я и CreepyPasta 2: Приключения продолжаются!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 120 страниц, 30 291 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник

Глава 5. Подготовка к празднику.

Настройки
POV Ксюша. Мда, что что, но от Яны я не ожидала таких слов. Я нашла синтезатор, когда-то подаренный мне на днюху и стала играть. - Свои чувства никому не отдам... Признался, что они тебя не прут, Не понимая врат, И клюют на образ твой. А ты на самом деле до утра, Работая как удав. Свои чувства никому не отдам... Никому не отдам... Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить. Тебе проще чтобы кто-то задушил. Но я прошу дыши, дыши, дыши... Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить, Тебе проще чтобы кто-то задушил, Но я прошу дыши, дыши, дыши... Знаешь, верю в твой успех Я верю больше всех, У тебя теперь не будет помех. Но если вдруг, устанешь ты Для мечты И разорваться от пустоты. Ты меня лучше набери, А лучше забери. Я здесь ищу на тебя каверы. Или молча нажимай delete Из хроник тет-а-тет. Удаляй весь пьяный бред. Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить, Тебе проще чтобы кто-то задушил, Но я прошу дыши, дыши, дыши... Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить, Тебе проще чтобы кто-то задушил, Но я прошу дыши, дыши, дыши... Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить, Тебе проще чтобы кто-то задушил, Но я прошу дыши... И ты уже не пытаешься заглушить... А я прошу дыши, а я прошу дыши! Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить, Тебе проще чтобы кто-то задушил, Но я прошу дыши, дыши, дыши... Все считают что ты без души, И ты уже не пытаешься заглушить, Тебе проще чтобы кто-то задушил, А я прошу дыши, а я прошу дыши! И ты уже не пытаешься заглушить... Но я прошу дыши, дыши, дыши... И ты уже не пытаешься заглушить... Но я прошу дыши... Я допела, открыла портал и отправилась к крипам. У крипы. (прим. Яна: включительно для отмосферы музыку Новогодняя Крипипаста ()_()-Jingle Bells и представляйте эту сценку подготовки под музычку.)) У крипипастеров шла подготовка к празднику. Трендер шил всем праздничную одежду; Тим, Худи и Джефф выбирали музыку; Джейн, Клоки, Энн, Офф и Яна суетились на кухне; Лена, Тоби и Лайк пошли за ёлкой; Бен, Б. Джек, См. Джек и Сплендер пытались украсить дом; Залго разговаривал на счёт праздника со Слендером. Мда, там работа прям кипела. - Эм... Здрасте.- поздоровалась я со всеми. - Привет, дочурка.- поздоровался со мной Залго. - А где... - Яна на кухне, Лена пошла за ёлкой.- сказал Слендер. - Ага, Яна кухня, а Лена ёлка. Океюшки!- сказала я и поплелась на кухню. На кухне Яна пыталась что-то приготовить, а Джейн, Клоки и Офф отдыхали. Энн делала какой-то салат. Кароче, дел вне поворот. - О, Ксюшка.- поздоровались со мной Клоки, Джейн и Энн. - Хаюшки. Ян? - Ксюш, дай одному тебя!- подруга наткнулась на меня с обнимашками. - Я тоже рада видеть тебя. - А что случилось? Давай помогай! Работа кипит!- радостно сказала Энн и Яна. - Я вам пришла сказать одну... Новость. - Какую???- сказали подруги... И даже Офф?! - Мы... Мы с... Мы с Люцефером развелись.- они явно были в шоке. - Что?! Как?!- начала говорить в полу шоке Лена, которая стояла в дверном проёме. - А вот так. Давайте не будем о плохом. Ведь праздник скоро. - Кстати, чё вы встали?! Го помогать!- сказала Яна. Мы пожали плечами и пошли помогать нашему рыжику.
Примечания:
25 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)