Кроющийся во тьме (Орочимару - Саске)
28 февраля 2016 г., 20:44
Ты думал, победа досталась тебе,
Что смог превзойти меня.
Какой же наивный мальчишеский бред:
Саннин не умрёт от ран;
Сознание живо – я кроюсь во тьме.
Не думай, что смог спастись:
Печать твоя – сила, она же и плен.
Тебе не умчаться ввысь
На крыльях, дарованных кем, как не мной?
Мне жизнь сохранит печать,
И не за горами наш следующий бой -
Кто в нём победит, как знать?