Новый герой.

G
Завершён
185
2
автор
Размер:
82 страницы, 26 568 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 435 Отзывы 54 В сборник

Часть 19

Настройки
После свидания, близнецы Агрест сразу же направились домой. А дома перед нами предстала такая ситуация: - Ну и как? - спросила Эмма. - Ты про что? - не врубился Адриан. - Как про что? Про свидание, конечно! Как оно прошло? - Плохо. - Почему? - немного погрустнела блондинка. - Во-первых, ты выбрала самый скучную пьесу. Во-вторых, мы с Маринетт чуть не поцеловались. Но этого не случилось, потому что я сказал, что у меня есть девушка, - гордо сказал Адриан, но потом понял, что он сделал фатальную ошибку, сказав об этом сестре. - Ты что сделал?! - шокировано произнесла девушка. - Я... Я лучше пойду посплю, - пытался фальшиво улыбнулся Агрест младший. - Я тебя сейчас прикокошу! Дебил! Идиот! Кретин! Банан зеленый! Перец недозрелый! Придурок! Ты вообще что сделал? И если у тебя есть девушка, то кто она. Ну уж точно не Леди Баг! Ну все! Лучше беги! - бесилась Эмма. А тем временем Адриан уже был комнате. Предварительно закрыв ее. Но он забыл про окна и про то, что его сестра - это Акума. Как только парень пошёл закрывать окна, в комнату сразу ворвалась его сестра. - Ты вообще в своем уме?! Ты зачем ей это сказал! Но я тебя прощю, если ты поклянешся клятвой близнецов, что извинишься перед Маринетт и поцелуешь ее! Отказы не принимаются. Иначе урвешь по полной программе. У меня все, - сказала супергероиня Парижа и растворилась в темноте, ну, то есть пошла в свою комнату. POV Эмма. Я его убью! Как так можно издеваться над чувствами человека?! Совсем охреневший! Придурок! И я-то уж точно знаю, что у него нет никакой девушки! Балбес! Слава богу, что Нат не такой как мой брат. Ну, я ему еще устрою! А Маринетт все расскажу! Будет знать, как обижать моих друзей. POV Маринетт. Домой я пришла в очень подавленом состоянии. Как? Я опоздала... У него есть уже девушка... Но кто? И почему мне об этом не рассказала Эмма. - Ты в порядке? - заботливо спросила моя квами. - Нет! Как я могу быть в порядке, если у него уже есть девушка! Мы чуть не поцеловались, а тут такая подстава! - Мда... Но мне кажется, что Адриану будет очень плохо, если об этом узнает Эмма. - То есть мне Эмме про это говорить не стоит? - Пока, да. И еще, тебе пора уже спать! 23:00! А завтра в школу! Давай, давай. Марш в кровать, - скомандовала мне Тикки. Я всю ночь не могла заснуть. Это было трудно сделать. Даже очень. Я все думала про свидание, что это было. Мы чуть не поцеловались, и вдург он говорит, что у него есть девушка. Как-то это все немного странно. На следующий день в школе ко мне сразу подлетела Эмма. - Привет! Ты в порядке после вчерашнего? - улыбнулась мне заботливой улыбкой подруга. Как будто она что-то знает. - Привет. И все в полном порядке. А что? - поинтересовалась я. - Да нет, ничего. Просто Адриан рассказал мне вчера про ваше свидание. Я его чуть не убила! Хотя, может быть, все еще буду покушался на его жизнь. По крайней мере, пока он не извинится. И он это сделает, ведь он поклялся! Клятвой близнецов! Так что...- Эмме не дали договорить. - Что случилось? - встряла в разговор Аля. - Короче, Адриан отшил Маринетт. Сейчас я все подробно расскажу, что и как было, - "Рассказала историю про поцелуй". - Теперь все понятно? - пояснила Эмма. - Ах, он мразь! - выругалась Аля. Вот этого я от нее точно не ожидала. - Я полностью согласна. Ладно, девочки, пошли на урок, - сказала я.
Примечания:
185 Нравится 435 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (12)