8 часть
31 января 2016 г., 13:41
Утро 6:00.
Аня проснулась раньше всех, и пошла готовить кушать.После готовки в 7:00 в нашей комнате:
-Люди вставайте, свои жопы поднимайте!-проорала она вломившись к ребятам.
-Ещё пять минуточек, мама...-мямлила Мика.
-Не-а,-говорила Крис.А остальные не шелохнулись.Аня решила действовать хитростью...
-Кристина!Чебуреки запретили!!!-соврала кошка.
-Что?!Как!?Зачем?!-одновременно проорали чудом проснувшиеся Крис и Лиза.
-Никак и не зачем!Это что бы вы проснулись,-объяснила им Аня свой хитроумнейший план,-Мики!Я тебя сейчас съем!
-Нет!НЕ надо!Я уже встала!-испугано сказала Мики.
Так, всех поднять-то по подняла, а вот с Сайфером придется повозиться.
-Отлично! Мы выльем на Билла воду!(конечно воду, не колу же!)-сказала Аня.
-Мы за,-ответила за себя и Лизу, Кристина.
-Ну а мне ничего не остаётся как согласится,-устало промямлила Мики(прим.Автор:ты не выспалась?!)
Через 10 минут.
-Вы за это поплатитесь смертные!!!-пронеслось по Хижине. Мокрый Билл по всей видимости пробудился...
-Харе орать башка раскалывается!- крикнула блондинка.
-Пошли кушать?-предложила Мика.
-Пошли!-ответила за всех Лиска-ириска.
За завтраком.
-Ошень вкуфные блинфики!-говорила Крис с набитым ртом.
-Спасибки,-отвечала Аня.
-Го всё таки на заброшку?(Вы ей и так нервы порядочно потрепали! Хватит, бедняга уже корвалол хлебает бутылками!)-предложила Лиза.
-Го, мы так и не нашли смерть,-сказала Кристина дожевывая остатки завтрака.
-А вы на заброшку шли?-спросила Мики(ты же вчера там была!).
-Ну да,-ответил Билл помятый и побитый, словно с похмелья. Чудеса чугунных сковородок!
-О проснулся наконец!
-Это вы,это ВЫ меня разбудили!(ну не джигурда!Верно?)-гневно сказал Билл.
-Ну и что?-спросила Сила-Кобыла(Лиза).
Билл обиделся и ушёл.
-Ну ладно,-пожала плечами Лиза.
-Ну так мы идём?-спросила Аня.
-Конечно!-ответила Кристина.
Все та же заброшка, все та же компашка, и несчастная Смерть за стеной с успокоительными.
-Люди, где смерть?Я её не вижу,-ныла Кристина.
-Нигде,-раздраженно ответила Лиза. Подруга уже начинала бесить со своей манией.
-А жаль...
Вдруг дорогу им загородил паренёк
-Хм..Кто это?-спросила Аня.
-ТЫ???-в один голос воскликнули Крис и Лиза.
Примечания:
Кто же Это?