Недолёток (Эй - Наруто)
11 октября 2016 г., 22:05
Щенок, ты не должен вставать на колени
Ни ради другого, ни ради себя;
Шиноби и силу, и действия ценят,
Наш мир не для слабых - легко победят,
Съедят - и с концами. История войн,
Пока существуем, продолжит в нас жить.
Решил изменить всё и против законов
Шиноби и нашего мира пойти?
Напрасно меня попросил о пощаде,
Меня не затронет подобная речь.
Какие уступки? Наивен изрядно!
Готов ради друга под лезвие лечь?
За ним, за отступником, будет охота,
Заставить не сможешь ты всех отступить;
И если решишь помешать, недолёток,
Тебя, как его, я не буду щадить.