По тонкому льду (Миру - Кисаме)
15 октября 2016 г., 23:01
Ужасен снаружи - не менее страшен внутри.
О тебе уже сложено столько кровавых легенд!
А я вот не верю, что зверя нельзя приручить;
Я невольно попала в твой страшный (желанный?) плен.
Они кличут Монстром, пророчат опять беду,
Ведь другие не знают, как сладостно-страшно мне
Стоять с тобой рядом, по тонкому мчаться льду,
Видеть эти глаза, неба зимнего ледяней,
В которых не сможешь ни мысли твоей прочесть,
Ни понять, что ты чувствуешь - верно, акулий взгляд.
Ухмылка твоя - точно как по лицу разрез,
И горит на катане багровым пятном закат.