Тайна их сердец

G
Завершён
69
автор
Размер:
23 страницы, 10 485 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 34 Отзывы 18 В сборник

Последнее решение

Настройки
" Вот и все! Она приняла решение! Сегодняшний день решит все! " - думал Робин уже скача на своём чёрном коне в поместье Меривезеров. Хоть плохие мысли и лезли ему в голову, он все равно хотел услышать её голос, увидеть её улыбку, услышать её смех и узнать её решение, пусть это даже будет самое ужасное решение. Чёрной конь остановился у поместья, с него спрыгнул кареглазый разбойник. Перед ним уже стояли Лавдей и Бенджамин. - Робин Де Нуар, сегодня Мария приняла окончательное твёрдое решение. Никто из нас к сожалению никак больше не сможет на него повлиять. И если она решит больше тебя не видеть...Мне будет очень жаль. - уверенным голосом произнёс сэр Бенджамин и пошёл отводить черного коня в конюшню. - Братец, ты готов услышать решение Марии? Каким бы оно не было? - серьёзным тоном спросила Лавдей у разбойника. - Да. Где она? - торопясь спросил Робин входя в поместье и осматривая глазами всю комнату целиком. - Мария ждёт тебя в музыкальном зале, удачи! - обняла сестра Робина и указала куда идти. Еще не входя в зал, он услышал звуки пианино. " Решающий момент! " - подумал разбойник и распахнул дверь, но постарался не показывать своё беспокойство. Мария сидела за пианино в его чёрной куртке к которой удачно подобрала платье. Принцесса перестала играть когда увидела на пороге гордого разбойника. У девушки очевидно было хорошее настроение и на лице сияла тоненькая улыбка. Смотря на неё Робин не смог бы не улыбнуться. Принцесса медленно подошла к нему и нежно обняла. " Может быть это прощальные объятия, мой последний момент? Или только начало? " - думал Робин. Девушка отошла на несколько шагов назад от парня и оглядела его сверху донизу. Робин уже был не в силах терпеть, ему нужно было услышать её последнее решение, его будущую судьбу. - Робин, сегодня я должна была принять окончательное решение. Я долго все обдумывала, листала мысли в голове и... - Девушка протянула разбойнику его кожаную куртку - Посмотри тайный кармашек. - улыбнулась принцесса и посмотрела на ошеломлённого парня. В этот раз своё волнение ему скрыть не получилось. " Надо же какая, уже даже и тайный карман нашла! " - все ещё рассуждал у себя в голове Робин. Парень взял свою куртку, вывернул на изнанку что-бы было удобнее нашарить тайный карман. Этот карман находился прямо около сердца и там разбойник обычно прятал складной ножик. В этот раз в кармане кроме ножа лежало ещё что-то, какая то бумажка. Разбойник аккуратно достал её, развернул и мысленно прочитал: " Робин Де Нуар, в моем сердце всегда есть для тебя место. " Как только парень оторвался от листка и посмотрел на принцессу она улыбнулась и поцеловала разбойника в щеку. Робин не ожидал такого, после двух недель он наконец то воспрянул духом. Парень подхватил девушку и закружил в воздухе, она то визжала, то смеялась. Бенджамин слегка приоткрыл дверь что-бы проверить все ли в порядке, но когда он увидел свою девочку весёлой в руках разбойника, дядя сразу же успокоился и понял что все наладилось. Сзади к Бенджамину подошла Лавдей, нежно обряда и поцеловала сказав: " Я так и знала что все будет хорошо " Если вы думаете что это конец моей сказки, то сильно ошибаетесь. Если вы мой читатель и прочитали все главы, то пожалуйста напишите комментарий и лайкните:) Скоро будут новые главы.
69 Нравится 34 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)