Когда они ушли
-Крис мне плохо,-проныла Аня. -Ага,-сказала Крис не отрываясь от книги. -Тебе пофиг?-спросила Аня. -Как и тебе,-пропела Крис. Вот разговор упоротых лиц.Билл тем временем где-то ходил-бродил(прим.Автор: даже мне не сказал).На прогулке
-Уря! Мороженко!-уракала Лиза. -М-может д-домой пой-йдём,-испуганно спросил Уилл. Нервишки бо-бо... -Нет. Мы идём покупать Лизе мороженое, нето она нас съест,-покачала головой Мика. Тем временем Крис заметила через окно в лесу голубое свечение (сама не поняла что написала).И как заорёт: -Доритос!!!! -А? Что? Когда? Где?-спросила задремавшая Аня. -Не, просто показалось,-ответила Крис. -А я понять,- промямлила Аня. -Что делаешь? -заскучавше спросила Кристина. -Сплю,-буркнула Аня поведя ушками. -А ну ладно спи(логика 100левл),-сказала блондинка. Почему Билл не возврощается домой? Что вообще здесь происходит?