Объявление войны (Индра - Асура)
7 августа 2016 г., 21:33
Глупо, Асура, думать, что я отступлю.
Знай же, выбор отца ничего не решает.
Посмотри, что за дзюцу теперь создаю:
Ошибался я много, но всё окупает
Результат тренировок. Я против того
Чтобы ты был наследником - ты же слабее,
Без поддержки не вышло б у вас ничего.
Я сейчас ухожу и о том не жалею.
Я вернусь, и не думай, что вновь победишь,
Я займу своё место однажды по праву.
Всех людей ты любовью не объединишь -
Управление силой им больше по нраву.