Я немножко упоролась...

PG-13
Завершён
54
Tertog di соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 13 413 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 307 Отзывы 13 В сборник

8 часть

Настройки
Утро 6:00. Аня проснулась раньше всех, и пошла готовить кушать.После готовки в 7:00 в нашей комнате: -Люди вставайте, свои жопы поднимайте!-проорала она вломившись к ребятам. -Ещё пять минуточек, мама...-мямлила Мика. -Не-а,-говорила Крис.А остальные не шелохнулись.Аня решила действовать хитростью... -Кристина!Чебуреки запретили!!!-соврала кошка. -Что?!Как!?Зачем?!-одновременно проорали чудом проснувшиеся Крис и Лиза. -Никак и не зачем!Это что бы вы проснулись,-объяснила им Аня свой хитроумнейший план,-Мики!Я тебя сейчас съем! -Нет!НЕ надо!Я уже встала!-испугано сказала Мики. Так, всех поднять-то по подняла, а вот с Сайфером придется повозиться. -Отлично! Мы выльем на Билла воду!(конечно воду, не колу же!)-сказала Аня. -Мы за,-ответила за себя и Лизу, Кристина. -Ну а мне ничего не остаётся как согласится,-устало промямлила Мики(прим.Автор:ты не выспалась?!) Через 10 минут. -Вы за это поплатитесь смертные!!!-пронеслось по Хижине. Мокрый Билл по всей видимости пробудился... -Харе орать башка раскалывается!- крикнула блондинка. -Пошли кушать?-предложила Мика. -Пошли!-ответила за всех Лиска-ириска. За завтраком. -Ошень вкуфные блинфики!-говорила Крис с набитым ртом. -Спасибки,-отвечала Аня. -Го всё таки на заброшку?(Вы ей и так нервы порядочно потрепали! Хватит, бедняга уже корвалол хлебает бутылками!)-предложила Лиза. -Го, мы так и не нашли смерть,-сказала Кристина дожевывая остатки завтрака. -А вы на заброшку шли?-спросила Мики(ты же вчера там была!). -Ну да,-ответил Билл помятый и побитый, словно с похмелья. Чудеса чугунных сковородок! -О проснулся наконец! -Это вы,это ВЫ меня разбудили!(ну не джигурда!Верно?)-гневно сказал Билл. -Ну и что?-спросила Сила-Кобыла(Лиза). Билл обиделся и ушёл. -Ну ладно,-пожала плечами Лиза. -Ну так мы идём?-спросила Аня. -Конечно!-ответила Кристина. Все та же заброшка, все та же компашка, и несчастная Смерть за стеной с успокоительными. -Люди, где смерть?Я её не вижу,-ныла Кристина. -Нигде,-раздраженно ответила Лиза. Подруга уже начинала бесить со своей манией. -А жаль... Вдруг дорогу им загородил паренёк -Хм..Кто это?-спросила Аня. -ТЫ???-в один голос воскликнули Крис и Лиза.
Примечания:
54 Нравится 307 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)