Вернись живым (Ирука - Наруто)
12 апреля 2016 г., 21:56
Я знал: понесёшься ты в самую гущу боя,
И если прорвался, то, значит, к тому готов,
Но сила твоя и врагам не даёт покоя.
Наруто, наверное, мне не хватило слов
Тебя вразумить и заставить в тылу остаться -
Ты слишком упрям и уверен, к тому ж, в себе.
А впрочем, тебе сейчас не до моих нотаций,
Ты снова стремишься навстречу своей судьбе.
Тебя не догнать – остаётся мне только верить,
Что эту войну завершить тебе хватит сил,
Достигнешь своей обозначенной твёрдо цели.
Прошу об одном лишь: Наруто, вернись живым.