Глава 5. Подготовка к празднику.
5 февраля 2016 г., 15:41
POV Ксюша.
Мда, что что, но от Яны я не ожидала таких слов. Я нашла синтезатор, когда-то подаренный мне на днюху и стала играть.
- Свои чувства никому не отдам...
Признался, что они тебя не прут,
Не понимая врат,
И клюют на образ твой.
А ты на самом деле до утра,
Работая как удав.
Свои чувства никому не отдам...
Никому не отдам...
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить.
Тебе проще чтобы кто-то задушил.
Но я прошу дыши, дыши, дыши...
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить,
Тебе проще чтобы кто-то задушил,
Но я прошу дыши, дыши, дыши...
Знаешь, верю в твой успех
Я верю больше всех,
У тебя теперь не будет помех.
Но если вдруг, устанешь ты
Для мечты
И разорваться от пустоты.
Ты меня лучше набери,
А лучше забери.
Я здесь ищу на тебя каверы.
Или молча нажимай delete
Из хроник тет-а-тет.
Удаляй весь пьяный бред.
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить,
Тебе проще чтобы кто-то задушил,
Но я прошу дыши, дыши, дыши...
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить,
Тебе проще чтобы кто-то задушил,
Но я прошу дыши, дыши, дыши...
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить,
Тебе проще чтобы кто-то задушил,
Но я прошу дыши...
И ты уже не пытаешься заглушить...
А я прошу дыши, а я прошу дыши!
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить,
Тебе проще чтобы кто-то задушил,
Но я прошу дыши, дыши, дыши...
Все считают что ты без души,
И ты уже не пытаешься заглушить,
Тебе проще чтобы кто-то задушил,
А я прошу дыши, а я прошу дыши!
И ты уже не пытаешься заглушить...
Но я прошу дыши, дыши, дыши...
И ты уже не пытаешься заглушить...
Но я прошу дыши...
Я допела, открыла портал и отправилась к крипам.
У крипы.
(прим. Яна: включительно для отмосферы музыку Новогодняя Крипипаста ()_()-Jingle Bells и представляйте эту сценку подготовки под музычку.))
У крипипастеров шла подготовка к празднику. Трендер шил всем праздничную одежду; Тим, Худи и Джефф выбирали музыку; Джейн, Клоки, Энн, Офф и Яна суетились на кухне; Лена, Тоби и Лайк пошли за ёлкой; Бен, Б. Джек, См. Джек и Сплендер пытались украсить дом; Залго разговаривал на счёт праздника со Слендером.
Мда, там работа прям кипела.
- Эм... Здрасте.- поздоровалась я со всеми.
- Привет, дочурка.- поздоровался со мной Залго.
- А где...
- Яна на кухне, Лена пошла за ёлкой.- сказал Слендер.
- Ага, Яна кухня, а Лена ёлка. Океюшки!- сказала я и поплелась на кухню. На кухне Яна пыталась что-то приготовить, а Джейн, Клоки и Офф отдыхали. Энн делала какой-то салат. Кароче, дел вне поворот.
- О, Ксюшка.- поздоровались со мной Клоки, Джейн и Энн.
- Хаюшки. Ян?
- Ксюш, дай одному тебя!- подруга наткнулась на меня с обнимашками.
- Я тоже рада видеть тебя.
- А что случилось? Давай помогай! Работа кипит!- радостно сказала Энн и Яна.
- Я вам пришла сказать одну... Новость.
- Какую???- сказали подруги... И даже Офф?!
- Мы... Мы с... Мы с Люцефером развелись.- они явно были в шоке.
- Что?! Как?!- начала говорить в полу шоке Лена, которая стояла в дверном проёме.
- А вот так. Давайте не будем о плохом. Ведь праздник скоро.
- Кстати, чё вы встали?! Го помогать!- сказала Яна. Мы пожали плечами и пошли помогать нашему рыжику.
Примечания:
P.S. Мари Краймбрери-Дыши.