(Не)опасен (Гьюки- Киллер Би)
5 июля 2016 г., 22:23
Примечания:
Посвящается Deliberta, без которой этого стиха могло и не быть)
Ты, мальчик, вообще понимаешь хотя бы,
Что ты теперь мой сосуд?
Чего улыбаешься, маленький, слабый,
Что видишь смешного тут?
Не ведаешь разве, насколько опасен
Могу для тебя я быть?
Так не игнорируй и не притворяйся,
Не стоит со мной шутить.
То ль храбрый, то ль глупый – я не понимаю.
Не видишь во мне врага,
Как будто тебя ничего не лишаю,
Не думаешь убегать.
Вот странный – совсем тебе не одиноко,
Нахальный, смешной малыш?
Смотря на тебя, не могу быть жестоким.
И как это объяснишь?