется. Прошло достаточно времени, и Артём появился в участке. По его лицу было понятно, что он готов нас прибить здесь и сейчас. Мельком взглянув на нас, он подошел к капитану, сидевшему за своим столом. -Здравствуйте, - капитан внимательно посмотрел на Тёму.- Я бы хотел забрать вот эту пятерку безбашенных идиотов. -Оплачивайте штраф, и забирайте на все четыре стороны. Артём ушел. -Лера, это кто?- спросил Рома, подходя ко мне. -Друг. -А где же красавчик?- с издевкой продолжил парень. -Я тебе сейчас под вторым глазом макияж сделаю.- прорычала я.- Хочешь? Ты помнишь , как я умею драться. -Не особо хочется это еще раз на себе испытать. -Какого… - начала Варя, поднимаясь на ноги.- Он тут делает, он же к родителям уехал. -Я позвонила,- тихо ответила я, отходя дольше от подруги. -Романова, ты попала. - прошипела девушка. -Нет, Смирнова ,это ты попала.- послышался голос Артёма. Нам отдали все наши вещи. Андрей взял на руки Катя, Варя ухватилась за Тёму, умоляющи смотря на него, а повисла на руке Ромы. Как только мы оказались на улице, Рома закричал: -Свобода, как я люблю тебя… -Ты не ори так, а то опять без свободы останешься.- Тёма повернулся к Роме. -Я должен отплатить тебе за свободу. -Не стоит, может когда-нибудь и ты меня так же выручишь.- он немного помолчал.- А теперь вы не против ,если украду у вас этих двух дам. -И меня украдите…- прошептала Катя и опять уснула. -Я прибью эту женщину,- взмолился Андрей. Тёма протянул мне руку. Отцепившись от Ромы, ели передвигая ногами я подошла к Бизину. Распрощавшись с ребятами, мы направились в одну сторону, а они в другую. Оцепив руки Тёмы с двух сторон, мы направились к его машине, которую он что-то далековато припарковал. -Так, милые мои…- начал Бизин, до ужаса слащавым тоном, что ничего хорошего не предвещало.- На кой черт вы попёрлись в клуб? -Мы хотели отдохнуть. Ну ребята хотели, а меня вообще твоя девушка заставила идти. -Ну как всегда я виновата,- буркнула девушка. -А тебе я потом люлей всыплю . А вот, если Егор узнает, то я боюсь представить ,что будет. -Ты же меня не сдашь!?- я с надеждой посмотрела на Артёма. Мы наконец подошли к его машине. Он усадил Варю на переднее сидение, а заползла назад. Мы тронулись с места. -Сдам со всеми потрохами. -Стукач…- прошипела я, прищурив глаза и злобно смотря на него. -Это он еще не знает про танцы на барной стойке…- промямлила Варя, я была в надежде , что Бизин этого не услышал. -Варя.- крикнула я на подругу. -Упс…-Варя закуталась в шарф и отвернулась к окну. -Танцы на чем?- Тёма был в шоке. -Не обращай внимания, она пьяная и не понимает , что говорит.- я пыталась отделаться от него, но что-то плоховато получалось. -Так, Романова , не увиливай от ответа. Я знаю , как хорошо ты умеешь это делать. Показав ему язык, я откинулась на сидение. -Отвечай на вопрос. Как вы вообще додумались танцевать на барной стойке? И сколько же вы выпили до этого? -Я ничего тебе не скажу, предатель…-прошипела я. -Ну ладно. В скором времени мы подъезжали к дому. Тёма вытащил Варвару из машины, а эта дама даже не проснулась. В лифте я стала заспать, но моя голова вовремя встретилась с зеркалом. Удар отозвался жутким шумом в голове, от чего Тёма заржал. -Ну давай еще в лифте усни. Я тебя не понесу в квартиру, тут спать будешь. -Отстань. Зайдя в квартиру, он сразу понес Варя в спальню. Я стянула с подруги куртку и она заползла под одеяло. Тема пошёл в коридор, а я еле передвигая ногами за ним. -Скажи ей, когда проснется пусть позвонит. -Хорошо,- ответила я , зевая. -Иди спи, в универ вам точно сегодня нельзя. -Сегодня? -Шесть утра уже. Тёма скрылся за дверью. Скинув с себя куртку и сапоги, я пошла в спальню. -Моя кроватка, как я скучала.- бубнила я себе под нос. Я распласталась на кровати, раскинув руки в стороны. Через мгновение я погрузилась в сон. ***** Из мира волшебных грез меня вырвал телефон, жужжащий на столе. Я готова была убить звонящего. Преодолев свою лень, я встала с кровати. -Алло,- ответила я, даже не посмотрев кто это был. -Романова, я надеюсь , что у тебя есть оправдания. Иначе я за себя не ручаюсь.- раздался знакомый голос нервного Егора. -Возможно есть, но не сейчас. Я его еще не придумала. -Кирдык тебе, когда приеду. -Да я это уже поняла.- я села обратно на кровать и закуталась в одеяло. -Когда ты поймешь, что хватит бухать? - Егор начал повышать голос. -Ты мне не отец и не мать , чтобы указывать , что и когда мне делать.- ругаться с ним мне совершенно не хотелось, но он просто выводил меня из себя. -Я два в одном,- с серьёзностью говорил он. -У меня еще один родитель появился? Какая прелесть…- я закатила глаза, упала на кровать. -Да, - гордо ответил парень.- Я тебе еще устрою, за танцы на стойке и ночь в обезьяннике. -Артём -стукач. -Если бы не Артём…- я не дала ему договорить. -Если бы не Артём,- передразнила его я.- Что бы было дальше? Зря я вообще ему позвонила. Булаткин не звони мне, а то я точно прибью тебя. Это будет первый случай, когда человека убили через телефон.
138 Нравится 150 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)