Иллюзия выбора (Юура - Сасори)
24 октября 2016 г., 22:43
Мастер, вы отобрали спокойную мою жизнь
Так легко - одной техникой. Знаете, это больно,
Когда в воспоминаниях, как в океане тонешь,
Когда тянет зыбучим песком бесконечно вниз.
Я хотел бы оставить, как есть всё, но выбор мой
Либо жизнь-подчинение, либо же бунт и смерть,
И поэтому я поведу "своих" на убой,
Говоря себе - не о чем (будто) совсем жалеть.
О победе над вами, Сасори, не мне мечтать:
Я могу победить человека из плоти-крови,
Но не куклу. Мой разум в двух "я" безнадёжно тонет.
Мне надеяться глупо, что смогут вас задержать.