Улыбка-маска (Иноджин - Мицуки)
11 декабря 2016 г., 21:57
Хоть и улыбаешься вежливо,
А многое скрыто за тем.
Других вижу насквозь успешно, но
Тебя я не вижу совсем.
За невозмутимостью кроется
То, что не могу я понять.
За маску взглянуть удостоятся
Немногие. Был бы я рад
Стать тем, кому сможешь довериться -
Ты мне интересен давно;
Пока - улыбаешься-щеришься,
Двойное своё прячешь дно.