Дурацкая привычка .

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 144 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Дочка.

Настройки
Холодный зимний вечер.Я опять сижу дома одна.Смотрю не смешные комедии,пью горячий шоколад и плачу.В последнее время я часто плачу.Уже вторую неделю сижу дома, даже на улицу не выхожу.Вспоминаю друзей...Друзей, смешно,у меня их никогда не было.Были люди притворяющиеся ими, но и они меня предали.Все меня предали и "друзья",и родители,и даже он,в ком я не на секунду не сомневалась. Как он мог?Главное,за что? Слёзы текли рекой.Боль предательства распространялась по всему телу.Я могла бы стерпеть физическую боль, но эта,убивала меня с каждым днём все больше и больше.Моя душа опустела.Боже,почему этот мир так жесток?В чем я провинилась, что получила такое наказание? Слёзы все текли и текли.Много раз меня посещали ужасные мысли,но я гнала их,я должна жить не только для себя, но и для нашего, нет моего ребёнка.Лишь ещё не родившийся ребёнок спасал меня.Я знала,что буду жить ради него.Наверно, он будет похож на его отца.Глубоко в душе я этого хотела.Хотела,чтобы у Никиты, так я решила назвать сына, были такие же карие,глубокие и чувственные глаза.Вспоминая эти глаза,мне становилось тепло и спокойно.Кисляк Никита Андреевич,звучит,но моего сына будут звать Самойлов Никита,не знаю дам ли я ему отчество.Андрей много раз пытался извиниться,но я просто не могла его простить. Он клялся, что ничего не было, но я все видела.Мне снова вспомнился тот вечер.Андрей задержался на тренировке,а я решила сходить в кафе.Когда я вошла, увидела,что Андрей сидит с какой-то девушкой.Они мило болтали. Мне не хватило сил подойти и сказать ему, хоть что-нибудь.Я позвонила отцу, но он стал защищать Андрея, сказал,что я не так поняла и нужно поговорить с ним.Я бросила и вот уже две недели ему не звоню.Я вообще отключила телефон, чтоб никто меня не доставал. После того случая я выгнала Андрея. Он приходил каждый день, но потом перестал и вот уже пять дней меня никто не навещал. "Друзьям", как выяснилось на меня тоже по фигу, родители приезжали, но я их не пустила. Почему Андрей так быстро сдался?Наверно, ему и правда все равно и на меня и на ребёнка. Я уже привыкла к этой мысли и решила, что Андрей-это просто привычка.Мы с детства вместе и я просто привыкла к нему,вот и всё.Как привыкла так и отвыкну,решила я.Мне вспомнился Саша,он меня любил, по крайней мере мне так казалось, но я считала, что привычка к Андрею-это любовь. Дура.Дура.Дура. Сейчас Саша по-настоящему любит и я это знаю, он и Лера вместе уехали в Швецию, повезло девчонке,такой парень достался.Я,почему-то даже рада за него.Я знаю, я сделала правильный выбор, выбрав Андрея.Сейчас я поняла, я люблю Андрея, по-настоящему и всегда любила.Я даже не знаю где он сейчас, может у него уже другая и он теперь любит её.От этой мысли мне стало плохо.Слёзы начали душить меня.Я посмотрела на часы,уже 3:47,я отправилась в пустую и холодную постель. Долго не могла заснуть, думала об Андрее и плакала. Уснула лишь тогда, когда начало восходить солнце. *** Очередное утро,скучное и холодное.С недавних пор я просто ненавижу его. Раньше я его просто обожала.Вставала, как можно раньше, чтобы посмотреть на спящего Андрея, он такой милый и беззаботный,когда спит.Мне нравилось готовить вкусный завтрак любимому мужу и приносить его в постель, Андрею это тоже нравилось. Как же было хорошо.На глазах снова появились слёзы.Я посмотрела на время и вспомнила, что сегодня у меня осмотр.Мне не хотелось идти,но рисковать здоровьем малыша, тоже не хотелось.Я пошла в душ и быстро помывшись,пошла одеваться. Надела тёплый свитер и джинсы.Собрала волосы в хвост и решила не наносить макияж.После надела зимнее пальто и шапку.С сапогами были проблемы, вроде пятый месяц,а живот уже,как на девятом.После пяти минут мучений я справилась, раньше мне помогал Андрей и у меня не было с этим проблем,а теперь... Слёзы покатились сами собой.Хорошо, что не накрасилась.Быстро успокоившись я пошла в консультацию. Я шла по парку,как тут хорошо.Впервые за две недели мне хотелось улыбаться.Настроения немного поднялось и на душе стало спокойно.Я шла и вдыхала свежий воздух,в парке было тихо и лишь редко слышались голоса.Вот и больница,я зашла,сдала вещи в гардероб и пошла занимать очередь. Людей было не много,поэтому почти сразу я зашла в кабинет врача. -Здравствуйте, Ольга Васильевна,-я была рада её видеть,я была рада видеть всех людей. -Здравствуй, Яночка,как ты?-с привычной улыбкой на лице спросила она. -Хорошо,но живот такой большой,наверно, богатырь родится,-сказала я,мне было приятно с ней говорить, она очень милая женщина. -Ну,это же хорошо, проходи,давай вначале УЗИ,-она говорила так спокойно и нежно,что меня это тронуло. Я молча подошла и легла на кушетку.Сняла свитер и подняла майку находящиюся под ним.Ольга Васильевна нанесла крем и начала водить по моему животу. Она долго смотрела на экран и явно не могла,что-то понять. Меня это напугало. -Поздравляю,-с улыбкой во все лицо сказала она. -С сыном все хорошо?-обрадовалась я. -Я тебе больше скажу,-начала она веселым голосом,-Не только с сыном,но и с дочкой. -Что?-я не поверила своим ушам,-С дочкой? -Да,у тебя будет двойня,девочка просто маленькая и её было не возможно рассмотреть. Я была в шоке. Дочка,у меня будет и сын,и дочка.Мы ещё раз обсудили с Ольгой какие указания я должна соблюдать.Она выписала ещё пару витаминов и только после этого я пошла домой. Я вновь пошла через парк и думала о детях.Очень быстро я оказалась дома и решила позвонить Кисляку.
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)