***
Ночь. Ярко горящие фонари, редко проезжающие на трассе машины, одинокие улочки. Тёмное небо с ярко горящими звездами, луна, затмевающая своим светом даже самые яркие, но столь далекие небесные светила - это прекрасно. Всё это завораживает своей красотой одного молодого парня, который гуляет в позднее время суток, не обращая внимания на тёмное небо. На черном, почти неразличимом в тусклом свете фонарей, асфальте мелькали лужи, которые отражали их свет, в глубине этих маленьких озер помещались даже луна и звезды; они - зеркало, которое пытается притвориться чем-то таким же ярким, сияющим, завораживающим... Но ложь так легко отличить от правды. Стоит ступить ногой в это маленькое озерцо, как отражение исчезнет и покажется неприятная правда - мутная и грязная застоявшаяся вода, вместо сияющей чистоты, но это не мешает тишине охватить улицы в столь позднее время. Блондин шел к направлению своего штаба, где сейчас должны собраться его люди, которые работали на него. Не по части фирма, а намного большего. Ухмыльнувшись, он зашел в здание, заходя в зал, он сел на свое привычное место. Зал был огромный, в черно-красных тонах. Это позволит сделать помещение визуально красивым и пугающим. Кроме того, черный цвет отлично сочетается с красным цветом. В зале была яркая, броская мебель. Стоял большущий стол, во главе, где сидел блондин, сверля взглядом дверь напротив, откуда должны зайти его работки. Стинг был одет в традиционный для себя костюм и белую рубашку, одна верхняя пуговица была расстегнута, на ногах дорогие бредовые лаконичные туфли. Волосы блондина торчали в разные стороны, что придавало ему сексуальности. Дверь открылась и вошла брюнетка она была одета в синие платье, которое было с оттенками синего и голубого, темно-светлые перчатки и красивые обтягивающие сапоги на высоком каблуке. Платье хорошо подчеркивало ее фигуру, а вырез подчёркивал её декольте. Блондин улыбнулся девушке, Минерва, а так ее звали, села рядом со Стингом. - Рада, что ты пришла вовремя, - он ей обворожительно улыбнулся. - Правда, тебе не идут синяки, - он погладил ее руку, где виднелся синего цвета ушиб. Минерва только улыбнулась, поправив волосы она произнесла. - Стинг, ты же знаешь, с моей работой, это неизбежно, - блондин хмыкнул и убрал свою руку. Дверь снова открылась, перед ними предстали Гажил и Роуг, первый ничего не сказав, сел на свое место, а второй поприветствовав блондина, тоже сел. - Гажил, - обратился к нему Эвклиф. - До меня дошли новости, что ты провалил задание, да еще и Дождию не убил, а какого-то паренька! Стинг выглядел очень раздраженным, что его приказ был не выполнен. Брюнет лишь сжал губы и терпел, все что сейчас скажет ему его босс. - Если Джувия кому-то проболтается о нас, я не только ее убью, но и тебя покалечу, - серьезно произнес блондин. В зал снова зашли два человека, они были в черных костюмах и белых майках. У одного был пистолет в руках, а у другого он торчал из пиджака. - Прошу нас простить, но тут есть срочное дело! - Что случилось? - пытался спросить спокойно парень, но в голосе читались нотки раздраженности. - Что нам делать с телом белобрысего парня? - Гажил угрожающе посмотрел на них. - И по такому делу вы пришли ко мне? - Стинг ударил по столу и громко произнес. - Свалили пока я вас в тупиковов не превратил! Тело просто выкинте! Парни быстро покинули зал. Блондин постарался расслабиться и приступить к разговору. - Стинг, что будем делать с Люси? - спросил брюнет, его челка закрывала один глаз, а одет он был в черную майку и штаны, на штанах было видно пистолет и ножи. - Убивать ее нельзя раз она такая живучия, - ухмыльнулся Эфклиф и добавил. - Она должна нам еще долг своего отца отдать! Никто и слова больше не проронил, блондин впал в раздумья, остальные тихо смотрели на него. Минерва поправила свои черные локоны, кашлянув произнесла: - Может, тогда ее просто попугаем? - поняв слова девушки, Стинг хищно улыбнулся, ему нравилось, что предложила брюнетка. - Гажил, - обратился к нему блондин. - Ты понял свое задание? - Да, - сухо ответил Редфокс. - Роуг, а ты мне поможешь с тем банкиром, - брюнет кивнул, в знак согласия. - Значит, можете идти. Все удалились из зала, где остался только один блондин. Он не переставала улыбаться, встав из-за стола, поспешил к выхожу из помещения.***
POV Джувия От страха, я тут же закусила свою губу. И сразу почувствовался вкус металла. Вкус - крови. Тут же я издала стон боли. Я находилась в машине, на заднем сиденье. Парень резко поднялся надо мной, поставив обе своих рук на спинку сиденья, которую я опералась, используя как опору. И его лицо буквально нависло над моим лицом. Его непослушные немного розовые по краям волосы, опустились мне на лицо, при этом, свисая, они щекотали мне кожу. А дальше по своему любопытству я принялась автоматический рассматривать его лицо. Он был очень красив, можно даже сказать с идеальными чертами лица. Красивые для парня серо-зеленые глаза. Прямой аккуратный нос, тонкие мужские губы с иронией немногой грубости. Розовые волосы под стрижку ежика. И все это придавала ему вид можно сказать мужского идеала. Я была можно сказать очарована его внешностью, правда он не мой типаж, уж больно я люблю брюнетом. Но тут я вспомнила, что меня тут типа как избивали меня, а он меня спас, да и сам пострадал. И все же мне знакомо его лицо, вот только где? Нет, не знакомо... И тут я услышала голос. - Эй, девушка, - я посмотрела на него, а он мне прямо в глаза смотрел, как будто пытался найти там что-то. - Ты как? Нам надо тебе обработать раны! Я удивленно на него уставилась. Почему он меня не стал сразу же распрашивать? И не повез в полицию. Он стал обрабатывать мои раны. Я зашипела от боли и зажмурилась, пытаясь отвернуться, но мне не позволили, покрепче схватив за подбородок и повернул к себе в сторону. Я обратила внимание на парня, который вел машину, он все время улыбался. Смотря на зеркало, где видно было меня и этого парня. - Всё, - оповестил он меня. - Спасибо, что помог мне во всем, - он лишь махнул улыбаясь, но его улыбка сразу же спала с лица, и он стал более серьезней. - Так расскажешь, что тебя связывает с ними? - его голос был немного грубым. Я лишь кивнула в ответ. POV конец Джувия - Я работаю на них, - синеволосая глянула на него из под лоб, он нахмурился, и она продолжила. - Так получилось, что я осталась сиротой и мне помог один мальчик. Кто же знал, что он станет таким ужасным и втянет меня в его дела. - девушка грустно улыбнулась. - Давно, два года назад, я спасла одну девушку, и он решил что убьет меня, но так получилось, что ему не выгодно было меня убивать. После того раза, он отдал меня своему другу, который тоже на него работал. - Локсар рассказывала все обрывесто, как будто не хотела вдоваться в подробности. - Я соблазняла богатых мужчин, и тихо выкрадывала у них деньги. Но один из них, наоборот сбежал с моими деньгами, да еще много чего узнал о нас. И вот мое наказание... Меня хотели избить, а через некоторое время и убить. Парень смотрел на нее, как она еле сдерживал слезы, а ее руки были сжаты в кулак до побиления костяшек. - Я понял, когда приедем, пожалуйста, расскажи нам о них подробно. Не волнуйся, тебя никто не убьет, мы что-то вроде полиции, - розоволосый улыбнулся. - А сейчас поспи... Синеволосая кивнула и закрыла глаза, через короткое время погрузилась в царство Морфея.