10 минут спустя...
- Вау, красиво! - Ну, ещё бы!- Лена вышла из комнаты, а на последок бросила- Через 5 минут завтрак. Переодеться пока!- вот что её опять не устраивает?!- Вещи на твоей кровати!- я взглянула на кровать. Там лежала джинсовая юбка, ярко зелёная майка на брительках и джинсовая кофта. Я фыркнула. - Терпеть не могу юбки, платья и всё, что с этим связано.- я переоделась,ьвышла из комнаты и пошла на кухню. - О, спящая красавица проснулась! - Яна, если бы у меня был ножик... - Ножик?- переспросила подруга. - Хуёжик.- ответила я ей.- Блин, голова болит пипец как, так ещё и рёбра... - Кстати, у меня тоже рёбра болят.- сказала Лена. - Эй, а откуда у тебя это кольцо?- спросила Яна. - Я не знаю. - Хм... Странно. - Не то слово!- сказала Яна и села на столешницу. - Может, радио включим? - Я только за!- Яна подняла руку. Лена включила радио. По радио играла музыка Вера Брежнева - А солнце светит всем одинаково. - Такой бодрячок. Хе-хе. - Но это хотя бы лучше, чем Skillet. - НЕТ!- я вскочила с места.- У Skillet крутые песни! - Коматоооз! Я медленно умираааю! Тыыы наркооооз! Понимааааююю! Ахахахаха!- Яна начала ржать. - Вообще то, мне нравится песня Comatose оригинал и Comatose на русском, ещё нравится What I Beliv и Awаkе and Alivе. Плюс к этому, мне ещё нравится Awake and Alive [Instrumental (скрипка)] и Comatose Instrumental. - Да ты прям на Skillet подсела. - А то! - Девочки, закройте рты! - Сама заткнись!- сказали мы с Яной в один голос. - Всё, я на вас обиделась! - Ладно, вы как хотите, а я пошла почитаю книгу.- я пошла в свою комнату.Ночь.23:59.
Я сидела в своей комнате и читала книгу, под названием «Мистические истории». - Блин, я не верю. Просто не верю. Если этот парень разрезал себе рот, то как он может сказать Go to Sleep?- я провела рукой моего картинке.- Но ты мне кого-то напоминаешь...- на кухне что-то упало. Это был очень кромкой звук. И ещё мат. Мужской голос.- Показалось, наверное.- я положила книгу на прикроватную тумбочку, выключили свет, легла на кроватку и укуталась одеялом. - Да ёпт твою мать!- я вскочила с кровати. - А вот это мне не послышалась.- я дрожащими руками взяла фонарик и открыла дверь.Продолжение следует...