Школа 57

PG-13
Завершён
50
Размер:
52 страницы, 16 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

13 глава

Настройки
- Ой, как вас много, - я улыбнулась, - так давайте начнем. Разбредайтесь по залу. Мне на телефон пришло смс, которое я сразу заметила. "Привет, может встретимся сегодня? Андрей" - Так начинаем разминаться, а я сейчас подойду, - я вместе с телефоном вышла из зала. Я набрала номер Андрея. Пока шли гудки я заметила Киоссе, который флиртовал с какой-то девушкой. - Алло, Андрей? - произнесла я, и Киоссе посмотрел на меня. - Да, - послышалось на том конце. - Привет, ты сможешь сегодня подъехать к 16:30 на Пятницкую 6/1. - Да конечно, я приеду. - Буду ждать, - я сбросила вызов. - Тихонова, у тебя сегодня 2 фотосессии, во сколько они закончатся? - Киоссе направился в мою строну. - Половину пятого, а что? - У тебя еще одна будет. - Но... но я занята, - начала я. - Это не обсуждается. Я зашла в зал. - Ну, что начнём с разминки, - я кинула телефон на стол. Мастер класс прошел достаточно весело. Было много шуток, падений, и еще много крутых фоток. Через два часа мк закончился и я осталась одна в зале. Я подошла к зеркалу, и посмотрела на себя в отражение. Вот дура! Я действительно странная во всем... Начиная с характера, заканчивая эмоциями. Вот зачем я ему столько наговорила? Что за "МЫ"? Всё вроде бы налаживалось, но нет, блин, надо было ляпнуть! Я сдерживалась, что бы не заплакать вновь. Так, все успокойся! Не надо слёзы лить из-за этого, сама сказала, сама виновата! Произошло значит произошло, всё. - Саша! - в зал залетела Алиса, - какого чёрта я проснулась с Раммом?! Я улыбнулась, но когда в зал влетел Киоссе, а за ним Рамм с криками, я не смогла сдержать смех. - Киоссе, твою мать! - Рамм пытался догнать Никиту. - Спокойно, - крикнула я, когда Киоссе врезался в меня. Все остановились. - Что за кипишь? - спросила я. - Киоссе, признавайся это твоих рук дело?! - крикнул Рамм. - А чё я-то? Это всё Тихонова! - Чего?! - я посмотрела на парня. - Так ладно, представим, что этого всего не было - перебила меня Алиса, - Забыли! - Саш, какие у тебя планы после работы? - начала подруга. - У неё еще одна фотосессия, на которой ты кстати должна быть, - ответил за меня Киоссе. - Что? - Для родителей, - Киоссе закатил глаза. - Но... - Никаких но, - огрызнулся Никита и вышел из зала.
50 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник