Опасный призыв (Манда - Орочимару)
18 мая 2016 г., 21:57
Мальчишка! Да как ты посмел меня вызвать?!
Нахальство и глупость не знают границ!
Умрёшь от того, кто тобою был призван,
Пополнив своим ряд бледнеющих лиц
Людишек, посмевших со мною тягаться.
Юнец, ты напрасно затеял игру,
Но ты продолжаешь меня не бояться;
Что, думаешь, жизнь твою не заберу?
Танцуй, мальчик-змей, извивайся, как можешь,
В восьмёрке чешуйчатых сжатых колец
Давай, трепыхайся, шиноби ничтожный!
Теперь ты боишься, нахальный малец?