Путешествие во времени, или куда мы попали?!

PG-13
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 579 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник

Как Катя замуж собралась.

Настройки
POV Степа. Кое-как уговорив Кри на совместное проживание, она начала мне показывать мой новый дом, мой новый подводный дом. Только вот, я и раньше плавать толком не умел, а теперь... Я грустно начал рассматривать мой хвост. Он почему-то отличался от хвоста Кри. У нее он был: красивый, длинный, цвета мокрого асфальта, у меня же оранжевый и короткий, НАМНОГО КОРОЧЕ ЕЕ! КОМПЛЕКСУЮ! - Почему ты такой грустный? Если хочешь вернутся, то я не против! Поплыли назад!- как-то слишком радостно сказала она, и хотела уже поплыть назад, как... POV Катя. - С тобой все в порядке?- пискляво спросил он. - Нет, подойди ко мне, я кажись помирать собралась- тихонечко прошипела я. Он подошел, и я кинула в него камушек. - Мстя- улыбнулась я. Но он чёта не оценил мои старания, и расплакался. И вот представьте: лежу я значит на спине, счастливая, отомстила! и рядом со мной стоит большой волосатый шарик, и рыдает в три ручья. Вот что бы вы сделали? Вот и я тоже захотела быстренько от сюда смыться. И только я собиралась встать, как он на меня упал. - Эй, ну ты че?- пыталась я его сбросить. - Выходи за меня!- рыдая прошептал он. - Эм...- опешила я- ну ок, че- согласилась я, а что? Я тож замуж хочу, мне уже целых 17 лет! А парня до сих пор нет, был один конечно, но его до сих пор найти не могут. Эх, хороший был парень, Сереженькой звали, кудрявый такой был. Пока я вспоминала Сереженьку, шарик меня поднял на руки, и куда-то понес. POV Кристи. Я не знаю где я, но меня теперь от сюда не выгонят! - Ну как тебе?- заметив мое восхищение ухмельнулся зубастик. - Это. Просто. Афигензительно. Я буду здесь спать, я буду здесь есть, я буду здесь людей и нелюдей мучать- я начала бегать по коридорам. - Стой!- погнался за мной Аки. - Я буду здесь жить!- я нашла кухню. - Отцепись от моего холодильника!- заорал клыкастик, и начал отдирать меня от самого святого. - Отвянь- сказала я, и взяв сковородку стукнула ею ему по башке, он отключился. - Ну и славненько- я открыла холодильник, и заплакала. Почему он пустой?! Где здесь еда?! Расстроенная я уж было хотела заорать, как вдруг я услышала чей-то голос. - Хозяин, вы вернулись?- кажись дело дрянь. Посмотрев на трупик, у меня в голове созрел гениальный план!
Примечания:
53 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)