13 глава
1 февраля 2016 г., 14:46
- Ой, как вас много, - я улыбнулась, - так давайте начнем. Разбредайтесь по залу.
Мне на телефон пришло смс, которое я сразу заметила.
"Привет, может встретимся сегодня?
Андрей"
- Так начинаем разминаться, а я сейчас подойду, - я вместе с телефоном вышла из зала.
Я набрала номер Андрея. Пока шли гудки я заметила Киоссе, который флиртовал с какой-то девушкой.
- Алло, Андрей? - произнесла я, и Киоссе посмотрел на меня.
- Да, - послышалось на том конце.
- Привет, ты сможешь сегодня подъехать к 16:30 на Пятницкую 6/1.
- Да конечно, я приеду.
- Буду ждать, - я сбросила вызов.
- Тихонова, у тебя сегодня 2 фотосессии, во сколько они закончатся? - Киоссе направился в мою строну.
- Половину пятого, а что?
- У тебя еще одна будет.
- Но... но я занята, - начала я.
- Это не обсуждается.
Я зашла в зал.
- Ну, что начнём с разминки, - я кинула телефон на стол.
Мастер класс прошел достаточно весело. Было много шуток, падений, и еще много крутых фоток. Через два часа мк закончился и я осталась одна в зале. Я подошла к зеркалу, и посмотрела на себя в отражение.
Вот дура! Я действительно странная во всем... Начиная с характера, заканчивая эмоциями. Вот зачем я ему столько наговорила? Что за "МЫ"? Всё вроде бы налаживалось, но нет, блин, надо было ляпнуть!
Я сдерживалась, что бы не заплакать вновь.
Так, все успокойся! Не надо слёзы лить из-за этого, сама сказала, сама виновата! Произошло значит произошло, всё.
- Саша! - в зал залетела Алиса, - какого чёрта я проснулась с Раммом?!
Я улыбнулась, но когда в зал влетел Киоссе, а за ним Рамм с криками, я не смогла сдержать смех.
- Киоссе, твою мать! - Рамм пытался догнать Никиту.
- Спокойно, - крикнула я, когда Киоссе врезался в меня.
Все остановились.
- Что за кипишь? - спросила я.
- Киоссе, признавайся это твоих рук дело?! - крикнул Рамм.
- А чё я-то? Это всё Тихонова!
- Чего?! - я посмотрела на парня.
- Так ладно, представим, что этого всего не было - перебила меня Алиса, - Забыли!
- Саш, какие у тебя планы после работы? - начала подруга.
- У неё еще одна фотосессия, на которой ты кстати должна быть, - ответил за меня Киоссе.
- Что?
- Для родителей, - Киоссе закатил глаза.
- Но...
- Никаких но, - огрызнулся Никита и вышел из зала.