Через тыща-лет час объяснений
Утром
-Девочки,идите жрать готовить!-прокричали братья в один голос. -Нет!Вот вы и готовьте!-прокричала Лиза,свалившись с дивана. -Эй!-крикнул Билл,- Мы два рукожопа! Ну ПЖ жрать хот-и-и-им! -Нас больше!Не возмущайся а, иди готовь!-прокричали Кристина с Аней. -Ну ок... -Пинка дать?- спросила Аня,- педагогического! -Нет,спасибо!- крикнул Билл.Через минут 5
Из кухни пошёл дымок, и запах горелого омлета разлетелся по всей хижине. "Да кто же умный такой, что доверил этим двум недоразвитым придуркам завтрак готовить?"- подумала Дина, входя на кухню с огнетушителем. -Как?!Как!?Вы жаря яичницу подожгли дом?!-в ужасе кричала она. -Ну как?Без понятия,-ответил Билл. -Пф...А теперь верни кухню в первобытное состояние!-кричала на него Динка. -Ну ладно!Успокойся,-произнёс блондин и щёлкнул пальцами.И о чудо!Кухня как новая! -Пончики восторжествуют!-бегала и орала Криса.Тут Аня подставила ей подножку и Криса кубарем покатилась куда-то.В итоге:Аня стоит ржёт,Лиза,Дина,Криса и Билл валяются на полу, Мейбл фоткает их и Мика пьёт воду. -Не!А поаккуратней нельзя?-фыркнул блондин. -Все вопросы к Ане,-ответила Кристинка. -А я что!?А я ничего!-приствистывая Аня ушла на чердак.