Выбор за тобой.

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 848 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Три подружки.

Настройки
День. Все девушки сидели в своих комнатах и занимались своими делами. Наступило три часа дня, все начали собираться в школу. И вот спустя тридцать минут все сидели в лимузине и были на пол пути к школе. Как только все вышли из машины троих парней, да и всех остальных ждал большой сюрприз. Напротив братьев и девушек стоили три не знакомые вампирши. - Шляпочка моя. - кинувшись в объятья Райто, счастливо проговорила девушка. - В..Вика? Это и в правду ты? - улыбнувшись и обняв девушку за талию проговорил вампир. По примеру своей сестры две другие точно так же накинулись на Рейджи и Аято. Вампиры были в шоке, ведь их бывшие девушки с которыми они даже не расставались вернулись. На их лицах была радостная улыбка. (А теперь позвольте представить девушек) Старшая сестра Вика, а так же девушка Райто. Юная леди 17 лет. Скромность это не её конек. Не когда не сидит на месте и делает все так, как ей хочется. Отвечает за свои поступки и может сама за себя постоять. Бывает нервной и агрессивной. Не когда не расстается с пачкой синего Винстона. Средняя сестра Настя. Скромная девушка 17 лет. Любит книги и тишину. Все время соблюдает этикет и светские манеры. С виду кажется хрупкой и невинной, но в душе или же когда её разозлить она покажет своё Величие и уничтожит обидчика. Как говорится в тихом омуте черти водятся. И младшая сестра Крис. Все говорят, что блондинки все тупые. Но, это не так. Крис умная девушка. Всегда поможет советом и подскажет что да как. Её внешность милая, а душа хрупкая. Если у всех милых девушек в душе живёт демон, так у этой живёт Ангел. Она редко плачет и чаще смеется. Друзья обращаются к ней за помощью. Она поможет, успокоит хоть и сама в душе будет страдать. Когда наконец девушки отпустили своих "парней" они поздоровались со всеми. Марина стояла немного в ступоре, ведь она поняла, что Аято ей не безразличен, и что теперь у нее нет шансов перед Крис. У Кати в душе была ревность, но она хорошо ее скрыла так же, как и свои чувства ко второму брату. Лене надоела на все это смотреть поэтому она спокойно ушла в свой класс, Райто посмотрел ей в след и сказал: - Стервочка, куда же ты? В ответ тишина. Она не хотела поворачиваться и смотреть на эту Санту Барбару. - Юная леди, это не прилично с вашей стороны просто так взять и уйти. Но все же в ответ тишина. Все девушки последовали ее примеру. Начался урок, трех сестер распределили так, как они сами захотели. (Ну, мне кажется вы поняли, кто в какой класс пошел) Последний урок. Лена, Катя и Марина стояли на крыше и смотри в низ. Вдруг дверь открывается и к ним подходят Крис, Вика и Настя. - Хм.. я думала тут никого не будет. - закурив сигарету, сказала Вика. - Оо.. Да это же жертвенные невесты наших парней.- улыбнувшись проговорила блондинка. - Посмотри те ка, это же та девка, которая не послушалась моего Рейджи. Катя, Марина и Лена посмотрели на трех сестер. - Вам, что-то нужно от нас?- спросила Катя. - Да. Я хочу что бы вы не на шаг не приближались к наши парням. Особенно ты.- указав на Лену пальцем, сказала Вика. - Хм.. - Лена посмотрела на сестер холодным взглядом и так же холодно ответила. - Если я тебе чем-то мешаю скажи прямо. Девушка потушила сигарету и подошла к Лене. - Еще раз увижу тебя рядом с моим Райто, я выпью из тебя всю твою кровь и отдам твое тело Канато, ты меня поняла? Оскалив улыбку Лена самодовольно сказала: - Не тебе решать, кого он выберет. Может тебя, а может меня, но я не претендую на место его девушки, ведь лишь шлюха согласиться ею быть. - Ах.. ты стерва! - прокричала девушка и уже чуть не ударила Лену, как ее кулак остановил Коу. - Не трогай ее. - А ты кто еще такой?- огрызнулась Вика. - Я Коу Муками, парень Лены и я не позволю чтобы моего Котенка кто-то обижал. От этих слов Катя, Марина и сама Лена встали в ступор. - ОН.. ОН ТВОЙ ПАРЕНЬ!!??- прокричали Марина с Катей. - Да, мы с котенком встречаемся, но решили ни кому об этом не рассказывать, ведь так, котенок? Лена не знала, что и сказать, но тут она поняла, что он просто решил ей помочь, поэтому девушка подыграла ему. - Да, Коу мой парень. После этих слов Маринина и Катина челюсть чуть до земли не достала. Ухмыльнувшись, Вика посмотрела на "голубков" и немного высокомерно сказала: - Ну раз так, то прошу извинить меня, я не знала, что у тебя есть парень. Три сестры ушли с крыши, немного отойдя от шока Катя и Марина тоже ушли. На крыше остались лишь Коу и Лена. - Спасибо, что выручил меня. - немного улыбнувшись сказала девушка. - Да ладно тебе, все таки я должен извиниться за то что украл тебя тогда. - Да я не обижена, все хорошо. - Я рад, ну ладно пока. - улыбнувшись сказал Коу и исчез. - Пока. Девушка спустилась с крыши и подошла к лимузину, так же она увидела братьев Муками, которые посмотрели на нее. - Стервочка, где ты была? С тобой все хорошо? - начал обнимать. - Со мной все хорошо. - сев в лимузин сказала девушка. До дома все ехали в тишине. "Что же в ней такое, что влечет меня к ней? Хотя Вика вернулась и я это тоже очень рад, но все же Лена ни как у меня выходит из голову. Не уже ли все таки я влюбился в нее? НЕТ! Вика, она мой идеал, а не Лена. Мы с не не парна, нужно снова начать встречаться с Викой и тогда я пойму, что она моя единственная!" - Мысли Райто. " Черт, как же это больно знать, что твой любимый человек любит другую, и что она красивее тебя и лучше во всем. Так, нужно выкинуть его из головы и просто стать обычной Катей, какой и была." - Думала Катя.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник