Объединение - та же война (Мадара - Хашираме)
30 марта 2016 г., 23:48
После всего, что случилось, я осознал:
Нет в этом мире согласия и порядка,
Объединение – та же, увы, война,
Только бесшумная. Это моя догадка.
Думаешь, прав только ты? Даже не смешно.
Хватит, пора уже вырасти из тех глупых
Планов о счастье. Для нас важно лишь одно:
В мире, не делавшем нам никаких уступок,
Было бы лучше, когда бы немного хоть
Больше веселья от жизни мы получали.
Ну же, какой, Хаширама, твой будет ход?
Я буду ждать наших новых с тобой баталий.