Птенцы (Орочимару - Джирайе)
10 марта 2016 г., 17:02
Дети из Амэ, лишившиеся всего,
Те, кто воспитан был долгой, большой войной.
Много таких можно видеть из года в год,
Многих из них убьют в первый-последний бой.
Хочешь спасти? Бесполезный, Джирайя, труд.
Это война – милосердию места нет:
Завтра, сегодня – они всё равно умрут;
Жалкую жизнь продлишь им на пару лет.
Разве не видишь ты будущих в них убийц?
Слушать не хочешь – уверен, что будешь прав.
Птенцы ещё вырастут в хищных, голодных птиц -
Ты станешь пищей, игрушкой для их забав.